главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Книга памяти, ...об ушедших
samozvanec / 30.07.20 - 14:45 #6780033
QUOTE (bambak @ 30.07.20 - 13:41)
Ты не пропусти дату начала голодомора.

Там нет четкой даты. Он продлился в период 1932-1933 годов и охватил обширные территории Украины, Беллорусии, Центрального Черноземья, Северного Кавказа, Урала, Поволжья, Южного Урала и Западной Сибири.
QUOTE (bambak @ 30.07.20 - 13:41)
С голодухи сколько народу померло.

Опять же точной цифры нет, так как коллективизаторы и продразвертщики статистику смертей не вели. Но погибли миллионы крестьян, у которых камуняки забрали последнее.
цитата приват /
bambak / 30.07.20 - 16:05 #6780052
Тут интересно, что либерасня чешет про Большой террор, про голодомор, что Сталин всё население России хотел изничтожить, а затем начинают чесать, что Сталин первым хотел напасть на Германию, но Гитлер его опередил.
И либерасня даже не понимает всей комичности ситуации: как же тогда Сталин хотел напасть первым ? Для этого же нужно иметь армию, а армия это люди, нужно иметь вооружение, а вооружение это промышленность, где опять работают люди, выпускающие сложное вооружение.
Лишь бы чё чесать своим поганым русофобским языком, лишь бы какую гадость для своей Родины повторить. Вот же подлые существа.
цитата приват /
Volosator / 30.07.20 - 18:47 #6780075
QUOTE (bambak @ 30.07.20 - 16:05)
Сталин первым хотел напасть на Германию, но Гитлер его опередил.

:D :D :D
и тут полный клинч... даже рэн-тв в ах%$...
полуправды... ну, вы в кугсе...
цитата приват /
Mboro / 30.07.20 - 21:42 #6780084
Вновь грядёт Жатва
Время пришло.
цитата приват /
bambak / 31.07.20 - 00:59 #6780103
Да Даун, тебе придёт Большой Бамбак.
цитата приват /
друид / 09.08.20 - 15:22 #6781061
9 августа 1969 года была убита Шэрон Тейт, американская актриса и жена режиссера Романа Полански.

В последнем фильме Тарантино ( Однажды в Голливуде) были описаны события, предшествующие этой бойне.
цитата приват /
Багира1402 / 09.08.20 - 16:53 #6781076
QUOTE
«8 августа 2020 г. после непродолжительной тяжелой болезни, на 80-м году жизни отошел ко Господу Председатель Высшего общецерковного суда Русской Православной Церкви, Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор», — говорится в сообщении на сайте Кубанской митрополии.

Мне приходилось общаться с Исидором, правда давненько.
Знаю, что лет 20 назад, не наверно поболе, годиков эдак 23 назад он уже был на грани, но нашлись люди, не медики, вытащили.
Тогда думалось, что для чего-то оставил бог его на грешной Земле. Для какой-то миссии.
Но нет. Ничего не случилось. А могло бы.
цитата приват /
Mboro / 10.08.20 - 02:37 #6781117
То есть зря прожил жизнь? :D
Но при сане...
цитата приват /
друид / 12.08.20 - 11:22 #6781377
Сегодня 20 (двадцать!) лет со дня трагической гибели атомной подводной лодки «Курск».
цитата приват /
Mboro / 12.08.20 - 12:58 #6781393
Она утонула.©(Владимир Владимирович Путин) (Президент Российской Федерации) (наша прелесть, красно-солнышко)
цитата приват /
Бездельник / 12.08.20 - 13:09 #6781396
где номер на авто заказать,дубликат? и сколько стоит?
цитата приват /
Mboro / 12.08.20 - 13:44 #6781399
Под небом высоким – лабиринт пермакрита приютом им стал,
Колыбелью извечной, что б дети смотреть могли в небеса,
Озарённые солнцем. На шпили, пронзающие облака.
И слепо лететь в грязь ярусов нижних, жестоких к сердцам.

Корусант, о, Корусант! Я был там, я был в лабиринте!
Я видел закат твой – он был столь прекрасен, что помнить закат твой я буду всегда…

Звёздные трассы уводят всё дальше и дальше во мрак,
Но в космоса тьме мне светит одна и та же звезда.
Лечу прочь! А всё прочее, будто назло, летит к ней…
К галактики центру, к миллиардам судеб и жизни огней.

Корусант, о, Корусант! Я был там, я был в лабиринте!
Я видел закат твой – он был столь прекрасен, что помнить закат твой я буду всегда…

Однажды вернусь к колыбели ли ль, к крипте души я своей
По следам звёздных трасс, по памяти в детстве прожитых дней.
Вольюсь, как привычный, в скорость сплетений воздушных путей,
Глазами ребёнка, может, увижу Сенат, Храм джедаев и… небо…

Корусант, о, Корусант! Я был там, я был в лабиринте!
Я видел закат твой – он был столь прекрасен, что помнить закат твой я буду всегда…


(IMG:https://s.poembook.ru/theme/92/8a/bc/7d216d0a592acbd7836e372a09247173cf4375d2.jpeg)
цитата приват /
Бездельник / 12.08.20 - 14:12 #6781402
лабиринт колесо сансары. можно так сказать. надо знать выход. но не думаю что выход есть. просто надо как сломать его.
цитата приват /
друид / 15.08.20 - 06:48 #6781716
Ровно 30 лет назад погиб Виктор Цой.
30 лет - это даже длиннее его собственной жизни.
Но он жив.
Минск показал это.
цитата приват /
bambak / 15.08.20 - 06:50 #6781717
А что можешь показать ты ?!
цитата приват /
Багира1402 / 15.08.20 - 06:54 #6781718
QUOTE
Но он жив.

Но это же бред.
Посредственность. Кто его пытается громоздить на пъедестал?
Ты тексты его читал, Друид? Тексты истопника.
цитата приват /
bambak / 15.08.20 - 06:59 #6781719
Мне особенно нравятся "Алюминевые огурцы".
Очень часто напеваю : "Анаша, анаша, до чего ж ты хороша!"
Цой жив !
цитата приват /
Багира1402 / 15.08.20 - 07:29 #6781721
QUOTE
"Анаша, анаша, до чего ж ты хороша!"

Это мы ещё в детском садике пели, когда про Цоя никто не слышал.
цитата приват /
555 / 15.08.20 - 08:37 #6781723
Вы должны анашу есть, курить, выращивать и главное любить
цитата приват /
Бабуля / 15.08.20 - 10:39 #6781725
Зря вы Цоя препарируете.
Харизматичность ускользает от патологоанатомов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос