главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 11.06.04 - 11:13 #319725
Ну спасибо, просветили! :lol: Значит мне просто везло! И, судя по тому что последние 5 лет меня ночью за превышение не тормозили, я в спокойном режиме ехал по городу по основным трассам ночью 80-90. :D
Зато много раз останавливали на синьку. Один раз они угадали! :lol: Пришлось выдать приз!
цитата приват /
ASD-QWE / 11.06.04 - 11:43 #319755
:D С синькой вообще однажды фишка приключилась - сидим на косе с братом, пьем пиво в машине... Подъезжает ДПС и утверждает, что пиво за рулем пить нельзя. Я отвечаю, что я не веду машину и поэтому могу делать все, что захочу - мол, моя частная собственность :D
Я с этими уродами еще часа два сидел - они меня караулили <_< Пришлось находить к 3 часам ночи трезвого человека, который бы нас домой отвез...
В итоге, возле дома эти же ДПСники все-таки "хлопнули" за проеб...ый поворотник :D
цитата приват /
Makc89 / 11.06.04 - 14:12 #319872
Да даже за поворотник хлопают. :P
Я читал КОАП и там нашёл про исправности поворотников. :D
Поворотник должен мигать 90раз минус,плюс 30раз. :P В минуту. :D
Они не считали??? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 11.06.04 - 18:05 #320152
Вообще, КоАП нужно возить с собой...
Кстати, ;) в него дежурный 100 р. удобней вкладывать
цитата приват /
ASD-QWE / 11.06.04 - 18:08 #320156
:) А кто с собой сколько дежурных купюр возит? Я, естесственно, не подразумеваю расходы на бензин и т.д. Я имею ввиду НЗ на поддержание голодных ГАИшников? ;) :D

off...
- Товарищ начальник, а что, здесь поворачивать нельзя было?
- Можно, только поворот платный :D
цитата приват /
alinka / 11.06.04 - 20:00 #320348
Блин, папа хочет купить мне машину, а у вас тут такие милиционеры злые...

СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ???
цитата /
ASD-QWE / 12.06.04 - 16:22 #320719
:D Они - не злые, они - голодные :D
цитата приват /
BOOSTER / 12.06.04 - 21:53 #320792
Насчет ночных радарных нахлобучек. Всё у них работает. Кента хлопнули на Стройдетали. Тоже начали веселые картинки показывать, а он им и говорит, типа фары то не мои :D . А они увелечение и номер промеж фар показали, оказался его :lol:
цитата приват /
Speaker / 13.06.04 - 14:35 #320964
Ещё есть место на Энгельса сразу после поворота с Исаева, там стоят по выходным с 8:00 до 10:00 утра. Нюхают. Кто после вчерашнего уезжает на дачу по низу шанс пойматься 80%. :o
цитата приват /
Speaker / 13.06.04 - 14:42 #320966
А ещё я опупел с манеры властей тратить деньги на ремонт дорог... Вернее не с манеры, а с её подтверждения. Начали глобальную укладку пр. Дзержинского: 1) Кладут асфальт в ливень - фигня. 2) Через день перекапали поперек в районе Виктории. 3) С новой стройплощадки в районе той-же Виктории БЕЗУМНО грязные грузовики вывозят грунт по новому асфальту. После них до самой Взлётки такая херня, что приходится ехать по встречке. Прикиньте им же на КАМАЗАХ впадлу объехать по Пионерской, тоже охота проехать чтоб не трясло. :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 13.06.04 - 18:47 #321055
QUOTE (Speaker @ 13.06.04 - 15:35)
Ещё есть место на Энгельса сразу после поворота с Исаева, там стоят по выходным с 8:00 до 10:00 утра. Нюхают. Кто после вчерашнего уезжает на дачу по низу шанс пойматься 80%. :o

Они летом каждый день с 10 до 12 вечера стоят, бывает и до часу ночи
цитата приват /
BIMERR / 13.06.04 - 19:01 #321064
про энгельса и исаева... ехал я там в 5 утра позавчера, до этого (где то в час ночи) выпил 2 больших рюмки метаксы.. зажевал "джуси фрут". останавливают 2 клоуна, начинают разводить на то что у меня "глаза какието нетакие" (стандартный развод)... я им говорю - а какие у человека должны быть глаза в 5 утра после жесткой ебли ? посмеялись, спросили на счёт того не пил ли я ( так я вам и сказал)., спросили куда еду. где работая и кто сидит в машине ( не гаишники а ФСБ походу рейд проводило)... проверили багажник и отпустили... и бабла им не выпало нехера...
цитата приват /
ASD-QWE / 13.06.04 - 19:06 #321066
Не обязательно ФСБ - так ОБЭП иногда рейды устраивает, когда у них за месяц ни одной "взятки" не раскрыто
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.06.04 - 19:28 #321073
Алинка какой хороший у тебя папа! ;)
Конечно, пусть покупает!
цитата приват /
AlexMAM / 13.06.04 - 22:07 #321137
Насчет Гаишников плохого нескажу, меня и моих родителей останавливали всегда за дело и были более менее корректны. А однажды остановили ночью проверить документы, так у меня небыло страховки, а дело было зимой. Мне повезло что я недавно получил права и меня пожалели. Отделался легким испугом. :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.06.04 - 22:35 #321157
Повезло...
Проносило
цитата приват /
romio / 15.06.04 - 19:00 #322433
2 AlexMAM
QUOTE
Насчет Гаишников плохого нескажу, меня и моих родителей останавливали всегда за дело и были более менее корректны. А однажды остановили ночью проверить документы, так у меня небыло страховки, а дело было зимой. Мне повезло что я недавно получил права и меня пожалели. Отделался легким испугом. 
Не скажи! В Энеме, адыги чуть живым не сьели за каких-то 20км сверху. И машину собирались стопорить, и капусты просили не по-детски! :angry:
цитата приват /
romaneus / 15.06.04 - 22:01 #322529
В Энеме и меня адыги раз хлопнули, сперва хотели 150, затем сбросили до 100, а потом говорит: "Ну ты и меня пойми", я чуть не выпал. Короче отдал им всего 50 рублей купюрами по 10 (мятых). Брали на пушку Права отберем. :lol:

P.S. Права могут отобрать только за превышение более чем на 60 км\час.
цитата приват /
-akaziya- / 16.06.04 - 00:43 #322606
Я когда много в Краснодар мотался, права нашим ГАИшникам сдавал, дабы они не попали в руки адыгейских ухарей, в нашем сейфе целее. Зато с времяшкой они у меня клянчили хотя бы чирвонец, на что я предлогал им добавить запись в волчий билет. Так вот не записи нет, и денег не дал. А водительское оставить в зоне 01 не рекомендую,- до дома не дойдут, лучше сразу бабками отбиться.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.06.04 - 09:25 #322744
Да ну их нах... этих адыгов - всегда их проезжаю чуть ли не с молитвой :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос