главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
Sерёга / 08.11.12 - 13:11 #5286877
ап
цитата приват /
Миш@ня / 10.11.12 - 10:07 #5289382
;)

цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 12.11.12 - 09:50 #5291951
Поступление Радар-детекторов!
цитата приват /
Ruslan4iK / 14.11.12 - 13:47 #5295625
Ремкомплект приедет? =)))
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 14.11.12 - 15:49 #5295846
Поступление товара
цитата приват /
xpom / 14.11.12 - 17:09 #5295995
День добрый интересует Pioneer DEH-6400BT и колонки Kenwood KFC-HQ718 сколько стоит?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 15.11.12 - 15:22 #5297496
QUOTE (xpom @ 14.11.12 - 17:09)
День добрый интересует Pioneer DEH-6400BT и колонки Kenwood KFC-HQ718 сколько стоит?

в личке
цитата приват /
Миш@ня / 16.11.12 - 22:56 #5299740
ап ;)
цитата приват /
Bymexico / 18.11.12 - 00:57 #5300983
нужен майфун желательно пионер до 5-7тыс, требования чтобы по максимуму вывозил cadence 64 в задних и cadence в передних *дверях* ну и сабик отрабатывал... Есть ?? модель плиз
цитата приват /
Миш@ня / 18.11.12 - 07:21 #5301041
QUOTE (Bymexico @ 18.11.12 - 00:57)
нужен майфун желательно пионер до 5-7тыс, требования чтобы по максимуму вывозил cadence 64 в задних и cadence в передних *дверях* ну и сабик отрабатывал... Есть ?? модель плиз

это получается чтобы без усилителей работал что ли??? :o
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 18.11.12 - 16:03 #5301561
QUOTE (Bymexico @ 18.11.12 - 00:57)
нужен майфун желательно пионер до 5-7тыс, требования чтобы по максимуму вывозил cadence 64 в задних и cadence в передних *дверях* ну и сабик отрабатывал... Есть ?? модель плиз

В личке
цитата приват /
BeaviS / 19.11.12 - 12:07 #5302725
Soundstream SST LS 60C купить хочу....вариант?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 19.11.12 - 20:55 #5303483
Сняты с производства больше года назад
цитата приват /
BeaviS / 20.11.12 - 05:18 #5303814
Soundstream TRC.60C
Soundstream TC6.5
Soundstream PC.6 ?

или какие есть громкие компонентки до 7к под заказ или в наличии
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.11.12 - 08:07 #5303926
QUOTE (BeaviS @ 20.11.12 - 05:18)
Soundstream TRC.60C
Soundstream TC6.5
Soundstream PC.6 ?

или какие есть громкие компонентки до 7к под заказ или в наличии

Эти все есть в наличии!приезжай послушаешь!
цитата приват /
BeaviS / 20.11.12 - 17:04 #5304731
отлично завтра заеду
цитата приват /
димася / 20.11.12 - 19:31 #5304916
QUOTE (димася @ 09.10.12 - 08:42)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 09.10.12 - 08:39)
QUOTE (димася @ 07.10.12 - 16:07)
А на Мерседес  203  кузов 2005 года  штатное  головное устройство   с навигацией есть?

под заказ!

Сколько цена?

а в кредит можно?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 20.11.12 - 19:34 #5304920
QUOTE (димася @ 20.11.12 - 19:31)
QUOTE (димася @ 09.10.12 - 08:42)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 09.10.12 - 08:39)
QUOTE (димася @ 07.10.12 - 16:07)
А на Мерседес  203  кузов 2005 года  штатное  головное устройство   с навигацией есть?

под заказ!

Сколько цена?

а в кредит можно?

Можно!кредит от 1% в месяц
цитата приват /
димася / 21.11.12 - 15:18 #5306054
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 20.11.12 - 19:34)
QUOTE (димася @ 20.11.12 - 19:31)
QUOTE (димася @ 09.10.12 - 08:42)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 09.10.12 - 08:39)
QUOTE (димася @ 07.10.12 - 16:07)
А на Мерседес  203  кузов 2005 года  штатное  головное устройство   с навигацией есть?

под заказ!

Сколько цена?

а в кредит можно?

Можно!кредит от 1% в месяц

серьезно,это как? 1%
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 22.11.12 - 16:03 #5307464
в магазине подробнее расскажем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос