главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 27.12.13 - 13:03 #5848734
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.01.14 - 14:27 #5857672
ап
цитата приват /
PISUN44 / 13.01.14 - 12:38 #5861687
здравствуйте ,нужен пульт sony xav622
цитата приват /
Djemil / 14.01.14 - 21:10 #5862804
Привет, други! Процветания вам в новом году! Интересует такая штука: автомагнитола Pioneer FH-X360UB. Какая сумма устроит вас, при заказе? Срок доставки? С наилучшими пожеланиями, коллектив магазина "Сергей".
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 16.01.14 - 12:08 #5863790
спасибо,в личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.01.14 - 13:33 #5868869
в продаже : Усилители REVOLT

DS – серия усилителей нового поколения, отличающихся небольшими размерами и высоким КПД. В серии представлены три усилителя - басовый моноблок DS 1200M, 4-канальный DS 480, и пятиканальный DS 580. В оснащение 4-канального усилителя входят всережимный кроссовер, оптимизированный для схем «фронт-тыл» и «фронт-сабвуфер», моноблок и басовый канал DS 580 дополнительно оборудованы басовым эквалайзером с регулируемой центральной частотой, а также комплектуются дистанционным регулятором уровня баса.

(IMG:http://i3.audiomag.in/1/1610/16090511/afacdb/revolt-ds-1200m.jpg)
цитата приват /
MARADER / 21.01.14 - 14:26 #5868950
а бывают миниатюрные активные сабы?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.01.14 - 16:10 #5869117
цитата приват /
MARADER / 21.01.14 - 16:12 #5869118
а какой у него габарит примерно? и цена
цитата приват /
левый / 21.01.14 - 16:28 #5869130
QUOTE (MARADER @ 21.01.14 - 17:12)
а бывают миниатюрные активные сабы?

да простят смотрящие топика - вот если в магазе есть, либо под заказ Mu-Dimension Glow 8100sw, либо 10100sw, он чуть помощнее - пушечные активные сабы под сиденье, слушал в витце..бесподобно для такой игрушки, размеры маленькие, в интернете мож глянуть :)
(IMG:http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/c2184/8ce7f9e52e.jpg)
цитата приват /
MARADER / 21.01.14 - 16:34 #5869135
спасибо понял.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 21.01.14 - 16:37 #5869137
QUOTE (MARADER @ 21.01.14 - 16:12)
а какой у него габарит примерно? и цена

Pioneer TS-WX20LPA.
цена 8500р
цитата приват /
Миш@ня / 31.01.14 - 23:00 #5882666
Ап
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 02.02.14 - 11:28 #5884156
НОВИНКА В НАЛИЧИЕ!АМЕРИКАНСКАЯ ФИРМА ORION!!
Главное направление этого производителя, это производство громких и высококачественных авто аудио систем.
Философия этого бренда обозначена в их лозунге: Proud to be LOUD ! (*Гордись тем что ГРОМКО!), и это ТО ЧТО НАМ НУЖНО !
При изученни прайса по этому бренду, обратите особое внимание на характеристики.
Особое внимание компания уделяет ЧЕСТНОСТИ в указываемых характеристиках.
Например усилители, они не дешёвые, зато с настоящими характеристиками, и клиенты со временем это поймут ведь всё познаётся в сравнении.

Ранее этот бренд входил в корпорацию Directed Electronics™ (один из монстров американского рынка) и находился под инженерным управлением PPI (Precission Power), что до сих пор прослеживается в сходстве логотипов (фирменные насечки на знаках). После кризиса 2008г, когда многие компании и бренды были перепроданы (иногда на понижение) ORION остался в собственных руках, как независимый бренд.
(IMG:http://www.incarmusic.co.uk/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/H/C/HCCA-Subs_4.jpg)
цитата приват /
Denx / 02.02.14 - 22:48 #5884984
Подскажите нужно саб что бы играл поинтересней Eton Force 12-800. Усилок стоит Hifonics HFi1000D. до 11т.р
цитата приват /
[777] / 02.02.14 - 22:52 #5884993
Сабов много , лучше подъехать и послушать что больше понравится в этом ценовом диапазоне +-
цитата приват /
Миш@ня / 06.02.14 - 12:58 #5889743
Up
цитата приват /
А123456 / 07.02.14 - 12:19 #5891038
по рупорам что есть?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.02.14 - 12:28 #5891054
QUOTE (А123456 @ 07.02.14 - 12:19)
по рупорам что есть?

В наличии более 18 видов
цитата приват /
Sерёга / 16.02.14 - 06:04 #5899298
ап
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72  ответить | новая тема | опрос