главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Marlboro / 15.11.04 - 17:04 #435510
QUOTE (ASD-QWE @ 15.11.04 - 11:04)
Marlboro, а по-моему все правильно. По крайней мере, пробок меньше. В Ростове, например, такая же х...ня в центре. К примеру, с Ворошиловского проспекта на Октябрьскую налево свернуть нельзя.

ASD-QWE, не согласен ! Ты там наверно ездишь раз в неделю, а я по пять раз в день и мне это нахрен не надо ! Если следовать твоей логике, тогда надо и поворот на Кутузовскую в соторону круга с Видова со стороны Сударушки нахрен отменить, т.к. там тоже постоянно пробки и постоянно упираешься в дибилов забывших поворотник включить ! А еще надо поворот с Советов на Новороссийскую Республику в сторону морвокзала отменить и т.д. !
цитата приват /
Marlboro / 15.11.04 - 17:09 #435516
QUOTE (LEO @ 15.11.04 - 15:09)
Я бы еще хотел обратить внимание, что с Революции на Энгельса с крайней правой поворот ТОЛЬКО направо. А то любителей ехать прямо и претендовать на место в полосе много!

А на Советов в сторону Анапского какая херня при прохождении кольца, когда фактически четыре полосы переходят в две ? А развязка возле матроса на пр.Ленина, а в 14-м на пр.Дзержинского, а на Куникова при съезде на пр.Ленина, а на Волгорадской при съезде на Дзержинского ? Короче много дибилов появилось и ГАИ и в Администрации города !
цитата приват /
romaneus / 15.11.04 - 17:58 #435544
Ну очень, очень эмоционально.
Пройдет какое-то время и будет видно, правильно или нет. Но не надо забывать, что в Краснодаре направление движения тоже меняют очень часто, а про Москву вообще можно промолчать, так каждый день меняют направление по нескольку раз.
цитата приват /
ASD-QWE / 15.11.04 - 18:20 #435571
QUOTE (Bytescout @ 15.11.04 - 12:43)
ну да. я смотрю, кому этот поворот на Московскую не особо нужен - тот и доволен!

Я на Московской работаю.
цитата приват /
ASD-QWE / 15.11.04 - 18:23 #435573
QUOTE (Marlboro @ 15.11.04 - 17:04)
ASD-QWE, не согласен ! Ты там наверно ездишь раз в неделю, а я по пять раз в день и мне это нахрен не надо!

См. ответ выше.
цитата приват /
Marlboro / 15.11.04 - 18:57 #435612
QUOTE (ASD-QWE @ 15.11.04 - 18:20)
QUOTE (Bytescout @ 15.11.04 - 12:43)
ну да. я смотрю, кому этот поворот на Московскую не особо нужен - тот и доволен!

Я на Московской работаю.

А на работу пешком ходишь или на авто ездишь ? Если на авто, то с какой улицы и стороны поворачиваешь ?
цитата приват /
ASD-QWE / 15.11.04 - 19:11 #435638
Marlboro, только сегодня, ехав утром на работу, поворачивал по новой развязке с Анапского шоссе - привык ездить не только так как привык, а по знакам тоже.
цитата приват /
Marlboro / 15.11.04 - 19:17 #435647
И что, понравилась новая развязка ?
цитата приват /
ASD-QWE / 20.11.04 - 06:45 #439561
Неплохая, теперь на светофоре проезжаешь на зеленый, пока уйдешь на крюк - зеленый для тебя загорается. Минимум стояния в пробках.
цитата приват /
ILYA M / 21.11.04 - 16:12 #440362
Зато если надо со стороны Цемдолины с Анапского попасть на площадку перед Пауком - траблы возникают.
цитата приват /
Nexs / 21.11.04 - 22:25 #440592
жена говорит иди в гаи работать :rolleyes: , я ей обьяснил: если среднийзаработок мента в день
1000рябчиков ;) , а они парами значит 2000 на двоих, правильно? правильно.
2000 делим на стандартный штраф-50руб= 40 штрафов, работают через день (примерно) т.е. пол месяца- 15 дней 15 умножаем на 40 = получаем 600 -это число людей посылающих за глазами
их на три веселых буквы + это кол-во новых врагов в нашем и так не сильно большом городе
цитата приват /
Nexs / 21.11.04 - 22:36 #440605
где надо всегда полосу затрут колесами , как пешеходы себе протаптывают дорожку на прямик
цитата приват /
Nexs / 21.11.04 - 22:37 #440610
ИльяМ: а ты туда не ездийй :D
цитата приват /
ILYA M / 22.11.04 - 02:12 #440740
Nexs
а если иногда надо???
Пешком топать? :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 22.11.04 - 08:35 #440778
QUOTE
Зато если надо со стороны Цемдолины с Анапского попасть на площадку перед Пауком - траблы возникают

Делай по-другому, спускайся с Московской.
цитата приват /
Nexs / 22.11.04 - 20:23 #441549
Ilya M, :D а ты в Паук не ходи :D
цитата приват /
Alan / 22.11.04 - 21:32 #441610
Несколько раз видел, как весной хлопали за две сплошные при выезде из двора магазина "Дом". Собственно сплошных там и не было - стерлись совершенно, а стояли на левых машинах и догоняли прямо во дворе при въезде и после круга при выезде.
И теперь, как примерный налогоплательщик, я думаю, а что же будет дальше со все этой свежей разметкой по городу? Прошел месяц, а новая краска практически перестала существовать, денежки пошли коту под хвост и придется ездить не по разметке, а "по памяти".
Интересно, какой гений покупал краску для разметки и что это стоило городскому бюджету?
цитата приват /
ILYA M / 23.11.04 - 02:21 #441891
QUOTE (ASD-QWE @ 22.11.04 - 09:35)
QUOTE
Зато если надо со стороны Цемдолины с Анапского попасть на площадку перед Пауком - траблы возникают

Делай по-другому, спускайся с Московской.

Я то разберусь, что мне надо нырнуть направо на Московскую, там развернуться(!!!), потом на перекрестке уйти налево, где после остановки съехать на площадь перед Пауком, но вот как это догадаются приезжие?
Все таки это въезд в город, а там есть ж/д и авиа кассы.
В Краснодар по тупости организации дор. движения превращаемся, когда вместо альтернативы делают запреты.

Nexs
Я в Паук не ходю, я туда на такси ездю..
цитата приват /
mrm / 23.11.04 - 10:21 #441978
Даже не знаю в какую тему писАть.
Вчера нас с другом ТРИ команды ДПС пытались развести на капусту. Гы. Не вышло. Гы-гы...
Обо всём по порядку. Ночь, часов 12. Едем мы со стороны 14-го в сторону волгоградской (я пассажиром). Разворачиваемся через две сплошных. Останавливаемся у обочины напротив прибоя, уже подкурили по сигаретке и тут хоппа! Подъезжает мусоргская ДЭУ. У ДРУГА ТОЖЕ ДЭУ (примечание друга). Ну, моего друга естессно сажают к себе в машину. Начинают пытать его. Через две минуты он выходит, подходит ко мне (я сидел у него в машине), говорит что там менты совсем оборзели, права забрать хотят. В это время к той ДЭУ подьезжает ещё одна такая-же. Мусорская. Из неё вылазиит мент и начинает базарить с тем (первым). Мы подходим. Мент начинает парить чё-то про выезд на встречную, я начинаю ему парить про то, что разворот не является выездом на встречную. Он пытается взять нас на понт. Всё грозится права забрать. Я говорю другу, что хер с ними с этими правами, пускай пишет протокол, потом сам к тебе домой права принесёт. Мент задумался, попросил нас подождать на улице. Мы выходим, идём к себе в машину, курим. В это время к подьезжает восьмёра. Тоже мусоргская. Из неё вылазит ещё один БИГ-БОСС. Идёт к той дэу. Совещаются. Вылазит тот первый мент, подзывает моего друга к себе. Сажает в машину. Через минуту мой друг с документами возвращается... Вот так вот.
цитата приват /
ILYA M / 23.11.04 - 11:12 #442037
mr.m
а зачем разворачиваться через 2 сплошных??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос