главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
Sami / 17.10.12 - 20:16 #5255944
колонки вот такие Morel Tempo Comp 6 есть ли в наличии и какова их цена в личку. зарание спасибо
цитата приват /
Sерёга / 21.10.12 - 18:35 #5261948
ап
цитата приват /
Sebastyan07 / 23.10.12 - 06:01 #5264182
силовая проводка есть ? (2 - 4га)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 23.10.12 - 06:35 #5264193
Есть и колбы пришли под 2га
цитата приват /
Sebastyan07 / 23.10.12 - 09:22 #5264363
ясно ;) как чё нибудь из своего продам, заеду метра 4-5 хороших 4га возьму ;) змейки нету ?
цитата приват /
kos_novoross / 23.10.12 - 10:35 #5264477
Каковы условия кредита? Магнитофон надо, тысяч так за 6-8 рублей.
цитата приват /
Ruslan4iK / 24.10.12 - 13:35 #5266197
Говорят там уже мой АКБ гелиевый пришоль? =_
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.10.12 - 11:16 #5267636
пришел!уйдет скоро,если не заберешь ;)
цитата приват /
maxhonda637 / 27.10.12 - 19:53 #5270814
Усилитель Kicx QS-1.900 какая цена?
цитата приват /
empty1 / 29.10.12 - 09:19 #5272603
Привет ребят!
Есть в продаже конвертера для подключения уся к штатной башке?
Спасибо!
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 29.10.12 - 11:12 #5272848
QUOTE (empty1 @ 29.10.12 - 09:19)
Привет ребят!
Есть в продаже конвертера для подключения уся к штатной башке?
Спасибо!

есть!причем очень хорошие!
цитата приват /
empty1 / 29.10.12 - 11:28 #5272880
Спасибо, понял!
А можете плиз подсказать порядок цен?
Нужен не из дорогих.
Спасибо!
цитата приват /
Ruslan4iK / 02.11.12 - 08:52 #5278630
Комплект 4га нужен и что то с сабами придумать...
цитата приват /
Sерёга / 02.11.12 - 09:12 #5278676
а че ты с ними придумать хочешь?
цитата приват /
Ruslan4iK / 02.11.12 - 14:19 #5279148
ну всетаки 2 или 4 в принципе короб под 2 двенашки зрс остался но хочца мощи поболя чем две 12ки
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 03.11.12 - 09:57 #5280245
Кредит под 1% в месяц
цитата приват /
_N@p@lm_ / 03.11.12 - 13:28 #5280447
Нужен активный сабик недорого. Что в наличии...цена.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 03.11.12 - 15:14 #5280529
бюджет какой?
цитата приват /
_N@p@lm_ / 03.11.12 - 16:03 #5280559
6-8k rub
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 04.11.12 - 13:42 #5281472
QUOTE (_N@p@lm_ @ 03.11.12 - 16:03)
6-8k rub

В личке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос