главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Пахан / 10.05.07 - 00:23 #1515509
сегодня этот лансер стоял на республике дорогу преграждал, а ещё видел дпсников на чёрной цешке(мерс для тех кто не в курсе) с номером 100, и на такой же цешке, только серебристой.......им наверно зарплату подняли....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.05.07 - 11:23 #1515977
QUOTE (Пахан @ 10.05.07 - 01:23)
сегодня этот лансер стоял на республике дорогу преграждал, а ещё видел дпсников на чёрной цешке(мерс для тех кто не в курсе) с номером 100, и на такой же цешке, только серебристой.......им наверно зарплату подняли....

Ага, тоже видел

Да и вообще, на личных авто просто куча ментов была вчера
Возле гор. пляжа тормозили они машины - кушали, опять тормозили, снова кушали :) другие девчонок на патрульке снимали :D
В общем, весело :)

Артем, спасибо!
цитата приват /
Crow / 10.05.07 - 11:39 #1516011
если будете в аэропорту адлер, обратите внимание на машины работников (таможенники там или кто, в зеленой форме, в общем).
в последний раз пока сидел в машине и ждал, наблюдал их автопарк перед международным терминалом: пежо 407, 307, две бмв 5 новые, мерс cl, clk. хорошие зарплаты...
цитата приват /
Golden-23 / 10.05.07 - 12:54 #1516173
QUOTE
если будете в аэропорту адлер, обратите внимание на машины работников (таможенники там или кто, в зеленой форме, в общем).
в последний раз пока сидел в машине и ждал, наблюдал их автопарк перед международным терминалом: пежо 407, 307, две бмв 5 новые, мерс cl, clk. хорошие зарплаты...


А бывший начальник Новороссийской таможни тянят срок на общем режиме, тоже любил все хорошее.



цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.05.07 - 14:37 #1516371
За тонировочку, блин, менты щимят нашего брата... :(
На Толстого промышляют
цитата приват /
crop / 18.05.07 - 00:30 #1528392
Осторожнее на Магистральной на остановке "пищепрома" в сторону города, снова не решетки на ливневке.
:)
цитата приват /
Develish / 18.05.07 - 01:35 #1528441
У меня уже штрафов эдак так под 70, я до сих пор ни фига не платил, скорее всего когда техосмотр буду проходить прижмут! <_<
цитата приват /
hlu386 / 18.05.07 - 01:36 #1528442
Develish
А зачем палишься ?
цитата приват /
Makc89 / 18.05.07 - 01:37 #1528446
а кто найдет на форуме? :D
цитата приват /
hlu386 / 18.05.07 - 01:39 #1528447
Хакерскими технологиями всё ищется.
цитата приват /
Makc89 / 18.05.07 - 01:40 #1528450
эт как понять?
цитата приват /
BeaviS / 18.05.07 - 01:46 #1528461
рррр хАцкер!! B)
цитата приват /
Develish / 18.05.07 - 01:47 #1528463
QUOTE (hlu386 @ 18.05.07 - 02:36)
Develish
А зачем палишься ?

Дружище а ты думаешь они такие наивные м не знают что я нарушитель номер 1, ждут когда с меня можно будет взыскать по полной!!! :unsure:
цитата приват /
hlu386 / 18.05.07 - 01:48 #1528465
Makc89
При желании можно вычислить адрес, номер телефона и размер трусов любого форумца :-)
цитата приват /
Makc89 / 18.05.07 - 01:49 #1528466
та я сам незнаю какой у меня размер стрингов, как они та узнают? :o
цитата приват /
BeaviS / 18.05.07 - 01:58 #1528476
тю узнайете какой у мя размер трусов а то я хз где смотреть :'(
цитата приват /
dok / 18.05.07 - 13:10 #1529149
вопрос на засыпку: кто из гопников круче?

мне в этой фотке следы нравятся :D :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Alexei13 / 18.05.07 - 15:34 #1529470
QUOTE (dok @ 18.05.07 - 13:10)
вопрос на засыпку: кто из гопников круче?

мне в этой фотке следы нравятся :D :ph34r:

ну естественно 16101 :D 101 = круто + на дисках
цитата приват /
Хитрый_жук / 18.05.07 - 15:56 #1529501
QUOTE (hlu386 @ 18.05.07 - 02:48)
Makc89
При желании можно вычислить адрес, номер телефона и размер трусов любого форумца :-)

я ща в инете через мобилу, симка оформлена на несуществующего человека :P
цитата приват /
Roman_SLON / 18.05.07 - 16:08 #1529519
QUOTE (Хитрый_жук @ 18.05.07 - 15:56)
QUOTE (hlu386 @ 18.05.07 - 02:48)
Makc89
При желании можно вычислить адрес, номер телефона и размер трусов любого форумца :-)

я ща в инете через мобилу, симка оформлена на несуществующего человека :P

Вы утащили чей-то паспорт, чтоб оформить симку?? :o

QUOTE
на несуществующего человека

Или даже убили его :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142]  закрыто | новая тема | опрос