главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
юЛа / 01.04.05 - 08:54 #556278
Вчера вечером с Портовой машину брата эвакуировали.Говорит вторым рядом около ДЕЛО поставил - документы забежать -отдать..ВОт и забежал...вот и отдал!
ТОлько вчера забрать машину с штрафстоянки не получилось..будет сегодня пытаться....так сколько там ставка за 1 час на штрафстоянке?....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.04.05 - 09:13 #556302
Хм, убирать эвакуатором с Портовой авто гайцы горазды. А парковки нормальные там сделать не судьба? :( :angry:
Частенько приходится кататься по Портовой по работе, машину просто действительно негде ткнуть.
цитата приват /
LEO / 01.04.05 - 09:29 #556320
QUOTE (юЛа @ 01.04.05 - 09:54)
так сколько там ставка за 1 час на штрафстоянке?....

15 руб/ час в 14-м
цитата приват /
mrm / 01.04.05 - 10:26 #556388
+ поп%$&ят всё что плохо лежит в твоей машине.
цитата приват /
юЛа / 01.04.05 - 10:35 #556402
2 мр.м
Да ладно? Были такие случаи?????? :huh:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.04.05 - 14:29 #556632
юЛа слышал о таком тоже.
цитата приват /
mrm / 01.04.05 - 14:37 #556637
1. При погрузке в эвакуатор машину могут поцарапать.
2. Сп%$&ить могут всё, начиная от колпаков и кончая тем что лежит в салоне.
Вот такие пироги, так что лучше не доводить дело до эвакуатора.
цитата приват /
Игоръ / 01.04.05 - 17:26 #556768
Нех так ставить, сам виноват.
Меня один м*дило тоже заблокировал, так что я выехать не смог.
Подхожу к машине, смотрю хер припарковался и уходит. Я догоняю, говорю переставь машину, а он "я не надолго". К счастью (его) он быстро сообразил что не прав и переставил свое корыто.
Надо было не догонять, а звонить 112.
цитата приват /
Marlboro / 01.04.05 - 21:06 #556927
QUOTE (Marlboro @ 23.03.05 - 12:44)
Насколько я помню "силовую" эвакуацию автотранспорта отменили до принятия на федеральном уровне соответствующей нормативной базы, о принятии и вступлении в действие которой, я до настоящего времени пока еще не слышал. Тем не менее, вчера имела место быть такая история:
Знакомый, вечерком так часиков около 20 оставил авто на ул. Советов напротив торгового комплекса "Плаза", возвращается примерно через часик и авто не наблюдает ! Первая мысль естественно - угнали ! Начинает пробивать - выясняется, что гайцы отправили авто на штрафстоянку, мотивируя постановкой транспорта в 30 метровой зоне "остановки" общественного транспорта, а также тем, что Путин подписал пакет документов по данной теме и соответственно с сегодняшнего дня они начнут жестко "иметь" всех нарушителей правил парковки транспортных средств !
Народ, может кто что слышал по данной теме ???

Народ, дискуссия у вас славная идет, это хорошо, но а что слышно на счет реальной правовой базы по данной теме ?
И что вообще столько гаев делает в нашем маленьком городе ? Опять кому-то генерала получать пора ?
цитата приват /
mrm / 02.04.05 - 08:06 #557118
Если твоё ТС мешает движению других, то гайцы имеют полное право его эвакуировать, при условии что нет врзможности его убрать другим способом (проще говоря если тебя рядом нет). А вот если ты успел подойти к своему ТС до эвакуирования то тут уже ты имеешь полное право забить на залупания гайцов, сесть в свою машину и уехать.
цитата приват /
Игоръ / 02.04.05 - 08:31 #557123
В Краснодыре один недоразвитый оставил свою машину рядом с трамвайными путями так, что трамвай не мог проехать. Где не смог проехать трамвай - проехал эвакуатор :)
цитата приват /
Старший помощник Лом / 02.04.05 - 10:12 #557151
подскажите куда когда и во сколько ехать чтоб узнать о состоянии своего лицевого счета (штрафов), а то уже боязно... знаю что в батальон и что там принимают чуть ли не полчаса в неделю в определенный день...

и еще, выяснил для себя что с неместными мусорами лучше не спорить (особенно когда неправ)...
цитата приват /
shAnsei / 02.04.05 - 10:57 #557173
присоединяюсь к бугатти.. тоже надо этот вопрос узнать...
цитата приват /
CassacKoman / 02.04.05 - 15:16 #557343
А может просто"забить"?- Надо будет -сами напомнят про все неоплаченные квитанции.
Говорят срок давности административного правонарушения- 1 год, т.е если с тебя год ничего не потребовали, то уже и не потребуют.
цитата приват /
wrunets / 02.04.05 - 16:09 #557381
Гы-гы. Специально перед ментом нарушаешь что-нибудь незначительное. Он тебя тормозит, ты его просишь пробить по рации. Это самый быстрый способ. Но может и права забрать за неуплату (хотя хз законно это или нет, я не интересовался) если штрафов дохера. А так в любой день подьезжаешь на тобольскую, подходишь к воротам и гришь по какому делу. По таким вопросам у них нет ограничений по приёму. Потом можно ещё на малоземельскую прокатиться. Как я понял у них разные базы. Т.е. то что видит мент на тобольской, мент на малоземельской не увидит. И наоборот.
цитата приват /
Игоръ / 02.04.05 - 16:48 #557391
А как насчет нарушений в других регионах?
Поехать например в Москву, нарушить там штук на 20 и с чистой совестью вернуться, забив на оплату. Что будет?

А вообще, пользуйтесь картами экспресс-оплаты.
цитата приват /
BUG@TTI / 02.04.05 - 20:54 #557520
забивать или не забивать? вот в чем вопрос <_<

wrunets спасибо. думаю лучше съездить в батальон. первый раз слышу о разных базах дпс.... а на счет того если незначительно нарушить и попросить пробить, так меня вчера оштрафовали в городе на 50 р. вызвал кого-то по рации продиктовал весь техпаспорт через пару минут ему ответили все в прорядке. хотя штрафов у меня больше штуки точно... вот и думай теперь. кому-то повестки в суд приходять за 50р а про кого-то забывают. ну и слава богу :rolleyes:
цитата приват /
mrm / 02.04.05 - 22:40 #557610
QUOTE
вызвал кого-то по рации продиктовал весь техпаспорт через пару минут ему ответили все в прорядке.

Базы разные.
Игорь. При нарушении составляется протокол, в котором ты просишь выслать материалы по делу по месту жительства (только ни один мент тебе на скажет что у тебя есть такое право). Так вот. Если ты не напишешь этого, то вполне реальна ситуация когда тебя вызовут в суд в Москву (или куда ты там поедешь). Особенно если сумма штрафа большая. На 20 штук ведь можно компутер начальнику ихней ДПС домой купить!
цитата приват /
Moroz / 02.04.05 - 22:54 #557623
Это они на угон пробили, он же не В/У продиктовывал
цитата приват /
Старший помощник Лом / 03.04.05 - 18:16 #558128
QUOTE (Moroz @ 02.04.05 - 23:54)
Это они на угон пробили, он же не В/У продиктовывал

в том то и дело что он все продиктовал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос