главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Camorrista / 24.03.05 - 10:49 #548737
QUOTE (LEO @ 24.03.05 - 10:40)
Ты лучше шуткоанализатор свой подрегулируй - он у тебя уже давно барахлит! :D

Спасибо за заботу, прямо сегодня и займусь :D
цитата приват /
mrm / 24.03.05 - 15:03 #548993
QUOTE
Мр.М как-то была здесь дискуссия про забитые дворы 14 и 13 мкрн. И многие здесь, как выяснилось, так бросают машину из-за банальной лени.

Недавно в своём дворе наблюдал картину - заезжает чтото японское грузовое (ну, такой минигрузовичок). Покрутился по двору - стать негде (выходной день был)... И вместо того чтоб выехать и оставить свою машину где-нить неподалёку от двора, бросает её прямо посреди проезда, перегородив один из двух вьездов во двор. Второй въездом назвать можно только при определённой доли фантазии - колдоёбина на колдоёбине. Я стою у окна и думаю: "Откудаж такие пидоры берутся-то???" Нету на них Доменика...
цитата приват /
Bytescout / 24.03.05 - 15:14 #549015
круче, когда места - хоть одним местом ешь, но нет же - поставят так, что других в тупике оставляют. при этом ещё и окна на другую сторону (видимо, чтоб лишний раз не отвлекаться). я один раз так стоял поздно вечером во дворе у тёщи, тщетно полчаса сигналя оному пид;%?у...
цитата приват /
Игоръ / 24.03.05 - 15:45 #549065
Эвакуируют и правильно делают. Только вместо эвакуации надо ввести "Закон об от**ячивании зеркал", эффективнее будет.
Из-за того, что одному челу надо обязательно оставить машину здесь, чтобы не тащить свою ж лишние 100 м, снижается скорость транспортного потока. В итоге если один сэкономил минуту - другие все вместе взятые потеряли пять.
А насчте того что некуда ставить - не надо, не Москва.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.03.05 - 17:00 #549159
Игорь как-то свернул с психу зеркало заднего вида на одной машине из-за того, что хозюк периодически ставил тачку по уродски. После этого он ставил уже в другом месте.
цитата приват /
Миледи / 24.03.05 - 19:05 #549264
Всем кто откликнулся на тему про ГАЙЦев - спасибо за подсказки и участие.
Уважаемый ASTRAL AXIS! больше не буде создавать такие темы, простите, исправлюсь! :rolleyes:
но самое обидное, почему так спешилось домой, это следующее:
спешили домой, т. к. позвонила моя мама (живем отдельно она приходила к нам кота кормить в наше отсутствие) и сказала что у нас перезали телефон и она не может вставить ключ в звмочную скважину. короче кваритиру пытались вскрыть. :angry: вот мы и летели домой на всех парах аж из Кисловодска. черт! неприятно так. еще эти уроды напугали.... :(
а насчет не останавливаться вне населенного пункта - так до поста после моста далеко, а они с автоматами... время сейчас такое, что моглибы и пальнуть.... :(
цитата приват /
Борис. / 24.03.05 - 19:28 #549278
Да меня тоже под тем мостом пасли ехал с аэропорта и там под мостом развернулся тк запутался по той же причине так они км 20 или 30 на шестёрке с дальним за мной ехали(до моста) и там когда развернулся и понял что за уроды слепили так долго не растерялся и км только через 30 меня догнали но нечего доказать несмогли были жутко злые!!! :D По адыгейски между собой потрещали и отпустили тк я полностью в отказ пошел! Вобщем топчите газ в таких случаях!
У них видать фишка там народ хлопать! Негодяи!
цитата приват /
Игоръ / 24.03.05 - 22:30 #549405
Если машина русская, то эффект от этого - чисто символический.
Каждый раз проезжая по дороге мимо своего дома еле-расходясь со встречкой из-за припаркованых повсюду москвичей и прочего говна (некоторые правда и получше) вспоминаю про стоящие дома баллончики с краской и картинку из автоюмора - девятка с аэрографией "Цука убери машину".
цитата приват /
mrm / 24.03.05 - 23:55 #549516
QUOTE
девятка с аэрографией "Цука убери машину"

это классика...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.03.05 - 10:35 #549679
АСД ого, давно у меня это все не проверяли :) А какой штраф за отсутствие аптечки и огнетушителя?

Миледи да ничего страшного :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.03.05 - 10:45 #549682
Игорь Хех, да, это тоже неплохо :)
Ну тем не менее, хоть по деньгам это и не сильно дорого, но все-таки неприятно.
цитата приват /
ILYA M / 25.03.05 - 18:05 #550131
А что это вообще такое, аптечка и огнетушитель?? :-))
цитата приват /
romaneus / 25.03.05 - 22:41 #550253
QUOTE (Ilya M. @ 25.03.05 - 19:05)
А что это вообще такое, аптечка и огнетушитель?? :-))

А я вожу с собой порошковый огнетушитель. Мало-ли. А в аптечке вожу средство от головы (не гильотину) :rolleyes:
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.03.05 - 22:48 #550261
2 Ilya - это скорая и пожарная в твоем кортеже, в зеркало посмотри :P
цитата приват /
mrm / 25.03.05 - 23:45 #550313
аптечка, огнетушитель, треугольник, ремень, ручник, грязный номер etc - это всё из одной оперы
цитата приват /
принцеска / 26.03.05 - 02:52 #550362
да ладно вам , прямо делаете из ГБДДшников зверюг, а среди них даже нормальные иногда попадаются! И вообще если бы хоть чуть чуть соблюдали правила, то от половины штрафов избавились бы, а то каждый водит как ему вздумается, а потом жалуются!!! 50% из серии:права-купил, машину-купил, а вот на умение водить машину денег не хватило! <_<
цитата приват /
ILYA M / 26.03.05 - 05:37 #550384
QUOTE (Вадик Янчук @ 25.03.05 - 23:48)
2 Ilya - это скорая и пожарная в твоем кортеже, в зеркало посмотри :P

Я щас пешкарусник..
Нет у меня ни зеркала, ни кортежа.
цитата приват /
Шатун / 26.03.05 - 08:10 #550397
QUOTE (принцеска @ 26.03.05 - 02:52)
да ладно вам , прямо делаете из ГБДДшников зверюг, а среди них даже нормальные иногда попадаются! И вообще если бы хоть чуть чуть соблюдали правила, то от половины штрафов избавились бы, а то каждый водит как ему вздумается, а потом жалуются!!! 50% из серии:права-купил, машину-купил, а вот на умение водить машину денег не хватило! <_<

Деточка, хорошим ментам - хорошие гробы...

to all
Вчера вечером куярю я по Мысхакскому от горбольницы в сторону 9-го... Подъезжаю у 8-й школе, светофор начинает мигать зеленым. Ну я еду себе спокойно, впереди грузовик, проехал перекресток а метрах в 30-ти ИХ там целая орава. Тормозят и меня. Я думал опять кого-то ловят или просто доки будут смотреть, типа рейд очередной. Нифига! Шьют мне проезд на красный!! Я офигел, пытался объяснить, что им показалось, но нет, составили протокол. Во вторник на Малоземельскую... И штраф-то куйня, 100р, но дело-то не в нем, а в том, что я 100% ехал на мигающий... Время было примерно 20.45..
Причем тормозили машин кучу, по любому поводу, устроили там свалку, дорога-то узкая. Даже за одноглазость казнили... что я приветствую...
цитата приват /
mrm / 26.03.05 - 09:32 #550414
QUOTE
да ладно вам , прямо делаете из ГБДДшников зверюг, а среди них даже нормальные иногда попадаются! И вообще если бы хоть чуть чуть соблюдали правила, то от половины штрафов избавились бы, а то каждый водит как ему вздумается, а потом жалуются!!! 50% из серии:права-купил, машину-купил, а вот на умение водить машину денег не хватило!

без комментариев... Девочка! Как только тебе придётся вплотную столкнуться с ихним беспределом сама всё поймёшь... Это чума нашего государства!
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.03.05 - 12:34 #550486
конец месяца, план по нарушениям горит, савок тупорылый.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос