главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Книга памяти, ...об ушедших
bambak / 08.07.21 - 00:07 #6809103
Человек-гавно, не влазь в чужой разговор и заткни своё вонючее поддувала.
Кароче - не воняй здесь, если не просят и иди мелкими шажками наx%&.
цитата приват /
BIG Krot / 08.07.21 - 00:15 #6809104
QUOTE (hedgehog @ 07.07.21 - 23:24)
Извини, что влезаю в ваш разговор, ну и сразу извини, что "на ты".
Интересное предложение посмотреть в зеркало, когда пу, обещавший не изменять пенсионный возраст его повысил, когда в городе сплошная точечная застройка и нет ни школ ни поликлиник новых. Главное смотреть в зеркало и... ЧТО?? Видеть там виноватого в этом человека?

я туповатый, не спорю, пенсионная реформа и меня коснулась, я сейчас пытаюсь хоть какой то парашют собрать.
ваши предложения какие? что делать? свергнуть и поставить "избранного" у руля? или научится жить самому, хотя не спорю, очень удобно, лежать и балдеть, ждать пенсии и поехать путешествовать.

сплошная застройка и меня бесит, а что меня бесит больше, так за каким это кто то покупает?? а? Путин заставил? нету выбора? я знаю и форумчан, и друзей много, и я сам искал квартиру на вторичке, ы любимом 7м-9м мкрне, представляете!!! есть квартиры рядом детские сады, школы, а некоторые даже дешевле (были когда то) чем в новостройках. кто эти люди, кто покупают там хату, потом пишут, что нет парковки, сада, школы, поликлиники, почему тупой крот сразу искал искомое?

на себя можно только надеяться, вокруг враги... никто не придёт и не подарит мне эскимо.
цитата приват /
Mboro / 08.07.21 - 02:31 #6809113
QUOTE (BIG Krot @ 08.07.21 - 00:15)

на себя можно только надеяться, вокруг враги...

кооператив озеро потому и стал кланом вип, что смог объединиться, против остальных.

А "мы" тут только говном поливаем дурк-дурка, так что присоединяйся, здесь есть "враги".

:D
цитата приват /
трайдент / 08.07.21 - 15:29 #6809193
даже Эту тему засрали :angry:
цитата приват /
Mboro / 08.07.21 - 17:14 #6809201
дапашолты, чистоплюй нашолся.
Вакцинированый небось.
цитата приват /
Sambura / 09.07.21 - 11:40 #6809253
цитата приват /
YanSmit / 09.07.21 - 14:01 #6809266
QUOTE (Sambura @ 09.07.21 - 11:40)
(IMG:https://c.radikal.ru/c23/2107/73/4b1a72c04979.png)

великого русского учёного зомбуры и леиберасты 30-х оклеветали , подставили под неправый суд троцкистов- самосранцев .

а сегодня самосранец Зомбура вымогает из публики негатив , перекладывая вину предшественников своих на простых честных русских .

просто , как три копейки , однако на отупелой публике срабатывает .

цитата приват /
Бабуля / 09.07.21 - 14:28 #6809267
Не копируй его картинки, я ж писала.
Чел профит за это имеет.
цитата приват /
Kirio / 09.07.21 - 14:38 #6809268
Это же надо быть таким безмозглым, чтобы работать инфоботом :D

Интернетвариорз блять :D
цитата приват /
Sambura / 09.07.21 - 14:44 #6809270
:(
цитата приват /
Mboro / 09.07.21 - 18:37 #6809301
не, я исчо думаю, наверное добавить нечего :D
цитата приват /
Джанго / 10.07.21 - 20:14 #6809431
ничего тут не меняется ,на арене основной состав :P
цитата приват /
друид / 15.07.21 - 18:01 #6809867
Не справился Пётр Мамонов с болезнью
цитата приват /
Бабуля / 15.07.21 - 18:13 #6809869
Вот кого жаль!
Земля пухом ...

Досуги-буги
цитата приват /
Mboro / 15.07.21 - 22:32 #6809877
Да он старенький совсем уже, пусть отдыхнёт.

Вона - даже старее меня

(IMG:https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2021/07/15/gt700.jpg)
цитата приват /
Бездельник / 15.07.21 - 22:38 #6809879
пох на него.
цитата приват /
Бабуля / 15.07.21 - 22:42 #6809880
Кадилыч, помнишь рожу Рокфеллера? 101 год коптил для золата.
Чувствуешь разницу?
цитата приват /
Mboro / 16.07.21 - 00:35 #6809886
Ящщеры много дают.
За 3 грамма души.
цитата приват /
hedgehog / 16.07.21 - 22:30 #6809940
QUOTE (Бездельник @ 15.07.21 - 22:38)
пох на него.

Нет, дед делал интересные вещи, да и просто колоритный тип был. Царствие, типа, ему небесное, ну или того, во что верил..

"""Ящщеры много дают.
За 3 грамма души. """
Твоя легче, тебе ящщеры много не дадут, ты просто пищща..
цитата приват /
Mboro / 17.07.21 - 01:17 #6809945
QUOTE (hedgehog @ 16.07.21 - 22:30)

Твоя легче, тебе ящщеры много не дадут, ты просто пищща..

Ты тупое? (это утверждение)
(возможно я повторяюсь?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос