главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
ИТАЛЬЯНЕЦ / 06.03.13 - 08:32 #5460025
В личке,лучше АКБ гелевый
цитата приват /
SSB / 06.03.13 - 11:54 #5460322
у меня два акб по90А. не могу на свой авто гену на250А найти. когда идет большой расход тока мозги авто начинают переключать передачи на очень повышенных оборотах. ездить невозможно. кондер должен помочь.
цитата приват /
cash / 06.03.13 - 12:15 #5460348
Если у Тебя система под 4-5 квт ( чесных), то выкинь свои и поставь, как советуют два гелевых, например, D3100, провода потолще и про минус не забудь, а кондер Херня.
Спроси Лучше у Итальяца сколько буду стоить Стингеры или XS Power.
цитата приват /
traidnovo / 07.03.13 - 20:05 #5462586
Привет. Интересуют Сандали Е-серии и СА в 12 и 15 размерах и обсидиан 15 или 18 :) какие цены на них? И если короб делать, сколько он у вас стоит? Может че другое предложите в этой ценовой категории, но чтоб на моноблок не пришлось разоряться... спасибо.
цитата приват /
maxhonda637 / 08.03.13 - 09:04 #5462963
Доброго времени суток!
Dragster DMX-6.1 за пару
Dragster DTX-102 за пару
интересует цена.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.03.13 - 09:26 #5462987
QUOTE (traidnovo @ 07.03.13 - 20:05)
Привет. Интересуют Сандали Е-серии и СА в 12 и 15 размерах и обсидиан 15 или 18 :) какие цены на них? И если короб делать, сколько он у вас стоит? Может че другое предложите в этой ценовой категории, но чтоб на моноблок не пришлось разоряться... спасибо.

Цены как на Оф.сайте sundown
Только как можно сравнивать 18" с 12"
Приходи в магазин подберем тебе хороший бас и короб сделаем
цитата приват /
SSB / 08.03.13 - 17:01 #5463369
меня тоже интересует Obsidian 18 4х4
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.03.13 - 17:40 #5463393
QUOTE (SSB @ 08.03.13 - 17:01)
меня тоже интересует Obsidian 18 4х4

Цена как на ОФ Сайте!! Плюс небольшая скидка
цитата приват /
Миш@ня / 11.03.13 - 13:10 #5466737
ап
цитата приват /
SSB / 11.03.13 - 21:23 #5467530
ап
цитата приват /
empty1 / 14.03.13 - 12:08 #5471564
Приветствую!
Подскажите, есть вариант такую акустику у Вас приобрести?
Надо две пары:
1) Компонентная
http://magnitola.ru/MacAudio-Pro-Flat-2-16-p-9641.html
2) Коаксиальная
http://magnitola.ru/MacAudio-Pro-Flat-16-2-p-9101.html


Может у Вас есть в наличии или под заказ?
И цена так же интересна.
Спасибо!

цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.03.13 - 21:45 #5477973
скидки на радар детекторы
цитата приват /
Sерёга / 21.03.13 - 09:03 #5481567
ап
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 24.03.13 - 19:50 #5486930
Выполним качественно шумоизоляцию материалами Шумофф!и ваша акустика зазвучит намного лучше!средняя цена двух дверей с работой 3500р

мы не клеим СТП ГОЛД "для виду",а делаем качественно и профессионально !!!
цитата приват /
Миш@ня / 25.03.13 - 20:05 #5488412
B)
цитата приват /
Automan / 25.03.13 - 20:47 #5488507
Cоседям и клиентам - :hshk: :)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 26.03.13 - 19:14 #5489990
цитата приват /
Миш@ня / 28.03.13 - 20:02 #5493877
Гы!!!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 30.03.13 - 08:18 #5495530
Распродажа радар детекторов!!!!
цитата приват /
G.U. / 30.03.13 - 19:34 #5496194
Интересует
1. 2шт Sundown Audio SA 12D2
2. Короб
3. Усилитель SAZ-2500D

Цены, сроки.

89284443303
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос