главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Camorrista / 28.03.05 - 13:12 #551952
Может и не всегда, но по крайней мере заставит задуматься.
цитата приват /
LEO / 28.03.05 - 13:16 #551955
QUOTE (Camorrista @ 28.03.05 - 13:54)
А если хамов или дураков не ставить на место - тогда всю жизнь будешь ходить и жаловаться. Ну да ладно, каждому свое :)

Скажи, сама ты многих таким образом поставила не место?? Я имею ввиду чисто дорожные ситуации (по жизни, не сомневаюсь, у тебя в этом плане успехи, даже черезчур ;) )
Во-первых, правило: дураков и хамов на дорогах много, всех на место не поставишь! Нет, я тебя не отговариваю изменить весь мир и наш русский менталитет, пожалуйста :D , только вот оно тебе надо? Я, например, в последнее время очень часто на межгороде езжу. В последний раз меня подрезал рейсовый автобус, один Камаз и Газель. Если на каждого обращать внимание и каждого догонять, каждая поездка будет зажигательно-веселой! :lol:
цитата приват /
Санёк / 28.03.05 - 13:32 #551973
Да, а ещё на Видова частенько с родаром стоят, возле санэпидем станции!
цитата приват /
Camorrista / 28.03.05 - 13:39 #551982
QUOTE (LEO @ 28.03.05 - 14:16)
Скажи, сама ты многих таким образом поставила не место?? Я имею ввиду чисто дорожные ситуации (по жизни, не сомневаюсь, у тебя в этом плане успехи, даже черезчур ;) )
Во-первых, правило: дураков и хамов на дорогах много, всех на место не поставишь! Нет, я тебя не отговариваю изменить весь мир и наш русский менталитет, пожалуйста :D , только вот оно тебе надо? Я, например, в последнее время очень часто на межгороде езжу. В последний раз меня подрезал рейсовый автобус, один Камаз и Газель. Если на каждого обращать внимание и каждого догонять, каждая поездка будет зажигательно-веселой! :lol:

Ну я же не занимаюсь целенаправленным поиском дураков и хамов :) Просто если меня подрезают или внаглую теснят с дороги, я всячески этому сопротивляюсь, если можно так сказать :D Конечно же, везде есть свои исключения, и я не призываю к тому, чтобы отвечать хамством на хамство стало нормой. Но с другой стороны, я и не позволю, чтобы на дороге ущемлялись мои права. Хотя на самом деле у меня такие ситуации возникают не часто, может отчасти и потому, что у меня манеры езды вобщем-то не совсем скромная :))
Короче говоря, я просто хотела посоветовать девушке перестать считать себя лицом женского пола, когда она садится за руль, это очень помогает избавиться от ненужных комплексов на дороге :))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.03.05 - 13:54 #552008
Постоянно достает след. проблема: люди ставят машины во дворе, закрывая въезд в гараж. Одно время ругался с такими, потом одному зеркало отломал, теперь, думаю, просто ключом буду царапать весь борт машины. :angry:
цитата приват /
BOOSTER / 28.03.05 - 14:14 #552038
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.03.05 - 14:54)
Постоянно достает след. проблема: люди ставят машины во дворе, закрывая въезд в гараж. Одно время ругался с такими, потом одному зеркало отломал, теперь, думаю, просто ключом буду царапать весь борт машины. :angry:

Лучше колеса проткнуть ;) А на гараже написать "Машины не ставить, здесь рассыпанны гвозди и битое стекло" :lol:
цитата приват /
LEO / 28.03.05 - 14:22 #552046
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.03.05 - 14:54)
Постоянно достает след. проблема: люди ставят машины во дворе, закрывая въезд в гараж. Одно время ругался с такими, потом одному зеркало отломал, теперь, думаю, просто ключом буду царапать весь борт машины. :angry:

С трудом верится, что это говорит Астрал! :D
Из хулигантских выходок могу одну припомнить из детства:
Донышко разбитой поллитровой бутылки незаметно подкладывается под заднее колесо... Начало движения - бах! :lol:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.03.05 - 14:59 #552095
Бустер На воротах огромная надпись об этом есть.
Я не говорю о выборе способа изуродовать чужую машину, Лео ты зря так, просто достала уже эта ситуация, и надо что-то делать.
цитата приват /
LEO / 28.03.05 - 15:11 #552116
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.03.05 - 15:59)
Я не говорю о выборе способа изуродовать чужую машину

Разница?.. Результат будет тот же! :D
Знаешь, я одно время ставил машину ну не прямо напротив ворот чьего-то гаража, но рядом. Заехать/выехать в него в принципе можно было, но!.. :D Это был дамский гараж, поэтому вокруг него не должно ничего было находиться в радиусе 50 метров. В один прекрасный день я нашел на лобовом стекле записочку со словом "пожалуйста" и просьбой ставить машину в другом месте.
Ты смс-ки на бумаге не пробовал писать? ;) (полагаю, обидчик всегда один и тот же?)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.03.05 - 15:19 #552130
Лео ирония здесь неуместна.

Это ворота заезда в подземный гараж на 30 машин (или около того). Это не только моя проблема. Ставят так, что выехать и заехать невозможно в принципе. Машины бывают те же, а бывает и разные.
И читай внимательнее: много раз я ругался с хозяевами этих авто, какие нах записочки? :D
Другие владельцы этих гаражей также ругаются. Но все-равно уроды продолжают ставить там машины.
цитата приват /
mrm / 28.03.05 - 16:19 #552239
по теме: перекрёсток ГероевДесантников/Дзержинского. Хер проедешь.
цитата приват /
Camorrista / 28.03.05 - 16:25 #552258
Особенно со второстепенной :)
Уже дня 4 не работают там светофоры.
цитата приват /
LEO / 28.03.05 - 18:19 #552385
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.03.05 - 16:19)
Лео ирония здесь неуместна.

:) Думаю, все же, вы найдете решение, раз дело касается 30 хозяев. Не знаю как там у вас с месторасположением, но что-то подсказывает, что необходимо создать какие-нибудь наихудшие условия для стоянки именно на въезде.
цитата приват /
Миледи / 28.03.05 - 18:43 #552407
QUOTE
Постоянно достает след. проблема: люди ставят машины во дворе, закрывая въезд в гараж. Одно время ругался с такими, потом одному зеркало отломал, теперь, думаю, просто ключом буду царапать весь борт машины.

ASTRAL AXIS, не надо насить вред имуществу! это подсудное дело! я, например, в такой же ситуации делаю проще:
у меня прямо под окнами квартиры ставят машины. цоколь низкий и весь рев и гарь летит в квартиру. так вот, я перестала ругаться, я просто бросаю на лобовуху обычное яйцо, это не просто неприятно - найти засохший белок на лобовухе, это отучает ставить в это место машины! Попробуйте! ;)
цитата приват /
LEO / 28.03.05 - 19:14 #552436
QUOTE (Миледи @ 28.03.05 - 19:43)
я просто бросаю на лобовуху обычное яйцо, это не просто неприятно

Лучше уж тогда яйцо разбить об лоб хозяина! Тоже, думаю, мало приятного! :lol: :lol: Интересно, где и как брать яйца (каламбур? :D ), когда человек приходит в гараж за машиной?
цитата приват /
Sable / 28.03.05 - 19:26 #552448
сегодня гайцы как обычно дежурили в кармане по Ленина напротив футбольных полей
но что меня "убило" - выбегали с радаром прям на середину дороги :blink:
цитата приват /
Sable / 28.03.05 - 19:28 #552453
2LEO: c собой таскать на всякий случай-идешь в гараж бери яйца :lol: :lol: :lol: !
цитата приват /
mrm / 28.03.05 - 22:30 #552637
мне так один раз десятку опустили. Яйцом. Задолбался оттирать. А ведь никому не мешал - поставил машину как обычно во дворе.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.03.05 - 23:26 #552682
mr.m
Зато ты теперь знаешь кто это был ;)
цитата приват /
SEAPRINCE / 29.03.05 - 02:48 #552765
бля, они вообще с ума посходили с этими эвакуаторами..живем по принципу: дай дураку стеклянный x%& - он и x%& разобъет и руки порежет....
лучше бы на нерегулируемых светофорами, которые они же ради властьимущих и выключают, стояли и палочками разруливали....
бесит аж это :angry: ебанутизм :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос