главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 17.05.13 - 13:47 #5571684
это флаг GZ
цитата приват /
Миш@ня / 22.05.13 - 23:04 #5579396
up
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 23.05.13 - 23:26 #5580843

25 мая в связи с этапом АМТ Евразия,магазин не работает.
цитата приват /
cash / 26.05.13 - 13:59 #5584591
Мужикки, поздравляю с первым местом! доехали нормально? без потерь?
в Пятигорск теперь?
цитата приват /
[777] / 26.05.13 - 16:59 #5584801
Спасибо! Да ехать было жесть,поздно закончили

В Пятигорске не будет, будет в Ессентуках )

Хоть не так скоро, думаю поедем! Рез поднять время ест

На данный момент рез был с Одной 12шки - 152.24дб

Ground Zero рулит ;)
цитата приват /
Sebastyan07 / 26.05.13 - 17:14 #5584813
ГЗ рулят, сандали курят ;)
цитата приват /
[777] / 26.05.13 - 18:42 #5584877
QUOTE (Sebastyan07 @ 26.05.13 - 17:14)
ГЗ рулят, сандали курят ;)

;)

100%!!!!!!!
цитата приват /
VVTO / 27.05.13 - 11:46 #5585915
QUOTE ([777)
,26.05.13 - 16:59]Спасибо! Да ехать было жесть,поздно закончили

В Пятигорске не будет, будет в Ессентуках )

Хоть не так скоро, думаю поедем! Рез поднять время ест

На данный момент рез был с Одной 12шки  - 152.24дб

Ground Zero рулит  ;)

а на чем давили? Это ваша Mazda Demio была?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 27.05.13 - 11:50 #5585924
да! Ground Zero
цитата приват /
VVTO / 27.05.13 - 11:52 #5585933
Красавчики! Хоть у меня и от SPL башка разболелась :) , но все равно молодцы - достойный результат!
цитата приват /
[777] / 29.05.13 - 23:30 #5590009
QUOTE (VVTO @ 27.05.13 - 11:52)
Красавчики! Хоть у меня и от SPL башка разболелась :) , но все равно молодцы - достойный результат!

Спасибо,поздравляем взаимно)

Да конец был тяжкий , голова болел от всех не реально + сцена не слабая была)
цитата приват /
VVTO / 31.05.13 - 14:09 #5592890
QUOTE ([777)
,29.05.13 - 23:30]
QUOTE (VVTO @ 27.05.13 - 11:52)
Красавчики! Хоть у меня и от SPL башка разболелась :) , но все равно молодцы - достойный результат!

Спасибо,поздравляем взаимно)


Спасибо!
цитата приват /
Космос / 31.05.13 - 14:49 #5592994
Посоветуйте 2 din магнитолу для Volkswagen Polo Sedan, пожалуйста.
Что хочу от неё:
- хороший тач 7' (обязательно)
- Воспроизведение DVD (поддержка форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG)
- Воспроизведение видео в HD формате (1080P)
- Встроенная память
- Возможность подключения внешнего жесткого диска (обязательно)
- Радиоприемник FM и AM диапазонов (обязательно)
- Bluetooth – громкая связь и возможность воспроизведения музыки с сотового телефона или других устройств, поддерживающих протокол A2DP, GSM модуль будет хорошим дополнением.
- Пульт дистанционного управления
- USB вход и слот SD/microSD для воспроизведения медиафайлов (обязательно)
- Встроенная GPS навигация с возможностью выбора навигационной программы (навител), выносная GPS антенна (обязательно)
- Подключение фронтальной камеры и камеры заднего вида, включение картинки заднего вида при включении передачи заднего хода (обязательно)
- Русифицированное меню (обязательно)
- Доступ в интернет (Wi-Fi, 3G модем) желательно
- Возможность установки любых приложений для ОС Android
- CAN-bus подключение к авто с возможностью чтения параметров авто. (обязательно)

Я понимаю что это близко к идеалу, но вдруг можете посоветовать присмотреться уже к конкретным моделям. Спасибо.
цитата приват /
[777] / 31.05.13 - 15:06 #5593026
Fantastic Audio 2015HD-DVD NEW

Или до него ближе к реальности фантом 130ый
цитата приват /
Космос / 31.05.13 - 15:09 #5593031
QUOTE ([777] @ 31.05.13 - 15:06)
Fantastic Audio 2015HD-DVD NEW

(IMG:http://rageface.ru/faces/trollface-dad-monocle.png)
Мусье, ссылку пожалуйста ;)
цитата приват /
Sерёга / 01.06.13 - 09:20 #5593892
:D
цитата приват /
Миш@ня / 01.06.13 - 13:10 #5594247
QUOTE ([777] @ 31.05.13 - 15:06)
Fantastic Audio 2015HD-DVD NEW

Там вроде функция Караоке еще есть-в дальнюю дорогу не скучно ездить... :D :D :D
цитата приват /
Космос / 01.06.13 - 18:41 #5594667
QUOTE (Миш@ня @ 01.06.13 - 13:10)
QUOTE ([777)
,31.05.13 - 15:06] Fantastic Audio 2015HD-DVD NEW

Там вроде функция Караоке еще есть-в дальнюю дорогу не скучно ездить... :D :D :D

(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1203/88/c88f44800d50.jpg)
А модель подска... а ладно. Нашел =)
цитата приват /
RUDOL"F / 03.06.13 - 15:02 #5597535
Нужен недорогой минимальный по размерам 2х канальный усилитель. Что можете предложить?
цитата приват /
[777] / 03.06.13 - 16:21 #5597731
В личке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72  ответить | новая тема | опрос