главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Rusi / 01.12.04 - 22:18 #448591
Не, ну пока не на совсем - временное выдали. Ждём суда...
писАл mr.m
цитата приват /
ILYA M / 02.12.04 - 02:44 #448709
mr.m
за что и при каких обстоятельствах? :blink:
цитата приват /
mrm / 02.12.04 - 10:54 #448801
повернул через две сплошных. Более подробно описано в топике "ПДД".
цитата приват /
ILYA M / 02.12.04 - 13:21 #448894
mr.m
что то сразу вспомнил, как ты разворачивался через 2 сплошных вечером, при заезде на ночевку, но смог отмазаться..
цитата приват /
mrm / 02.12.04 - 15:29 #449014
угу, тогда смог. А сейчас не смог... Мент гордый попался... Не захотел признавать своей ошибки.

З.Ы. Это не заезд на ночёвку был. Это мы с корешем просто развернулись на дзержинского.
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.04 - 16:46 #449074
mr. m
у меня права забрали неделю назад. Теперь жду суда.
цитата приват /
Sly / 02.12.04 - 19:48 #449279
У меня права забрали полтора года назад. Ничего не жду
цитата приват /
ILYA M / 02.12.04 - 19:52 #449285
Последний раз забирали 27-04-2003
Последний раз за нарушение останавливали в июне.
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.04 - 19:55 #449289
Sly, не, нихера - ко Дню Спасателя прав не будет, в суд заяву на "гайцев" подам. :angry:
цитата приват /
mrm / 02.12.04 - 21:42 #449382
АСД, а за что если не секрет?
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.04 - 23:37 #449460
mr. m
Обгон трамвая с левой стороны.

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 02.12.04 - 23:37
цитата приват /
ASD-QWE / 03.12.04 - 11:11 #449671
Кстати, аккуратней на участке ул. Видова от ул. Кутузовской до ул. Московской. Вчера 6 ГАИшников стояло. :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.12.04 - 15:23 #449964
Мля, жопец, только дождик пошел - в Ново уже потопы. И конечно же, остаются злачными местами перекресток Портовая-Мира, после круга на Анапское, перед кругом на Советов.. ну и наверняка еще кое-где, где я сегодня не был. Делали - делали ливневки - и результат опять тот же. Опять деньги из бюджета нужны. И так бесконечно будут делать специально хреново. :angry:
цитата приват /
mrm / 03.12.04 - 15:26 #449968
QUOTE
Обгон трамвая с левой стороны.

Т.е. ты типа выехал на встречку? Если выехал на трамвайные пути встречного направления - то за это не имеют права забрать ВУ. Это не считается выездом на встречку.
цитата приват /
ASD-QWE / 03.12.04 - 15:33 #449979
mr.m
QUOTE
9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Въезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.8.1 или 5.8.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

Статья 12.15.3 КоАП. :(
цитата приват /
Пашка Америка / 03.12.04 - 18:00 #450071
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 03.12.04 - 15:23)
Мля, жопец, только дождик пошел - в Ново уже потопы. И конечно же, остаются злачными местами перекресток Портовая-Мира, после круга на Анапское, перед кругом на Советов.. ну и наверняка еще кое-где, где я сегодня не был. Делали - делали ливневки - и результат опять тот же. Опять деньги из бюджета нужны. И так бесконечно будут делать специально хреново. :angry:

М-да, а мне так фонтаны на Куникова нравятся, что останавливаюсь перед ними, потом наблюдаю утонет ктонибудь или нет и только потом еду,а еще Хуанхе желтая река по Волгодгадской, когда же наконец сделают эту ливневку?
цитата приват /
ASD-QWE / 03.12.04 - 18:04 #450074
Видимо, никогда. Пока будут подряды на восстановление, оплачиваемые из городского бюджета с соответствующими "откатами". ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 03.12.04 - 18:50 #450110
Сегодня из-за этих потопов пришлось откуда нибудь забирать и отвозить,сестру со школы знакомую с технаря, жену на обед и с обеда. Короче я сегодня тоже спасатель.
цитата приват /
ILYA M / 03.12.04 - 18:52 #450112
Да здравствует самый лучший мэр города Новороссийска всех времен - В.И.Синяговский!!!!!
Большое спасибо Ильичу за большую воду!!!
Не за ту, которой в кранах так и нет, а за ту, которая на Анапском, Мира и других центральных улицах города !!!
Ура-а-а-аа !!!
всем: извините, накипело бл%дь уже просто.
цитата приват /
Пашка Америка / 03.12.04 - 18:55 #450116
QUOTE
Большое спасибо Ильичу за большую воду!!!

Фраза дня, однозначно..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос