главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 11.10.04 - 17:29 #410415
QUOTE (Алексей777 @ 09.10.04 - 22:57)
говорили, если не подпишишь, мы тебе еще и то и другое и третье припишем, вплодь до того, что я от них удерал... подскажите, как поступать в следующий раз? свидетелей искать, что ли? шоб они вместе со мной на радар поглядели...

Сколько меня штрафовали, ни разу не было даже намека на составление протокола с отступлением от процедуры. Т.е., весь неформальный разговор заканчивался до протокола, а когда садились его составлять, то только после всего ставил подпись.
Если гаишник предлагает поставить сначала подпись и угрожает, то следует ему в культурной форме дать понять что он не прав и не шел бы он на x%& со своими угрозами, т.к. у тебя все в порядке как с документами, так и с машиной, а за то что он припишет тебе "удирание от милиции" ты с таким же успехом напишешь жалобу начальнику и иск в суд. Думаю, такой разговор они больше уважают, чем простой "развод". Потому что если развели на одно - тут же последует развод и на что-то другое. Это логика.
цитата приват /
DRIVER / 11.10.04 - 18:09 #410428
Если захотеть и если не жалко своего времени можно любого Гаишника поставить на место, причем вполне правомерными способами. Главное не поддаваться на их уловки. У меня пахана два года назад остановил гай и сказал что он проехал на красный, хотя ето не так. В общем отец не стал ничего подписывать отдал права и поехал к начальнику, так уже на следующий день гаишник привез права и извинялся чуть ли не на коленях, только чтоб отец забрал заявление. Так что все они тоже смертные и могут только на понт брать.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.10.04 - 18:43 #412026
Остановили меня вчера на посту под Абинском сотрудник спецполка ДПС. Я представился по полной и он отпустил (без ТО ехал), а на посту в Краснодаре взятку пришлось давать. Абсурд, но раньше из спецполка жестче поступали и было наоборот.
цитата приват /
DRIVER / 13.10.04 - 19:52 #412053
Сегодня на Советов остановили за то что не пропустил пешеходов, минут пять рассказывал что они сами не хотели идти, просто дурак который за мной ехал тоже на приличной скорости затормозил, видно увидел ребят в форме, и испугался. Но ничего все доходчиво объяснил, правда пришлось и страховку и техосмотр показать и дыхнуть для его удовольствия. Но зато сыкономил денег, но не время, так как спешил. Вот и думай может все же вспомнить правила движения, быстрее доеду.
цитата приват /
mrm / 14.10.04 - 13:17 #412460
QUOTE
может все же вспомнить правила движения

это очень сложно... боюсь у тебя ничего не выйдет... :D
цитата приват /
друид / 14.10.04 - 13:57 #412500
Помните пшеходный переход напротив ШМО ( шмоньки) и бывшего магазина Москва ( ныне сеть магазинчиков)? Не обращали внимание, что на этом переходе вообще не принято уступать кому - либо дорогу?
цитата приват /
mrm / 14.10.04 - 14:07 #412511
А там дальше по дзержинского за этим перекрёстком иногда менты стоят и хлопают за этот переход
цитата приват /
друид / 14.10.04 - 14:15 #412526
Не знаю. Ни разу не видел, гораздо чаще они стояли перед въездом на заправку Аризона.
цитата приват /
ASD-QWE / 17.10.04 - 15:36 #414121
Зачем?
цитата приват /
ILYA M / 19.10.04 - 16:49 #415735
ASD-QWE

перед въездом на заправку Аризона стоят с радаром, фиксирующим скорость автомобилей несущихся по взлетной полосе от Мелодии до поворота на ул.Куникова..
___________________________
з.ы. - не нашел тему про эвакуаторы, зато сделал снимок под названием "За работой" :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
LEO / 20.10.04 - 08:41 #416146
А действительно, куда тема про эвакуаторы пропала? :blink: Да и не только она...
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.04 - 11:13 #416252
QUOTE
снимок под названием "За работой"

Илья, снимок надо было назвать "Скучающий ГАИшник"... :D Уж больно томно он смотрит...
цитата приват /
ILYA M / 20.10.04 - 13:46 #416388
ASD-QWE
не-е-е
он не скучает.
Он протокол заполняет.
Когда он увидел у меня фотик в руке - он стал смотреть на меня как хищник.
Мне пришлось прикинуться шлангом и "типа уйти мимо".
Потом уже с приличного расстояния на полном зууме сделал снимок. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.04 - 13:51 #416390
А кажется, что скучает... :D :D
цитата приват /
ILYA M / 20.10.04 - 16:42 #416478
В натуре, кажется что скучает :))
Голова тяжела от работы стала, поддерживать приходится.
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.04 - 16:52 #416485
Их служба и опасна и трудна,
А у нас она и слышна и видна :ph34r:
цитата приват /
LEO / 21.10.04 - 15:02 #417244
Да грамоту он вспоминает. Стыдно ж протокол с ошибками писать! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.04 - 15:06 #417250
Лео, это точно. Если найду копию протокола, выписанного одним мудрым сотрудником ДПC, залью сюда. Смеху не оборешься.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.10.04 - 16:32 #418376
Никто не видел, ГАИшники сейчас по вечерам на дороге мимо 8 Щели (около магазина) стоят?
цитата приват /
ILYA M / 22.10.04 - 20:40 #418622
Видел видел..
А сегодня вечером (часов в 6) наблюдал ГАИшников в Натухавской, сразу после поворота на Раевку.
Причем были не на патрульке, а на ВАЗ-2101 белого цвета..
Наверно на карманные расходы работали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос