главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 26.11.04 - 16:36 #444808
QUOTE (mr.m @ 25.11.04 - 15:01)
Меня в краснодаре прикалывает дорога которая сразу после поста как в город вьезжаешь - яма на яме.

Ты про "Яблоновский" мост или про "Тургеневский"? Хотя...
цитата приват /
ASD-QWE / 26.11.04 - 16:37 #444809
А про Краснодар что могу сказать - уродство. Это про трамвайные пути. Позавчера за выезд на встречную трамвая права забрали, с временным езжу. :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.11.04 - 17:12 #444846
Ну после поста сразу там скорее не ямы, а вся дорога в заплатках и едешь как по стиральной доске.
Да и дальше, если на Ставропольскую - люк на люке, рельсы постоянно, причем заметил местные даже особо это все не объезжают. Медленно тоже не поедешь, т.к. скорость потока довольно высокая (вечером по крайней мере), правый ряд тоже неудобен из-за постоянно паркующихся, которые занимают половину правой полосы.
цитата приват /
ASD-QWE / 26.11.04 - 17:34 #444883
ASTRAL AXIS, а вот когда едешь через Тургеневский мост, то дороги хорошие. Единственно, когда съезжаешь на Кубанонабережную, то дорога не ахти, но - ремонтируют.
цитата приват /
ILYA M / 26.11.04 - 21:06 #445012
Вы эта-а, по району с милым названием Дубинка покатайтесь, или в Пашковку углубитесь..
Кэмэл-трофи!!
цитата приват /
mrm / 27.11.04 - 09:35 #445277
Да ладно вам. Вы на мефодиевке заедте вглубь какого-нибудь квартала. Или от матроса вверх поднимитесь. Хотя, справедливости ради замечу, что центральные улицы у нас в порядке (на фоне других городов)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.11.04 - 14:46 #445478
Ilya M.
Это где?
цитата приват /
ILYA M / 27.11.04 - 18:15 #445586
ASD-QWE
Дубинка - это район частной застройки направо от ул. Ставропольской, если ехать в сторону аэропорта.
Пашковка - это уже перед самым Аэропортом, но только слева, там таки-и-ие дебри, канавы, ямы и другой ужас, что просто пипец, да плюс ещё какой то заболоченный пруд с черной скользкой грязью вокруг него, даже в жару.

У нас на буграх хоть знаешь отчего такие дороги - скалы все таки + когда ливень, то любую щебенку смоет нахрен, точнее не нахрен, а в нижнюю часть города.
цитата приват /
mrm / 27.11.04 - 18:20 #445588
QUOTE
а в нижнюю часть города.

точнее к району лесного порта - таможни.
цитата приват /
ILYA M / 28.11.04 - 03:39 #445843
mr.m
смотря откуда..
Мефодиевка - на ж\д развязки камешки скидывает, Черняховка - в районе Нептуна.
Шесхарис и Балка - соответственно под себя, а не в лесной порт..
Город наш маленький, но не на столько же!! ;)
цитата приват /
mrm / 28.11.04 - 19:23 #446173
Позавчера возвращаюсь домой (часов в 11). Подьезжаю к стоянке - менты! Твари, на выхлоп проверяли уставших, измученных трудовыми буднями водителей... Казлы.
цитата приват /
Sly / 29.11.04 - 10:09 #446494
QUOTE (mr.m @ 28.11.04 - 19:23)
Позавчера возвращаюсь домой (часов в 11). Подьезжаю к стоянке - менты! Твари, на выхлоп проверяли уставших, измученных трудовыми буднями водителей... Казлы.

Это на нашей стоянке? Бля, вторая серия началась. В том году тоже самое было.
цитата приват /
ASD-QWE / 30.11.04 - 13:46 #447448
Это где такое зверство? :unsure:
цитата приват /
mrm / 30.11.04 - 14:09 #447464
Слай. Да на ней самой. Какието твари на шохе. ППСники.
АСД. В четырнадцатом на Южной.
цитата приват /
Sly / 30.11.04 - 14:27 #447479
Они скоро вообще на стоянке стоять начнут и на местах хлопать. Песпредел чистой воды.
На взлетке при въезде в гаражи тожить часто стоят по вечерам, так что ахтунг.

мр.м, а шесть не вишневого цвета?
цитата приват /
ASD-QWE / 30.11.04 - 14:56 #447509
Не, я свою рабочую ласточку на стоянке на Коммунистической ставлю.
цитата приват /
mrm / 30.11.04 - 15:28 #447533
Слай, не, ментовская - бело-синяя
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.04 - 17:10 #448345
Кстати, у кого-нить есть телефон или адрес ДРСУ Крымского района или кто там у них разметку рисует? :angry:
цитата приват /
mrm / 01.12.04 - 17:46 #448382
б^%дь!!! у меня права забрали сёдня!!! казлы!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 01.12.04 - 17:50 #448388
Досадно, и когда вернут?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос