главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Moroz / 04.04.05 - 00:38 #558360
Завтра пойду оплачивать штрафы и спрошу там, могут ли забрать права?
цитата приват /
SEAPRINCE / 04.04.05 - 07:47 #558409
на меня тоже несколько раз по рации делали запрос не только по машине, но и по лицам, то есть по мне, но ничего не сказали в ответ плохого....хотя странно - штрафы есть...неоплаченные B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.04.05 - 09:21 #558451
QUOTE (CassacKoman @ 02.04.05 - 17:16)
Говорят срок давности административного правонарушения- 1 год, т.е если с тебя год ничего не потребовали, то уже и не потребуют.

Т.е. по твоему, если за год не потребовали оплатить, то не имеют права после истечения года после даты протокола требовать оплату? :)
цитата приват /
Ubrenfar / 04.04.05 - 13:54 #558713
[QUOTE=Ubrenfar,04.04.05 - 14:46][QUOTE=mr.m,02.04.05 - 09:06] Если твоё ТС мешает движению других, то гайцы имеют полное право его эвакуировать, при условии что нет врзможности его убрать другим способом (проще говоря если тебя рядом нет). А вот если ты успел подойти к своему ТС до эвакуирования то тут уже ты имеешь полное право забить на залупания гайцов, сесть в свою машину и уехать. [/QUOTE]
Извениюсь ошибся.
Минут 30-ть назад наблюдал, как работет эвакуатор возле Черноморки, подцепили машину, стали поднимать, подбежал хозюк начал за рычаги хвататься, эвакуаторщик его отправил к ментам они рядом стояли. И видно чем выше его машину поднимали, тем выше поднималась цена. Так ее и увезли. А рядом вторая тачка стояла, к ней подбежал хозяин, типа успел, подошли те же менты и выписали ему штраф. Вот таки дела.
цитата приват /
юЛа / 05.04.05 - 11:36 #559486
ПРо воровство приэвакуации.....
ну-у..вы правы...что этот случай имеет место...
ничего особенного не взяли но дворники у брательника с его шохи сняли .....м-да
цитата приват /
Игоръ / 05.04.05 - 12:52 #559567
А всего-то достаточно внимательнее смотреть на знаки, раз уж пошла такая тема.
Кстати в Москве и Питере в центре города под знаком "Остановка запрещена" вешают табличку, на которой эвакуатор грузит машинку. Так что понятно, какие знаки можно похерить, а какие - нет.
цитата приват /
LEO / 05.04.05 - 13:44 #559617
С первыми признаками весны появились вторичные весенние признаки - дырочный ремонт дорог. По "оси" (Советов-Анапское) хрен проедешь! :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.04.05 - 13:53 #559628
Лео да и машин, субъективно на дорогах стало больше.
На Анапском просто дикие пробки.
цитата приват /
shAnsei / 05.04.05 - 14:17 #559661
и ментов стало больше :(
цитата приват /
Ubrenfar / 05.04.05 - 17:44 #559845
QUOTE (LEO @ 05.04.05 - 14:44)
С первыми признаками весны появились вторичные весенние признаки - дырочный ремонт дорог. По "оси" (Советов-Анапское) хрен проедешь! :)

А во что Малоземельскую превратили? :rolleyes:
цитата приват /
mrm / 06.04.05 - 08:13 #560240
Тут летом была тема про уродский трактор. Пора её воскрешать по-моему...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.04.05 - 09:18 #560319
Вчера на Анапском мужик мигал поворотником передо мной, высунулся в окно, жестами попросил пропустить, я есессно пропустил - тот проехал, в благодарность рукой махнул, аварийкой помигал. Вот это я понимаю вежливость :) Побольше бы таких водил.
Обычно просто внаглую щимятся, всунут переднее крыло и все, типа перестроился. :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 06.04.05 - 16:46 #560716
Млять, сколько сегодня Гайцев по трассе :angry:
цитата приват /
Moroz / 08.04.05 - 12:37 #562208
Ну так вот, сходил я на свою голову в ГИБДД на Малоземельскую, там у меня штраф висел 3 месяца 50 рублей приношу им квитанцию широко улыбаюсь а тетка мне говорит. -Мы на вас подали в суд, расспишитесь в протоколе :blink: Я подумал что в батальене вообще порежут там у меня год штраф висит. Поехал с квитанцией в батальен и там мне девочка с улыбкой отдавая права сказала. -Вы свободны :blink: :blink: и где правда? Или мне остаеться только радоваться что в батальоне в суд не подали? Сразу коллеги напугали живым примером сказав, что у одного перца эта ситуевина недавно была и для того, что бы не загреметь на 15 суток он выложил 4 тонны рублей
цитата приват /
Ubrenfar / 08.04.05 - 16:07 #562438
QUOTE (Moroz @ 08.04.05 - 13:37)
Ну так вот, сходил я на свою голову в ГИБДД на Малоземельскую, там у меня штраф висел 3 месяца 50 рублей приношу им квитанцию широко улыбаюсь а тетка мне говорит. -Мы на вас подали в суд, расспишитесь в протоколе :blink: Я подумал что в батальене вообще порежут там у меня год штраф висит. Поехал с квитанцией в батальен и там мне девочка с улыбкой отдавая права сказала. -Вы свободны :blink: :blink: и где правда? Или мне остаеться только радоваться что в батальоне в суд не подали? Сразу коллеги напугали живым примером сказав, что у одного перца эта ситуевина недавно была и для того, что бы не загреметь на 15 суток он выложил 4 тонны рублей

Года полтора назад, меня хлопнули за то, что ездил на служебной машине без путевого листа, оформили штраф на 50 руб, отдали Все документы, и я приспокойно уехал. Ни каких повесток, или еще чего в этом духе :D
цитата приват /
shAnsei / 08.04.05 - 19:52 #562528
che to s russkim shriftom.... ;)
mou tachku segodnia v anape zagrebli v evakuator
povezlo uspel dognat :lol: otdal 500 p
ispugalsya tak kak dolgo by prishlos iskat batalion anapai

;)
цитата приват /
mrm / 08.04.05 - 22:10 #562585
QUOTE
ода полтора назад, меня хлопнули за то, что ездил на служебной машине без путевого листа

меня эвакуатором пугали... на полтинник (законный) нивкакую не соглашались. Даже звонок другу (шефу, который как-бы директор фирмы на которой числится авто) не помогал. Стошка и всё тут. Либо эвакуатор. Ну, в русскую рулетку (с судом) играть уже не очень хотелось, поэтому отдал стошку. Из-за какой-то ёбанной бумажки, которой подтереться можно (всмысле наксерить таких тонну можно).
цитата приват /
McDuck / 09.04.05 - 12:06 #562741
Вобще штраф за отсутствие путевого листа (а так же товаро-транспортной накладной и т.п.) это отголоски совковского КоАПа, ни у кого не хватило ума убрать этот пункт.
Неоднократно (правда в прошлом) попадал в подобную ситуацию и что? Я говорю менту "одну минутку", достаю из бардачка пачку МЛ или накладных, все как положено с печатями там, росписями - заполняю и все. Менты конешно припухали, но сделать ни чего не могли :D

А эвакуатор на прошедшей неделе на Советов видел раза 2-3 :(
цитата приват /
mrm / 09.04.05 - 23:22 #563121
QUOTE
Неоднократно (правда в прошлом) попадал в подобную ситуацию и что? Я говорю менту "одну минутку", достаю из бардачка пачку МЛ или накладных, все как положено с печатями там, росписями - заполняю и все. Менты конешно припухали, но сделать ни чего не могли

такаяже фигня. Всегда в бардачке возил кучу путёвок. Гайцы то сами по себе с этим ничего не сделают, но могут из вредности (ну типа лишаешь их стошки) вызвать соответвующие органы. А соответствующие органы запрещают возить с собой незаполненные документы с печатями. А там уже попадосы у всей фирмы. Даже статья какая-то есть - мне её механик наш както показывал, ток я забыл. Не 12-ая глава.
цитата приват /
Neznаn / 10.04.05 - 14:47 #563356
QUOTE (shAnsei @ 08.04.05 - 20:52)
che to s russkim shriftom.... ;)
mou tachku segodnia v anape zagrebli v evakuator
povezlo uspel dognat :lol: otdal 500 p
ispugalsya tak kak dolgo by prishlos iskat batalion anapai

;)

в Анапе рота ДПС....у нас батальон...а в Геленджике - полк...и чем их больше, тем они наглее и злее ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос