главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
VasЯ / 02.05.07 - 02:06 #1504220
B)
цитата приват /
ILYA M / 02.05.07 - 03:30 #1504231
ASD-QWE
QUOTE
Кстати, не в первый раз замечаю, как ГАЙцы посреди ночи подъезжают на перекресток Шевченко/Серова (съезд под арку с Энгельса), постоят там минут 10, понимают, что пока еще ловить там нех и сваливают. Интересно, а сейчас они там кого пытаются поймать, когда набережная перекрыта, "Цемесс" по сути, похерен, и к Рыцарскому тоже не подъехать? 

Сила привычки, йопта!
цитата приват /
RuZ / 04.05.07 - 10:24 #1507889
И хватилож ума у этих придурков с дорожной службы ремонтировать Магистральную в час пик, када все на работу чешут, 30 мин ехал на работу :angry: + ямы кот теперь дней пять будут набивать шишки на колесах, кароче на шиномонажке я так понял ожидаеца ажиотаж :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.05.07 - 10:38 #1507909
QUOTE (ASD-QWE @ 29.04.07 - 14:29)
А козлы эти из "Выбора" как убили перекресток Энгельса - Серова. :angry:

И не говори :angry:
Светофор на Энгельса-Серова горит мало для тех кто с Серова едет, иногда приходится от Л. Шмидта стартовать шустро, чтобы успеть, и на перекрестке материться, подпрыгивая на кочках. :angry:

QUOTE
Мне показалось или по всей дороге от Судостальской все мелкие трещины на дороге "типазалатали" теперь бугорки, еси трещинки не чувствовались то бугорки ощутимы на моей подвеске 


Причем они специально судя по всему это делают, с запасом, предвидя? что эти латки все обычно со временем проваливаются. <_< :angry:
цитата приват /
dok / 05.05.07 - 21:08 #1509966
эм,на вот этот тачелбасе менты работают Возле магазина Телец(что на Г-Д),ловят машины,которые поворачивают через сплошную во двор :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 05.05.07 - 22:25 #1510054
dok
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1178388559.jpg)
эм,на вот этот тачелбасе менты работают Возле магазина Телец(что на Г-Д),ловят машины,которые поворачивают через сплошную во двор

А-а-а-а-а-а--а-а!!!!!!!!!!!!
Дока срочно из охотника переименовываем в ФОТООХОТНИКИ
Он сфоткал нашего бывшего форумца SERGEI-A, жаль, что наездами его быстро с форума выкурили...
цитата приват /
mr. engineer / 05.05.07 - 23:26 #1510122
да они на Г-Д в последнее время уже внаглую на ДПСной машине сплошняков ловят... :D
цитата приват /
Мария / 06.05.07 - 09:47 #1510339
Вопрос на засыпку: первый раз штрафанули за превышение, квитанцию оплатила в сберкассе. Слышала, что ее надо сдавать в ментовку? Если да, то куда и вообще зачем?
цитата приват /
Maranello / 06.05.07 - 11:20 #1510407
Мария, такой вопрос задай каму нить из мусоров как они будут стоять в очередной раз ловить за превышение.. ну а потом сюда опубликуешь :D тоже кстати оч интересно.... где есть такие кассы чтобы оплатить и каму же потом отдавать квитанции ??
цитата приват /
LEO / 06.05.07 - 15:33 #1510618
Квитанции сдаются в БДПС (в плавнях, ниже ул. Тобольской), в каб. 12.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.05.07 - 19:51 #1510975
QUOTE (ILYA M @ 05.05.07 - 19:25)
dok
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1178388559.jpg)
эм,на вот этот тачелбасе менты работают Возле магазина Телец(что на Г-Д),ловят машины,которые поворачивают через сплошную во двор

А-а-а-а-а-а--а-а!!!!!!!!!!!!
Дока срочно из охотника переименовываем в ФОТООХОТНИКИ
Он сфоткал нашего бывшего форумца SERGEI-A, жаль, что наездами его быстро с форума выкурили...

Он сегодня на перекрытии на параллельных гонках стоял. И так скучаа-а-ал... :)
цитата приват /
ILYA M / 07.05.07 - 18:01 #1512553
странно, что док его снова не щелкнул.
цитата приват /
Brain Fucker / 07.05.07 - 18:23 #1512579
QUOTE (ILYA M @ 05.05.07 - 23:25)
dok
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1178388559.jpg)
эм,на вот этот тачелбасе менты работают Возле магазина Телец(что на Г-Д),ловят машины,которые поворачивают через сплошную во двор

А-а-а-а-а-а--а-а!!!!!!!!!!!!
Дока срочно из охотника переименовываем в ФОТООХОТНИКИ
Он сфоткал нашего бывшего форумца SERGEI-A, жаль, что наездами его быстро с форума выкурили...

хм... в ГАЙ или в ДПС опять машин не хватает что на личных работают? :'(
цитата приват /
ASD-QWE / 08.05.07 - 05:35 #1513162
QUOTE (Мария @ 06.05.07 - 10:47)
Вопрос на засыпку: первый раз штрафанули за превышение, квитанцию оплатила в сберкассе. Слышала, что ее надо сдавать в ментовку? Если да, то куда и вообще зачем?

Можно сразу ответить на вопрос? ;)
QUOTE
куда и вообще зачем
QUOTE
Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

2. При отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего административный штраф взыскивается с его родителей или иных законных представителей.

3. Сумма административного штрафа вносится или перечисляется лицом, привлеченным к административной ответственности, в банк или в иную кредитную организацию, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 32.3 настоящего Кодекса.

4. Копию документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, направляет судье, в орган, должностному лицу, вынесшим постановление.

5. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.


Ты в каком районе Новороссийска прописана? В Центральном, Приморском или Восточном? Вот туда и приноси.

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 08.05.07 - 05:36
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.05.07 - 14:01 #1513781
опять Мира перекрыли
http://www.nvrsk.ru/cam/

QUOTE
Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.


А что в этой статье сказано? (лень искать)
цитата приват /
dok / 08.05.07 - 19:08 #1514186
QUOTE (ILYA M @ 05.05.07 - 23:25)
А-а-а-а-а-а--а-а!!!!!!!!!!!!
Дока срочно из охотника переименовываем в ФОТООХОТНИКИ
Он сфоткал нашего бывшего форумца SERGEI-A, жаль, что наездами его быстро с форума выкурили...

а я когда первый раз мимо прошел---один из них(стоявший на улице) смотрел на меня так внимательно,секунд 10 наверное....и вот когда он отвернулся-я все и заснял :ph34r: B)
цитата приват /
Пахан / 09.05.07 - 00:07 #1514598
он наверно ожидал подвоха....
цитата приват /
hlu386 / 09.05.07 - 06:29 #1514673
Честный гаишник ? Нет, сынок, это фантастика :-)
цитата приват /
ASD-QWE / 09.05.07 - 18:48 #1515147
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.05.07 - 15:01)
QUOTE
Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.


А что в этой статье сказано? (лень искать)

QUOTE
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток.
цитата приват /
daniilv / 09.05.07 - 21:32 #1515316
Вопрос к ASD-QWE!! Мне 2 года назад штраф выписали, я его не оплатил (50 руб. за скорость), он аннулировался или нет, хотя др. штрафы я оплачивал своевременно (у мнея их штуки 3 еще было).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142  закрыто | новая тема | опрос