главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
shAnsei / 16.04.05 - 17:58 #568941
значит мужик попался а не п...р
цитата приват /
mrm / 16.04.05 - 22:26 #569148
QUOTE (shAnsei @ 16.04.05 - 18:58)
значит мужик попался а не п...р

Ну канешна... Мужик бы не стал доёбываться до справки. Такой, полупидар скорее. :D
цитата приват /
shAnsei / 16.04.05 - 22:32 #569155
базара нет :ph34r:
цитата приват /
Миледи / 17.04.05 - 23:24 #569816
Господа!
по пр. Дзержинского, в сторону "Матроса с гранатой" в промежутке улиц
от ул. Снайпера Рубахо до следующей, почти посередине проезжей части -
ОТКРЫТЫЙ ЛЮК
будьте осторожны.
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.04.05 - 01:31 #569862
"если вдруг открылся люк - не пугайся, это глюк"...

- то надо звонить 01 в МЧС, оттуда переключат на дежурного по городу, и ему сказать - обычно после этого приезжают и закрывают....
цитата приват /
Bytescout / 18.04.05 - 12:22 #570206
в данный момент возле НГМА группа эвакуаторов собирает урожай машин. то-то курсанты удивятся... :)
цитата приват /
romaneus / 18.04.05 - 13:07 #570257
Это точно. :D
цитата приват /
Ubrenfar / 18.04.05 - 13:09 #570263
Интересно, а где возле вышки можно маш. ставить?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.04.05 - 13:48 #570291
Возле картинговой трассы. :)
цитата приват /
Хитрый_жук / 18.04.05 - 13:58 #570300
QUOTE
В том-то и дело, что любимого народного кандидата "против всех" у нас тоже могут отнять!

Нелюди!! Ведь это самый любимый кандидат, с самой внятной предвыборной программой :)
цитата приват /
mrm / 18.04.05 - 16:18 #570434
QUOTE (Bytescout @ 18.04.05 - 13:22)
в данный момент возле НГМА группа эвакуаторов собирает урожай машин. то-то курсанты удивятся... :)

А меня бесит то вот что. очень часто приходится разворачиваться напротив центрального входа. Впринципе, никакой опасности это никому не создаёт, т.к. дорога там всегда пустая и просматривается метров на 500 в обе стороны. Но притаившиеся в кустах ГЕЙцы иного мнения. Грят что это п%$&ец как опасно и дабы обезопасить окружающие потоки трпанспорта, мне надо п%$&овать до молодёжной и разворачиваться там. Не забыв приплатить им сотни три минимум.
цитата приват /
Игоръ / 19.04.05 - 00:43 #570767
ASTRAL, а бороться с помощью ГИБДД и их маленького зловредного грузовичка не пробовал?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.04.05 - 09:48 #570899
Игорь с помощью эвакуатора? На каком основании?
цитата приват /
mrm / 19.04.05 - 11:21 #570993
QUOTE
На каком основании?

Хойцы основание найдут всегда, главное заплатить.
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.04.05 - 13:14 #571122

Пару недель назад, когда усиление было, останавливают моего друга гайцы геленджикские.
Доеб..сь до всего и денег брать не хотели.. В итоге эти пид...сы страшные говорят что он накуренный и везут на освидетельствование. Поссал друг в баночку, результат только на следующий день.. Затем гайцы достали экспресс тест, который в аптеке продается макнули в баночку, подержали вместо 2-х секунд, 20, полоски которые должны проявлятся слились, и говорят что он под подозрением. На следующий день результат показал, что все в норме. Зная что все нормально друг сильно не суетился, ездил по времянке, а через несколько дней узнает что его ВУ отдали в суд на лишение..
цитата приват /
Ubrenfar / 19.04.05 - 13:38 #571150
Это на ул. Козлова :) . Бордюр выше стока, не находите? :lol:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.04.05 - 13:48 #571169
АХУ#ТЬ!! Интересное инженерное решение.. это наверное чтобы ливневка не забивалась :lol:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.04.05 - 14:44 #571246
Игорь убирать машины во дворе дома с помощью эвакуатора никто не будет.

Вероятно, уровень воды до бордюрчика показался им приемлемым :D
цитата приват /
ILYA M / 19.04.05 - 16:25 #571379
Интересно, а сейчас на ул.Куникова "фонтаны" бьют?
цитата приват /
Moroz / 19.04.05 - 16:45 #571392
QUOTE (Хитрый_жук @ 19.04.05 - 14:48)
АХУ#ТЬ!! Интересное инженерное решение.. это наверное чтобы ливневка не забивалась  :lol:

:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос