главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (72) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> магазин АвтоЗвук, официальный топик
[777] / 21.04.10 - 19:29 #3410350
Привет,в приват отправил
цитата приват /
димася / 21.04.10 - 23:23 #3410946
У меня Шкода Октавия 2006 г. стоит штатная музыка МР3 не четает , что можно поставить в замен или дополнить чтоб читала , только не ФМ Модулятор.?
цитата приват /
[777] / 22.04.10 - 05:37 #3411174
В привате
цитата приват /
СаНя / 24.04.10 - 19:03 #3417739
можно ли приобрести Clarion DXZ785USB? Цена?
цитата приват /
[777] / 24.04.10 - 19:41 #3417807
Можно!в личке
цитата приват /
Bymexico / 26.04.10 - 09:26 #3420981
Бу саб имеется? до 1500расмотрю любые варианты
цитата приват /
[777] / 26.04.10 - 11:48 #3421382
Б/у ни чего нет.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 26.04.10 - 11:48 #3421383
;)
цитата приват /
CyberDante / 27.04.10 - 09:02 #3423370
нужны 3-х компонентные колонки Ivolga SB-6,3 есть вариант?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 27.04.10 - 09:17 #3423417
QUOTE (CyberDante @ 27.04.10 - 09:02)
нужны 3-х компонентные колонки Ivolga SB-6,3 есть вариант?

чуть позже в личку скину
цитата приват /
Dj ServeR / 05.05.10 - 07:40 #3440283
Сколько будет стоить: Hertz DSK 165 и Hertz DCX 690. И какие сроки! Или есть наличие?
Напишите в личку!
цитата приват /
[777] / 05.05.10 - 08:59 #3440448
В личке
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.05.10 - 16:25 #3441878
А можно цены на вот такие аппараты по отдельности (не одной суммой):

ГОЛОВА PIONEER AVH-P6000DVD
ТВИТЕРЫ Hertz HT 25.4
СРЕДНЕЧАСТОТНИК E.O.S. DM-200
МИДБАС Soundstream SST-80
САБВУФЕР Audio System X-Ion 15-1000
УСИЛИТЕЛЬ ФРОНТ Eton EC 500.4
УСИЛИТЕЛЬ НА САБВУФЕР Audio System X-ION 280.2
Кондесатор Stinger SC241MDX
цитата приват /
вадик / 05.05.10 - 23:55 #3442971

Pioneer AVH-P3200BT
цитата приват /
[777] / 06.05.10 - 15:53 #3444680
в личке
цитата приват /
димася / 07.05.10 - 20:04 #3447652
QUOTE (димася @ 21.04.10 - 23:23)
У меня Шкода Октавия 2006 г. стоит штатная музыка МР3 не четает , что можно поставить в замен или дополнить чтоб читала , только не ФМ Модулятор.?

А еще вопрос, а есть на нее двд с навигацией?
цитата приват /
[777] / 08.05.10 - 05:51 #3448218
Есть,подробнее в личке
цитата приват /
[777] / 22.05.10 - 08:17 #3479918
Ап
цитата приват /
димася / 22.05.10 - 16:40 #3480882
Штатное головное устройство Phantom DVM-1320G для SKODA OCTAVIA с GPS и Bluetooth
Есть У вас Такое? Скоко Денег ?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 22.05.10 - 17:33 #3480958
QUOTE (димася @ 22.05.10 - 16:40)
Штатное головное устройство Phantom DVM-1320G для SKODA OCTAVIA с GPS и Bluetooth
Есть У вас Такое? Скоко Денег ?

фантомом мы не занимаемся !качество отвратительное!причем во всем :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (72) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос