главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Книга памяти, ...об ушедших
Morguenov 1 / 16.12.09 - 18:14 #3112577
циник
R.I.P. - на католических надгробиях часто встречается.
цитата приват /
wet velvet / 16.12.09 - 18:15 #3112578
Можно прогнозировать в ближайшее время на ТВ волну говнофильмоф с участием Турчинского.
цитата приват /
zayna / 16.12.09 - 18:33 #3112603
да жаль .....уходят молодые люди...............
цитата приват /
Всадник / 16.12.09 - 18:43 #3112620
QUOTE (wet velvet @ 16.12.09 - 19:15)
Можно прогнозировать в ближайшее время на ТВ волну говнофильмоф с участием Турчинского.

раздачи фильмов с его участием уже золотят
цитата приват /
Ген130 / 16.12.09 - 18:58 #3112649
в этом году ну очень много известных людей умерло - Зыкина, Абдулов, Янковский, Тихонов...
год такой, наверно.
цитата приват /
wet velvet / 16.12.09 - 18:59 #3112650
и он еще не кончился, обратите внимание!
цитата приват /
Dimplay / 16.12.09 - 20:16 #3112754
QUOTE (Lone @ 16.12.09 - 18:09)
QUOTE (циник @ 16.12.09 - 17:58)
QUOTE (Lone @ 16.12.09 - 14:18)
R.I.P. :unsure:

А что это за три буквы такие?

латинское "покойся с миром", полностью звучит как «Requiescat in pace»

Или как вариант - английское "rest in peace"?
цитата приват /
dementor1985 / 16.12.09 - 20:26 #3112770
R.I.P.
цитата приват /
Shape / 16.12.09 - 20:36 #3112776
((( когда узнал думал шутка, оказалось правда..сам чуть с крыши не сорвался сегодня T_T
цитата приват /
Lone / 16.12.09 - 20:41 #3112790
QUOTE (Dimplay @ 16.12.09 - 20:16)
QUOTE (Lone @ 16.12.09 - 18:09)
QUOTE (циник @ 16.12.09 - 17:58)
QUOTE (Lone @ 16.12.09 - 14:18)
R.I.P. :unsure:

А что это за три буквы такие?

латинское "покойся с миром", полностью звучит как «Requiescat in pace»

Или как вариант - английское "rest in peace"?

или так... смысл не меняется, в общем-то...
цитата приват /
Игорь01 / 16.12.09 - 20:44 #3112797
Этот год не только отметится кризисом, но и уходом в лучший мир лучших актеров и вообще знаменитых и интересных личностей.
Ян Арлазоров
Людмиля Зыкина
ЗиновийВысоковский
ИгортТкаченко (Русские Витязи")
Олег Янковский
Евгений Весник
Павел Смеян
Роман Трахтенберг
Вячесла Тихонов
Шкет (фамилии не помню)
ВладимирТурчинский
Егор Гайдар
Сергей Михалков
Покосило конкретно, всем светлая память!
цитата приват /
Lone / 16.12.09 - 20:51 #3112810
и это только в России...
цитата приват /
циник / 16.12.09 - 22:05 #3112993
Ну что ж, "люди смертны и, к тому же, смертны внезапно"
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 17.12.09 - 00:38 #3113303
QUOTE (Dypsy9 @ 16.12.09 - 12:36)
Аркадий Гайдар тоже умер((

умер как бы Егор...сегодня, а Аркадий...явно не сегодня и не вчера.
цитата приват /
darkk / 17.12.09 - 01:04 #3113329
QUOTE
Аркадий Гайдар тоже умер((
взрыв мозга!он лет как 70 назад умер)
цитата приват /
karamelnaya / 17.12.09 - 01:10 #3113334
а нельзя заткнуться и молча скорбить? тем, кому искренне жаль, и кто с уважением относится к памяти.
неужели надо из всего сделать тему и размусолить.
цитата приват /
Mental / 17.12.09 - 01:17 #3113340
нет
цитата приват /
xitrii_lis / 17.12.09 - 09:49 #3113686
QUOTE (Игорь01 @ 16.12.09 - 20:44)
Этот год не только отметится кризисом, но и уходом в лучший мир лучших актеров и вообще знаменитых и интересных личностей.
Ян Арлазоров
Людмиля Зыкина
ЗиновийВысоковский
ИгортТкаченко (Русские Витязи")
Олег Янковский
Евгений Весник
Павел Смеян
Роман Трахтенберг
Вячесла Тихонов
Шкет (фамилии не помню)
ВладимирТурчинский
Егор Гайдар
Сергей Михалков
Покосило конкретно, всем светлая память!

заметьте, что косит в основном мужчин....
вчера дома попытались вспомнить, кто остался.... мало
цитата приват /
nitrozet / 17.12.09 - 09:51 #3113689
Просто женщин не осталось..........
цитата приват /
Alekha / 17.12.09 - 11:08 #3113985
...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос