главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
mrm / 28.01.05 - 17:53 #498764
QUOTE (Вадик Янчук @ 28.01.05 - 17:41)
насчет адвокатов - как сказал мне один из них в доверительной беседе, лучше сразу стараться решать вопрос миром, иначе если судится да еще с крутыми адвокатами, денег ты им отвалишь немеренно, а вот результат х.е.з... Им чем сложнее и дольше дело тем денег больше....

Вадик, согласен с тобой, но это когда ситуация сложная, неоднозначная. Ну, типа там отсуживание имущества или ещё чего. У меня всё прозрачно - однозначно ясно что выезда на встречку не было. С чем судья и согласилась в первый раз, причём сразу. Но, видимо кто-то там на кого-то поднадавил и во второй раз всё с такойже простотой решилось не в мою пользу. Я уверен, любой адвокат услышав подобную историю просто рассмеётся - тут и рассматривать то ничено не надо - всё и так ясно.

А ЮКОС тут при том, что там точно такойже по сути поворот налево разрешён. И дорожные условия там идентичные, там всё одинаково. Однако там он "очень опасен", а у юкоса поворачивай скока влезет. Бред.
цитата приват /
mrm / 28.01.05 - 17:54 #498769
QUOTE (ASD-QWE @ 28.01.05 - 17:53)
QUOTE (mr.m @ 28.01.05 - 17:27)
какой срок даётся на обжалование?

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

спасиб.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.01.05 - 17:58 #498775
mr.m
Я тебе там, кстати, и про судью ответ дал.

PS Подавай сразу в Октябрьский суд напрямую. Если начнут тупить и говорить о процессуальном порядке, о том, что надо подавать жалобу через Мирового Судью судебного участка, который вынес постановление - не слушай и делай идиотское лицо (мне в прошлый раз такую же лажу втирали). Согласно ст. 30.3.3 КоАП РФ жалоба может быть подана напрямую непосредственно в вышестоящий орган..
цитата приват /
mrm / 28.01.05 - 19:12 #498841
QUOTE (ASD-QWE @ 28.01.05 - 17:58)
mr.m
Я тебе там, кстати, и про судью ответ дал.

PS Подавай сразу в Октябрьский суд напрямую. Если начнут тупить и говорить о процессуальном порядке, о том, что надо подавать жалобу через Мирового Судью судебного участка, который вынес постановление - не слушай и делай идиотское лицо (мне в прошлый раз такую же лажу втирали). Согласно ст. 30.3.3 КоАП РФ жалоба может быть подана напрямую непосредственно в вышестоящий орган..

спасибо, так и сделаю.
цитата приват /
romaneus / 28.01.05 - 21:46 #498977
mr.m
Полагаю, что ты сделал 1 но очень большую ошибку. Ты раньше времени все рассказал здесь на форуме. А форум является открытым средством общения. Его уже очень давно просматривают в ГАИ города. Вот если бы ты выждал и после вынесения решения Суда прошло 10 дней, тогда оно бы вступило в законную силу. Тогда и следовало бы все рассказать, а так .....
цитата приват /
mrm / 28.01.05 - 23:42 #499072
romaneus
копай глубже. Если бы всё так и закончилось в мою пользу это был бы прецендент. И дальше на все схожие дела, проходящие через этот суд выносилось бы такое же решение. Т.е. как только бы ответчик упоминал бы номер моего дела, автоматически выносилось бы оправдательное постановление. Впринципе, судьям то похер как там закончится дело, они свой хлеб и так получат. Но гайцов такой поворот событий явно не устраивал бы. Вот и поднадавили.

цитата приват /
romaneus / 28.01.05 - 23:59 #499081
Да уж, это как в пословице: "Три раза отмерь и один отрежь"
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 13:52 #499353
А по моему - "семь раз отмерь, один отрежь"
цитата приват /
ASD-QWE / 30.01.05 - 00:28 #499832
ждем результатов (скрестили пальцы)

PS Чувствую, что свою жалобу я не подам - времени все нет в дЫр на Морскую заехать :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.01.05 - 12:13 #500722
Мр. М удачи в законном отстаивании своих законных прав!

Слай а если ты эти права несчастные забыл дома, и приехал в Краснодар. Остановили - тачку забирают на штраф. стоянку. И по КОаП имеют на это право.
И мент начинает тебе считать, просто так для общего развития, скока бабок ты офиц. заплатишь. Т.е. штраф стоянка, поездка в Ново за правами и обратно (на такси к примеру), + штраф за превышение скорости. Там за 4000 р. перевалит.
И здесь уж никак 100 р. не обойдешься.
цитата приват /
ASD-QWE / 31.01.05 - 13:31 #500782
мораль: не забывай права. :(
цитата приват /
ASD-QWE / 31.01.05 - 13:31 #500783
mr.m
Что там с жалобой? Какова судьба?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.01.05 - 15:25 #500909
АСД да, но всякое же в жизни бывает. :(
цитата приват /
Sly / 31.01.05 - 15:59 #500948
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 31.01.05 - 12:13)
Слай а если ты эти права несчастные забыл дома, и приехал в Краснодар. Остановили - тачку забирают на штраф. стоянку. И по КОаП имеют на это право.
И мент начинает тебе считать, просто так для общего развития, скока бабок ты офиц. заплатишь. Т.е. штраф стоянка, поездка в Ново за правами и обратно (на такси к примеру), + штраф за превышение скорости. Там за 4000 р. перевалит.
И здесь уж никак 100 р. не обойдешься.

Зачем в такие крайности бросаться.
Мы вроде говорили в локальных масштабах, т.е. о нашем городе.
А если поехал в Уссурийск и забыл права, то тогда машину можно вообще не забирать со штраф-стоянки.
То, что я писал, писал по своему опыту.
QUOTE
И по КОаП имеют на это право

КоАп на многое имеет право, но ты ведь сам хорошо знаешь, что многие права КоАпа можно изменить ;)
цитата приват /
mrm / 31.01.05 - 20:40 #501245
Да хер его знает. Всё мрачно. Завтра отпишусь. Пока думаю о адвокате
цитата приват /
ASD-QWE / 01.02.05 - 00:16 #501517
что с жалобой?
цитата приват /
Rusi / 01.02.05 - 09:27 #501644
Жалобу пока не отдавал, адвокат грит пока повременить с ней надо - один и тот же судья не мог пересматривать своё-же решение. Щас работаем в этом направлении. А вообще всё здесь завязано на деньгах. Никто и не подумает о законе пока не приплатишь. Бесит это.

мрм
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.02.05 - 09:34 #501652
Слай ну понятно. В такие крайности каждый может попасть.

Мр.М это все дело в Октябрьском происходило?
Или где мировые судьи?
Как бы в итоге, не попасть на сумму, более той, что можно было на месте дать.
А адвокату ты платишь или это знакомый твой?
И еще вопрос, там надо платить что-то, гос. пошлину какую-то, при обжаловании?
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 14:08 #501880
Вообщем, до правового государства нам как до юпитера ползком.
Уныло..
цитата приват /
mrm / 01.02.05 - 16:02 #501987
QUOTE
Вообщем, до правового государства нам как до юпитера ползком.
Уныло..

Во-во. Именно так. Убедился на личном опыте. Всем похер на законы, всё решают связи и деньги. Можешь хоть Путина убить - сделают невиновным, главное заплати побольше.

Попал я на ту сумму, на которую попадал с самого начала - 300р.

Для себя выяснил такую весчь - в следующий раз буду всегда платить наместе дабы не ебать себе мозги. А ещё ведь возбуждают дела на водителей за взятки . Пидоры. Заплатишь сразу попадёшь, не заплатишь - тоже попадешь, будь ты хоть трижды прав. Гандоны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос