главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Книга памяти, ...об ушедших
Джанго / 09.09.21 - 15:11 #6816238
а в итоге окажется умер от тромбоза последствие короновируса :'(
цитата приват /
Parovoz / 09.09.21 - 16:38 #6816250
Бессимптомного, который одних отправляет на ИВЛ - а другие в легкой форме
цитата приват /
EugeneSe / 11.09.21 - 08:18 #6816440
11.09.2001
цитата приват /
Mboro / 11.09.21 - 11:26 #6816456
чота ты про 3 сентября ничо не написал...
цитата приват /
EugeneSe / 11.09.21 - 11:37 #6816457
QUOTE (Mboro @ 11.09.21 - 11:26)
чота ты про 3 сентября ничо не написал...

писал в свое время...
цитата приват /
друид / 14.09.21 - 13:22 #6816748
Испустил дух Виктор Казанцев
В начале нулевых - полпред в Южном Федеральном округе
цитата приват /
Бездельник / 14.09.21 - 13:26 #6816749
Леса крестов. Сатана пожирает души продавших их. Истекло время
цитата приват /
Бездельник / 01.10.21 - 10:50 #6817889
Аклаев Максим Борисович. Нам будет его не хватать. :(
цитата приват /
Sambura / 01.10.21 - 11:41 #6817892
:(
цитата приват /
друид / 01.10.21 - 12:19 #6817899
QUOTE (Бездельник @ 01.10.21 - 10:50)
Аклаев Максим Борисович. Нам будет его не хватать. :(

Ничего, еще есть несколько двойников
цитата приват /
Бездельник / 01.10.21 - 12:32 #6817900
тают ряды.
цитата приват /
bambak / 01.10.21 - 13:50 #6817903
QUOTE (Sambura @ 01.10.21 - 11:41)
жаль, что снова не бамбак :(

Можно заметить кровожадность гнилой мрази Самбуры.
Так Самбура и Сталина перещеголяет. Это он всё батон крошит на великого Сталина потому, что сам бы на его месте круче был. Он бы ещё больше настроил ГУЛАГов и ещё больше уничтожил бы людей.
цитата приват /
EugeneSe / 01.10.21 - 16:20 #6817906
QUOTE (bambak @ 01.10.21 - 13:50)
QUOTE (Sambura @ 01.10.21 - 11:41)
жаль, что снова не бамбак  :(

Можно заметить кровожадность гнилой мрази Самбуры.
Так Самбура и Сталина перещеголяет. Это он всё батон крошит на великого Сталина потому, что сам бы на его месте круче был. Он бы ещё больше настроил ГУЛАГов и ещё больше уничтожил бы людей.

Сталин не уничтожал людей
цитата приват /
bambak / 01.10.21 - 16:58 #6817908
Это я для Самбуры написал, в его ключе. Так для Самбуры будет понятнее. По другому Самбура не понимает.
цитата приват /
EugeneSe / 01.10.21 - 17:26 #6817912
QUOTE (bambak @ 01.10.21 - 16:58)
Это я для Самбуры написал, в его ключе. Так для Самбуры будет понятнее. По другому Самбура не понимает.

я предупреждал, что самбуризм заразен. Остарожнее, Бамбак
цитата приват /
hedgehog / 01.10.21 - 18:33 #6817918
QUOTE (EugeneSe @ 01.10.21 - 17:26)
QUOTE (bambak @ 01.10.21 - 16:58)
Это я для Самбуры написал, в его ключе. Так для Самбуры будет понятнее. По другому Самбура не понимает.

я предупреждал, что самбуризм заразен. Остарожнее, Бамбак

Да чем ты отличаешься от самбуры??
Только что хуями не обкладываешь, да родителей постеров не вспоминаешь.
Вы же одинаково упоротые, только в разные стороны, по модулю равны.
цитата приват /
Mboro / 01.10.21 - 19:22 #6817920
QUOTE
одинаково упоротые, только в разные стороны, по модулю равны.



в итоге - ноль.
Гармония Вселенной.
цитата приват /
EugeneSe / 01.10.21 - 19:48 #6817923
QUOTE (hedgehog @ 01.10.21 - 18:33)
Только что хуями не обкладываешь, да родителей постеров не вспоминаешь.

Этого мало?
цитата приват /
hedgehog / 01.10.21 - 22:33 #6817930
QUOTE (EugeneSe @ 01.10.21 - 19:48)
QUOTE (hedgehog @ 01.10.21 - 18:33)
Только что хуями не обкладываешь, да родителей постеров не вспоминаешь.

Этого мало?

Этого достаточно, чтобы иногда отвечать на твои комментарии, но не больше. Ты слишком упрям и не приемлешь другие точки зрения, хоть сколько нибудь отличные от твоей, к собственно и Самбура. С вами обоими просто невозможно вести диалог, подумай над этим (хотя точно знаю, что думать "над этим" ты не будешь).
цитата приват /
EugeneSe / 02.10.21 - 00:53 #6817934
QUOTE (hedgehog @ 01.10.21 - 22:33)
подумай над этим (хотя точно знаю, что думать "над этим" ты не будешь).

мыслитель, отвечу словами дедушки Крылова - чем кумушек считать трудится, не лучше ль на себя, кума, оборотиться... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос