главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 19.04.05 - 21:22 #571554
QUOTE (Миледи @ 18.04.05 - 00:24)
Господа!
по пр. Дзержинского, в сторону "Матроса с гранатой" в промежутке улиц
от ул. Снайпера Рубахо до следующей, почти посередине проезжей части -
ОТКРЫТЫЙ ЛЮК
будьте осторожны.

Миледи, спасибо! Люк действительно опасный, можно и влететь, если не знать!
Не знаю - закрыли его, или нет, но поясню: ул. Дзержинского, направление Черняховского -> Куникова, на левой полосе, метрах в 150 от Снайпера Рубахо.
цитата приват /
Пашка Америка / 19.04.05 - 22:02 #571602
Илья фонтаны на Куникова, помоемому явление вечное.
цитата приват /
dexter / 20.04.05 - 08:44 #571884
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.05 - 08:51 #571892
С одной стороны правильно, по Свободе вообще тяжело стало ездить в последнее время.
Но с другой, в Новошип перехала куча компаний, куда сотрудникам ставить свои машины?
Парковка там явно не справляется с нагрузкой. А на территорию заезжать, по-моему, денег стоит.
цитата приват /
dexter / 20.04.05 - 09:43 #571948
чтоб на территорию заехать - нужно тучу заявок написать и массу порогов оббегать. это помимо денег.
при этом, могут в одностороннем порядке просто отказать.

а пробка будет по-любому.
действие знака заканчивается возле "карабаса", и никто не запрещает всячески понаставить блокирующие движение автомобили там.

+ последние 2 года на этой улице ведутся какие-то неведомые работы.
то поднимут асфальт, то яму разроют, то горизонтальный бур запустят, то фс-ки расставят...
вобщем "осваивают" средства ребята так, чтоб всем видно было.
цитата приват /
shAnsei / 20.04.05 - 11:35 #572055
россия
цитата приват /
mrm / 20.04.05 - 11:42 #572061
QUOTE
+ последние 2 года на этой улице ведутся какие-то неведомые работы.
то поднимут асфальт, то яму разроют, то горизонтальный бур запустят, то фс-ки расставят...

в памяти всплывает то как строители возле нашего дома строили ещё один дом. Приехали, поставили вагончик, огородили всё забором железным, вырыли котлован, заложили фундамент... потом всё резко прекратилось, потом огородили бетонным забором, затем засыпали всё это землёй, разравняли, убрали забор и уехали... Это к вопросу
QUOTE
вобщем "осваивают" средства ребята так, чтоб всем видно было.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.05 - 11:58 #572081
Как-то, пару раз нужно было быть в здании Новошипа - один раз на Губернского пришлось машину ставить, второй раз на Мира возле Новошипа. :)
цитата приват /
BOOSTER / 20.04.05 - 14:38 #572276
А я вот попал под эвакуацию что на фотках Декстера :lol: Тока моя машина чуть дальше стояла почти возле Карабаса. Уже забрал, убив полдня на поездки из одного конца города в другой, мне кажется это продуманная акция гайцов, разместить штрафстоянку в противоположном конце города от батальона. Самое обидное, что всегда ставлю с другой стороны Свободы, а сегодня утром подьехал, дождь как из ведра и там где можно стоять машины с колесами в луже. Короче из машины не выйти, так припарковался с другой под знаком и через пассажирскую дверь вылазил, по той же причине. А тут эти эвакуаторщики <_<
цитата приват /
Ubrenfar / 20.04.05 - 14:48 #572290
QUOTE (BOOSTER @ 20.04.05 - 15:38)
мне кажется это продуманная акция гайцов, разместить штрафстоянку в противоположном конце города от батальона.

Может они скоро пустят какую-нибудь маршрутку, доп. заработок от батальона до шт. стоянки :lol:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.05 - 14:52 #572299
Бустер сочувствую. :( Сколько денег на этом потерял, не считал? Машину не поцарапали, когда забирали?
Пока не сделают нормальные парковки, а я думаю что их делать будут очень долго, если вообще будут - ставить машины где-нибудь подальше и прогуливаться пешком, на случай дождя иметь зонтик.

А забирали ВСЕ машины или иномарки, что покруче не трогали?
цитата приват /
dexter / 20.04.05 - 15:13 #572327
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 20.04.05 - 15:52)
А забирали ВСЕ машины или иномарки, что покруче не трогали?

походили кругами вокруг навороченого камрика, пооблизывались, но тронуть побоялись...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.05 - 15:20 #572333
:D так и знал, что забирают в основном нашемарки :D сцут, уроды.
цитата приват /
BOOSTER / 20.04.05 - 15:20 #572334
2 Ubrenfar Да они и так не кислый бизнес смутили. Говорил с этими эвакуаторщиками, так они говорят 15-20 машин каждый день привозят (625 рублей стоит прокатиться на эвакуаторе) т.е 9375 - 12500 в день не кисло совсем :lol:

2АА Машина в целости и сохранности, пронесло вроде. По деньгам "удовольствие" выкатывается так 625р катание эвакуатором + 3% (сбербанку 18,75) + 100 р штраф гайкам за "останвка запрещенна) + 14 рублей на маршрутку № 14 (как раз от штрафстоянки и до батальона :lol: ) итого 757,57р
По времени часиков в 10.30 вышел с проходной Новошипа в 12.00 забрал машину. Головняков осбых не было, самый большой в сберкассе отстоять очередь чтобы заплатить за эвакуатор. В батальоне минут 5, пока пробивали моё ВУ на долги.
цитата приват /
Moroz / 20.04.05 - 15:38 #572353
Дааа геморойное это дело, особенно когда времени в обрез и куча планов. :angry:
цитата приват /
BOOSTER / 20.04.05 - 15:38 #572354
Не знаю писал кто или нет, сегодня был замечен люк на Куникова там где обычно фонтаны, напротив остановки троллейбусов. Он мало того что не лежит как положенно, но ещё на нем наваренны треугольные железки, о которые можно не то что резину но и диск проткнуть, если лк не перевернется.
Будте бдительны. :)
цитата приват /
BOOSTER / 20.04.05 - 15:47 #572367
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 20.04.05 - 16:20)
:D так и знал, что забирают в основном нашемарки :D сцут, уроды.

И на штрафстоянке в основном нашемарки. Свежих иномарок нет. Бояться это точно, хоть один из них и начал пальцы гнуть и кричать, что "К нам прокурора привозили и адвокатов!!" Типа во какие смелые <_<
цитата приват /
mrm / 20.04.05 - 16:11 #572395
На куникова без штурмана с подромной схемой проезда вообще лучше не суваться. Как ни старайся, а в один-два люка всё равно въедешь...
цитата приват /
ILYA M / 20.04.05 - 17:27 #572468
имхо - там и штурман не поможет.
цитата приват /
Миледи / 20.04.05 - 19:36 #572560
QUOTE
На куникова без штурмана с подромной схемой проезда вообще лучше не суваться. Как ни старайся, а в один-два люка всё равно въедешь... 

дейстиветельно, но есть выход!
там нужно жить! :D ;) тогда и штурман не нужен будет. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос