главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
mrm / 06.01.05 - 11:45 #476474
QUOTE
Чего тут смешного?  Моя мысль была заключена в том, что я предположил, что формулировка "выезд на полосу встречного движения" подразумевает запрет перемещения на нее ТС со встречного направления в данном месте.

Лео, предположим это так. Тогда для чего существуют такие формулировки как "поворот" и "разворот"?
И вообще. Нарушая ПДД Вы несёте опасность. Степень этой опасности определена штрафом. И чтобы Вы не говорили, я никогда не поверю что мой поворот налево (за который гаец хотел лишить меня ВУ) в месте где это запрещено является в ТРИ раза (минимум) опаснее, к примеру, проезда на красный (штраф 100). Вот ты, Лео, скажи мне - что опаснее: повернуть налево, предварительно уступив всем дорогу, или пролететь на красный на перекрёстке???
цитата приват /
LEO / 06.01.05 - 11:59 #476477
QUOTE (mr.m @ 06.01.05 - 11:45)
Вот ты, Лео, скажи мне - что опаснее: повернуть налево, предварительно уступив всем дорогу, или пролететь на красный на перекрёстке???

mr. m, ну ты и вопросы задаешь с утра - дай подумать пару минут... :rolleyes:
Наверное, перекресток опаснее, так? :lol: :lol:
Ну, а если серьезно, то не всегда величина штрафа прямо зависит от степени опасности. Думаю, не секрет, что наше законодательство построено таким образом, что его можно видоизменять как в ту, так и в другую сторону.
И в твоем случае тоже возможно доказать, что твой поворот налево через две сплошных нес в себе бОльшую опасность, чем приведенный тобой пример проезда на красный на Х-ке.
Еще раз говорю, я всецело поддерживаю тебя в твоей ситуации, но, все-таки, как это ни печально, снова обращаю внимание на закономерную размытость формулировок как в ПДД, так и в КоАПе, что в другой раз, при беседе с другим иснпектором (судьей) может иметь противополжный результат.
цитата приват /
ASD-QWE / 06.01.05 - 21:01 #476834
QUOTE (Ilya M. @ 06.01.05 - 11:35)
Это целый диспетчер для этого нужен будет.

во-во
цитата приват /
Старший помощник Лом / 06.01.05 - 23:36 #477011

мужики а нахрена менты каждый вечер на советов у кругозора стоят????????????????? они все равно тормозят только тех кто едет менее 70-80.... синек ловят может или документы проверяют... бля клоуны в желтых манишках....
цитата приват /
mrm / 07.01.05 - 10:51 #477194
дык там же пешеходный переход. Вот и пасутся. Суки, разгребали-разгребали левый ряд там, а адин хер менты теперь стоят там, всё равно мешаются.
цитата приват /
Старший помощник Лом / 07.01.05 - 11:01 #477197
они то слева то справа... сначала надо на разведку выехать поехать посмотреть что к чему а потом уже ....
цитата приват /
ASD-QWE / 07.01.05 - 16:21 #477397
ни разу в последнее время не видел.

ЗЫ А вечером - это во сколько?
цитата приват /
Старший помощник Лом / 07.01.05 - 21:00 #477645
c 19:00 где-то до 21-22.... по-разному...

сегодня охренел когда увидел ментов прямо возле матроса с гранатой причем со стороны цветочного... там то их еще не было... неожидал....
цитата приват /
ASD-QWE / 07.01.05 - 21:16 #477657
Херня. Я однажды на Корницкого их видел (там, где сейчас Каскад строят). Вот тогда-то и о**уел наверняка :huh: Если б не нужда добраться в один из домов, я бы хер пешком пошел. :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 09.01.05 - 20:11 #479135
И СНОВА ГАИШНИКИ НА МОСКОВСКОЙ!!!
цитата приват /
LEO / 12.01.05 - 09:52 #481713
Внимание!

Снова заработало пастбище на Набережной в районе "Нептуна".
цитата приват /
LEO / 12.01.05 - 09:54 #481715
Внимание!

Снова заработало пастбище на Набережной в районе "Нептуна". :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 12.01.05 - 23:04 #482443
А между тем Набережная становится все более убитая :ph34r:
цитата приват /
LEO / 13.01.05 - 09:08 #482693
Ничего, дело уже к весне идет потихоньку, скоро катки выползут на улицы! ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 13.01.05 - 09:23 #482710
:lol:
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.01.05 - 17:44 #483204
Не выползут. Бюджет города успешно про%%ан.....
цитата приват /
Sly / 14.01.05 - 10:52 #483770
Вряд ли каждый год дороги станут делать.
цитата приват /
romaneus / 16.01.05 - 00:26 #485486
QUOTE (Вадик Янчук @ 13.01.05 - 18:44)
Не выползут. Бюджет города успешно про%%ан.....

На катки найдут. Может кого-нибудь "закатают" попутно.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.05 - 00:57 #485527
QUOTE (Вадик Янчук @ 13.01.05 - 17:44)
Не выползут. Бюджет города успешно про%%ан.....

Да ну... Это ж такая возможность "левачок" "закатать" не в асфальт, а в карман. :huh:
цитата приват /
ILYA M / 16.01.05 - 04:57 #485623
Я однажды, году в 1997-м видел экипаж ДПС ГАИ внутри третьего микрорайона, недалеко от дома по пр.Ленина 45.. За ремни всех подряд хлопали.. Вот это был шок у народа.. По микрорайону, рядом с гаражами и своими дворами все есссно ехали без ремня.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос