главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
pbikman / 28.07.13 - 19:34 #5678408
здравствуйте! Soundstream Tarantula Nano TN2.600D есть возможность привести? цену в личку пожалуйста
цитата приват /
Denx / 28.07.13 - 22:27 #5678526
Нужны колонки назад в полку на ваз 14 не сильно дорогие под усилок в пределах 4000-4500
цитата приват /
[777] / 28.07.13 - 23:21 #5678596
QUOTE (Denx @ 28.07.13 - 22:27)
Нужны колонки назад в полку на ваз 14 не сильно дорогие под усилок в пределах 4000-4500

С 10.00 до 18.00 можно приехать , послушать , сравнить , и выбрать

Вариантов много в этом бюджете
цитата приват /
VVTO / 31.07.13 - 11:30 #5680827
QUOTE (cash @ 15.07.13 - 16:26)
Зря в Пятигорск не поехали, еще бы одна чашка была бы Ваша.

Ну две чашки таки приехали в Новороссийск ;)

Теме АП, магазину процветания и новых побед в будующем сезоне.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 04.08.13 - 09:20 #5686419
Спасибо
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 09.08.13 - 10:59 #5693655
Анти-Радар Cobra i-Radar

Множество радар детекторов представляют собой автономные устройства, реагирующие на излучения лазерных устройств. Аппараты более низкой цены, как правило, больше никак не могут предупреждать пользователя об опасных участках дороги. Например, скоростные видео-камеры или стационарные посты ГИБДД.

Аппарат Cobra, iRadar, сможет решить эту проблему, с помощью программы для Apple iPhone. iRadar конектится к iPhone через Bluetooth и использует 3G и GPS возможности вашего iPhone, способен оповестить пользователя.

Аппарат цвета черный глянец со склавишей уровня громкости звука и полного его отключения. На блоке питания для прикуривателя установлен разъём USB.

Для подключения iPhone, нужно скачать бесплатное программное обеспечение iRadar app. Включить iRadar и найти его в меню iPhone. (Обратите внимание, что аппарат не всегда коннектится автоматически с iPhone!)

Программа iRadar app информирует пользователя о фактической скорости (измеряется через GPS). При обнаружении любой угрозы на дороге, программа показывает её характеристики. При ложном срабатывании водитель может указать программе на это. Программа предупреждает пользователя о любых других угрозах на дороге, таких как скоростные видео-регистраторы и лежачие полицейские, с помощью базы AURA.

Программа iRadar имеет встроеную навигацию, на которой отображаются все опасные участки. Пользователь может добавлять свои собственные опасные метки на карту устройства. iRadar имеет большое количество настроек.

Зато, по остальным параметрам программа iRadar весьма удобна и то8чная система в работе. iRadar совместима: iPhone 3G, 3GS, 4, iPod Touch 2, iPod Touch 3. Важно то, что без 3G интернета в iPod Touch, сразу становятся недоступны многие важные функции. Тем самым снижая качество работы устройства.

(IMG:http://avtopuls24.ru/image/cache/data/Cobra_iRadar_Detection_System_1-500x500.jpg)
цитата приват /
Sebastyan07 / 13.08.13 - 07:08 #5697225
теме АП ;)

ребят, а чё перестали по соревновкам ездить ? с вашим предыдущим резом, в славянске заняли бы достойное место :)
цитата приват /
cash / 13.08.13 - 11:39 #5697463
Серега, ты же ездил! Че нить взял?
цитата приват /
[777] / 13.08.13 - 12:10 #5697509
Не поехали , так как не любим такого уровня соревнования , серьезных машин , соперников нет, и принимает участия в основном в официальных этапах соревнований гораздо выше уровня и более серьезные
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.08.13 - 13:16 #5697584
;)
цитата приват /
Sebastyan07 / 13.08.13 - 13:31 #5697604
QUOTE ([777] @ 13.08.13 - 12:10)
Не поехали , так как не любим такого уровня соревнования , серьезных машин , соперников нет, и принимает участия в основном в официальных этапах соревнований гораздо выше уровня и более серьезные

ясно ;) я как раз решил поехать, тоже думал не будет серьезных машин, но ошибался,:o нашлись всё же люди, кому и так мало побед кубков, решили и на не официальном этапе призы себе забрать в виде сабов и прочего <_<

п.с.: ну и всё же, от Вас в сезоне 2014 жду призовые места на оф этапах ;) зарубить лесоруба, ну и прочих :D
цитата приват /
[777] / 13.08.13 - 14:17 #5697675
да у нас то нормальная машина , а не панда

постараемся + еще 2014 будут у нас соревнования
цитата приват /
VVTO / 13.08.13 - 16:46 #5697842
QUOTE (cash @ 13.08.13 - 11:39)
Серега, ты же ездил! Че нить взял?

А что и в Славянске что-то было?
цитата приват /
Sebastyan07 / 13.08.13 - 18:17 #5697927
QUOTE (VVTO @ 13.08.13 - 16:46)
QUOTE (cash @ 13.08.13 - 11:39)
Серега, ты же ездил! Че нить взял?

А что и в Славянске что-то было?

да, соревновки по СПЛ и тюнингу, sq небыло., но неофициальные. многого не потерял, что не ездил ;)
цитата приват /
VVTO / 15.08.13 - 19:16 #5700273
QUOTE (Sebastyan07 @ 13.08.13 - 18:17)
QUOTE (VVTO @ 13.08.13 - 16:46)
QUOTE (cash @ 13.08.13 - 11:39)
Серега, ты же ездил! Че нить взял?

А что и в Славянске что-то было?

да, соревновки по СПЛ и тюнингу, sq небыло., но неофициальные. многого не потерял, что не ездил ;)

а ну раз так то да, мне на СПЛ и показать то нечего, тупо нечем давить :)

Теме и магазину АП
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.08.13 - 23:43 #5705299
В наличии ЕTON, ART SOUND, REVOLT, RAINBOW-Много новинок!!!
цитата приват /
vova1758 / 21.08.13 - 19:51 #5705671
такая проблема! времени нету но есть такой агрегат Сабвуфер Mystery MO 10S нужен под него усилитель! просьба варианты что есть в наличии и цены в личку!
цитата приват /
[777] / 23.08.13 - 09:23 #5707864
В личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.08.13 - 19:12 #5710260
Большая распродажа радар детекторов
цитата приват /
Denx / 28.08.13 - 16:11 #5714006
нужна колба с предохранителем есть? цена вличку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72  ответить | новая тема | опрос