главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (198) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Книга памяти, ...об ушедших
Бездельник / 02.12.19 - 00:19 #6752016
погода хорошая. прохладно. дышится легко. А крым наш!
цитата приват /
555 / 02.12.19 - 02:31 #6752028
YanSmit ты так росписываешь эти события, как будта не только принимал в них участие, но исчо и картографировал, шифровал и архивировал проверенные контрразведкой донесения - лично,блеаттть.

Ни одной мысли о внешнем вмешательстве в социально-межгосударственные взаимоотношения, а также о причинах возникновения ненависти внезапной взаимной.

Да ты тупое!!!! :D
цитата приват /
YanSmit / 02.12.19 - 09:33 #6752047
QUOTE (Yante @ 01.12.19 - 22:36)
Кстати, а война "финско-советская" или "финляндско-советская"? :)
А то на табличке на 21-школе написан именно второй вариант... :)

а что , своими глазками читать разучились , своей головой думать не можем - надо официально разрешённую табличку с единственной одобренной версией перед глазами ? :-)
цитата приват /
Sambura / 05.12.19 - 03:02 #6752336
:(
цитата приват /
artem / 05.12.19 - 03:09 #6752337
а ты тут типа за смотрящего? не рано корону нацепил?
такие, как ты, самбура, превратили форум в гавно. какая бы тема не открывалась, вашими стараниями она превращается в помойку. у припизженного одни ящуры в голове, багира-евген со своими коммунистами, но они хоть в здравом уме вроде.
вменяемые люди даовно посваливали. это я тут от нефиг дрочу вас. но заходить сюда хочется все меньше и меньше. воняйте дальше. :D
цитата приват /
Sambura / 05.12.19 - 03:41 #6752339
:(
цитата приват /
artem / 05.12.19 - 05:40 #6752341
ну так зато ты борец знатный... вона даже денег хотел сисяну заслать, да "не нашел" куда :D :D
цитата приват /
Yante / 05.12.19 - 07:27 #6752344
QUOTE (YanSmit @ 02.12.19 - 09:33)
QUOTE (Yante @ 01.12.19 - 22:36)
Кстати, а война "финско-советская" или "финляндско-советская"? :)
  А то на табличке на 21-школе написан именно второй вариант... :)

а что , своими глазками читать разучились , своей головой думать не можем - надо официально разрешённую табличку с единственной одобренной версией перед глазами ? :-)

Грубо ты как-то написал - я свой вариант не приводил, поэтому, его и обсуждать не станем...
цитата приват /
YanSmit / 05.12.19 - 10:14 #6752351
QUOTE (Yante @ 05.12.19 - 07:27)
QUOTE (YanSmit @ 02.12.19 - 09:33)
QUOTE (Yante @ 01.12.19 - 22:36)
Кстати, а война "финско-советская" или "финляндско-советская"? :)
  А то на табличке на 21-школе написан именно второй вариант... :)

а что , своими глазками читать разучились , своей головой думать не можем - надо официально разрешённую табличку с единственной одобренной версией перед глазами ? :-)

Грубо ты как-то написал - я свой вариант не приводил, поэтому, его и обсуждать не станем...

поначалу подумал , что Бездельнику или Кагдилагу отвечаю . потом ник заметил , но переписывать не стал )
цитата приват /
Sambura / 05.12.19 - 10:24 #6752354
:(
цитата приват /
Santjago / 05.12.19 - 10:40 #6752357
QUOTE (Sambura @ 05.12.19 - 10:24)
если сюда придут солдаты нато.

куда сюда, пархатый? Езжай ото на голанские высоты, там к тебе палестинцы быстро придут в шиш-беш поиграть.....

солдаты нато к нему в девятиэтажку придут, вот жеж придурок непроходимый.
цитата приват /
Бездельник / 05.12.19 - 10:51 #6752358
палестинцы сосут шмоки с проглотом. <_<
цитата приват /
Джанго / 05.12.19 - 12:55 #6752366
QUOTE (Sambura @ 05.12.19 - 03:02)
в прошлом году мы потеряли фуравода и циника.
в этом году нас покинул сега62.
про балу ваще никто не вспоминает, хотя тоже тот еще сказочный персонаж был

остался один артемка. прилип как говно к подошве ботинка, и вроде бы не мешает, но иногда пованивает, конечно. с другой стороны - если мы потеряем ежика, то кого тогда посылать нах? артемка, спасибо, что живой

собиратель камней же остался!
цитата приват /
555 / 05.12.19 - 13:09 #6752367
ааэртом спасёт Россию! (от форума)


Вапще лет через 6 они повыползают с новыми лозунгами.
Типо "все на фронт", "за нами Москва!" , "ни пяди врагу".

Из Испании.
цитата приват /
Аэртон / 05.12.19 - 13:23 #6752372
какие же вы кретины.. даже тему Книга памяти, и эту засрали...
вам реально пох где говно лить.. лишь бы говно.
цитата приват /
Бездельник / 05.12.19 - 13:31 #6752373
реально пох! мертвые сраму не имеют.
цитата приват /
Sambura / 05.12.19 - 13:46 #6752378
:(
цитата приват /
artem / 05.12.19 - 13:53 #6752379
QUOTE (Sambura @ 05.12.19 - 11:24)
QUOTE (artem @ 05.12.19 - 05:40)
ну так зато ты борец знатный... вона даже денег хотел сисяну заслать, да "не нашел" куда :D  :D

какой ты борец мы тоже в курсе. если ты насрал большую кучу от страха встречи с самозванцем, то страшно представить как ты обосрёшься если сюда придут солдаты нато.
ты же чмошник голимый, трусливое ничтожество.

я смотрю ты так педалируешь эту тему :D :D наболевшее? угомонись уже :D а то от злости сам ненароком навалишь.
самбурке с его игрушечным мозгом никак не понять, что никто не собирается перед ним отчитываться, что, как и почему. :D все, изыди.
цитата приват /
555 / 05.12.19 - 14:34 #6752392
оба проявились, и ежок и и аэртом :D

и обоих волосатор в Добром Утре с подарком ждёт :D
цитата приват /
Джанго / 08.12.19 - 19:31 #6752653
страпон :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (198) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос