главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
СаНя / 23.05.10 - 10:23 #3482213
Интересует цена на DLS A6 Mono Amр и DLS A4 Big Four. ответ в личку пожалуйста.
цитата приват /
[777] / 23.05.10 - 11:05 #3482302
в личке
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.05.10 - 16:05 #3487911
Скидки на сигнализации 7%!!!SCHER-KHAN MEGICAR 8 6890р; SCHER-KHAN MEGICAR 6 5790р; SCHER-KHAN MEGICAR B 4490р и многие другие!
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
SCHER-KHAN -MEGICAR это спокойствие за сохранность автомобиля и максимальный комфорт в обращении. Эффективно охраняя автомобиль, система обеспечивает запуск двигателя по команде с брелока или внешнего устройства и автоматически по таймеру в установленное время. В качестве условий для запуска двигателя можно задать определенную температуру или снижение напряжения аккумуляторной батареи. При этом все возможности автозапуска успешно реализуются на автомобилях с любыми типами двигателей и коробок передач.

Отличительные особенности системы – превосходная стабильность симметричной связи, высокая дальность действия до 2 км и непревзойденная криптостойкость. Все это – благодаря динамическому алгоритму двойного кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO, меняющемуся с каждым нажатием кнопки брелока и обеспечивающему надежную защиту автомобиля в случае попытки сканирования или перехвата кода. Данный алгоритм разработан исключительно для автосигнализаций SCHER-KHAN, его математические принципы кодирования надежно охраняются от злоумышленников. Работает на нетипичной для автосигнализаций радиочастоте 868 МГц, а передача данных осуществляется при помощи частотной модуляции, что делает сигнал устойчивым к помехам и защищенным от существующих устройств интеллектуального взлома.
цитата приват /
[777] / 30.05.10 - 08:47 #3499167
ап
цитата приват /
Buba916 / 30.05.10 - 18:02 #3500106
Со скольки работу начинаете?
цитата приват /
Romano / 30.05.10 - 18:05 #3500109
Недавно купил маф и антирадар в Автозвуке, очень доволен. Сделали скидочку как и обещали)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 30.05.10 - 20:31 #3500354
QUOTE (Buba916 @ 30.05.10 - 18:02)
Со скольки работу начинаете?

с 10 до 19 !
цитата приват /
Витёк / 30.05.10 - 21:43 #3500536
clarion dzx788ub или dzx788rusb привезете? сколько денег? ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 31.05.10 - 09:10 #3501262
QUOTE (Витёк @ 30.05.10 - 21:43)
clarion dzx788ub или dzx788rusb привезете? сколько денег? ;)

в личке
цитата приват /
_s_ / 31.05.10 - 12:47 #3501922
Alpine SPE-17C2, такие вообще возможно достать, или их уже сняли с производства??? сколько стоить будет??. можно в личку.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 31.05.10 - 13:02 #3501959
QUOTE (_s_ @ 31.05.10 - 12:47)
Alpine SPE-17C2, такие вообще возможно достать, или их уже сняли с производства??? сколько стоить будет??. можно в личку.

ALPINE SXE-1750s есть еще ALPINE SPG-17C2
цитата приват /
qpstrd / 31.05.10 - 14:52 #3502306
угловые штекеры RCA нужны.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 31.05.10 - 16:12 #3502467
аудисон пойдут?и сиколько надо?
цитата приват /
qpstrd / 31.05.10 - 16:52 #3502594
нужно 6 штук. Цена вопроса и срок доставки?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 01.06.10 - 09:45 #3504114
В продаже появились парктроники от 2200р разных модификаций !!!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 04.06.10 - 10:09 #3510902
Большое поступление радар детекторов
цитата приват /
Glukass / 04.06.10 - 14:54 #3511666
НЧ динамик 10" без короба номиналом 250-300w, какие можете предложить и цену..
желательно что нибудь бюджетное..

если можно в личку)
цитата приват /
prog_vova / 04.06.10 - 15:26 #3511730
QUOTE (Glukass @ 04.06.10 - 14:54)
НЧ динамик 10" без короба номиналом 250-300w, какие можете предложить и цену..
желательно что нибудь бюджетное..

если можно в личку)

и я тоже хочу через недельку такой взять с усилком. Короб сам буду мастерить под свой Пыжик. Месяц назад голову Пионер 3300 у вас брал, спасибо, очень доволен звуком!
цитата приват /
[777] / 04.06.10 - 15:37 #3511767
ответил все в личку! ;)
цитата приват /
dvb1982 / 04.06.10 - 15:38 #3511769
Сколько будут стоить усилители:

Adagio BST 130.2
Lightning Audio B4.250.2
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос