главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
андреi / 24.04.07 - 14:45 #1493393
так поэтому и прще ехать прямо с левой полосы
цитата приват /
Darsergevna / 24.04.07 - 16:18 #1493598
До того, как разметка стерлась, у перекрестка было размечено по три полосы и с одной, и с другой стороны Видова. Две туда-обратно и средняя для поворота налево. Прямо по ней проехать было невозможно - на встречной полосе стояли культурные товарищи и ждали своего поворота налево. Конечно, счас все стерлось. Но есть большая вероятность "встретиться" с кем-нибудь проехав по крайней левой.
цитата приват /
Darsergevna / 24.04.07 - 19:30 #1493950
Специально сегодня присмотрелась, точно знак на Видова стоит. По правой - прямо и направо, по левой - ПРЯМО и налево!! Никаких примыкающих дорог до перекрестка нет. На полустершейся разметке видна стрелка - только налево. В общем, по понятиям, примешь чуть правее, но не в правой полосе, можно проехать и прямо, так наверное.. (А пока разметка свежая была, гайцы подработали неплохо ;) )
цитата приват /
андреi / 24.04.07 - 19:43 #1493969
ну Я не знаю на ком они подработали, меня када остановили Я предложил пройти посмотреть знак, так они меня сразу отпустили
цитата приват /
Darsergevna / 24.04.07 - 19:52 #1493987
QUOTE (андреi @ 24.04.07 - 19:43)
ну Я не знаю на ком они подработали, меня када остановили Я предложил пройти посмотреть знак, так они меня сразу отпустили

Сорри, не уточнила, стояли как раз за перекрестком по направлению ОТ вокзала. А там перед светофором вроде знаков нет (или я ошибаюсь..), только разметка была.
цитата приват /
андреi / 25.04.07 - 14:18 #1495208
Я говорил про в сторону к автовокзалу ;)
цитата приват /
RuZ / 26.04.07 - 00:05 #1496160
А с каких это пор ДПС стоит на Лукойле в 13м с пистолетом, чуть не попался :o
цитата приват /
Crow / 26.04.07 - 07:11 #1496260
QUOTE (RuZ @ 26.04.07 - 01:05)
А с каких это пор ДПС стоит на Лукойле в 13м с пистолетом , чуть не попался :o

заправлялись? :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.04.07 - 11:13 #1496620
Остановили меня ДПС на выезде из 13-го мкрн на Видова (к Тобольской) :D причем хлопали всех подряд, днем, непонятно, правда, что искали, доки посмотрели и отпустили.

Другой раз на въезде в 13-й рядом с кафе Изумрудным, уже ближе к ночи, тоже доки посмотрели и отпустили. Тоже непонятно что искали, в обоих случаях не выходил вообще из машины.
цитата приват /
Пахан / 26.04.07 - 11:17 #1496634
стали стоять на остановке 5-й пол.как ехать к вышке, радар направленн в сторону малой земли, и ещё смотрят рядность при проезде перекрёстка куникова-ленина....
цитата приват /
андреi / 26.04.07 - 15:37 #1497274
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.04.07 - 11:13)
Другой раз на въезде в 13-й рядом с кафе Изумрудным, уже ближе к ночи, тоже доки посмотрели и отпустили. Тоже непонятно что искали, в обоих случаях не выходил вообще из машины.

там часто стоят по ночи. все время просят открыть будку на мой машине
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.04.07 - 08:50 #1499851
Сегодня с утра на развилке в 13-м около Лукойла облаву какую - то устроили, только затор никому не нужный создали.
цитата приват /
ILYA M / 28.04.07 - 22:41 #1500880
За недостатком финансирования дороги в РФ исчезают
Грустная статейка.. Поразило больше всего это:
CODE
доля финансирования дорог в ВВП России всего 1% – меньше, чем в Монголии
цитата приват /
RuZ / 29.04.07 - 00:21 #1500960
Мне показалось или по всей дороге от Судостальской все мелкие трещины на дороге "типазалатали" теперь бугорки, еси трещинки не чувствовались то бугорки ощутимы на моей подвеске :(
цитата приват /
NONE2K / 29.04.07 - 07:21 #1501025
Не мешало было и заделать дорогу на Элеваторной, а то многим приходится совершать манёвры, объзжая незасфальтированные "по нормальному" люки...
цитата приват /
ASD-QWE / 29.04.07 - 13:29 #1501234
А козлы эти из "Выбора" как убили перекресток Энгельса - Серова. :angry:
цитата приват /
ILYA M / 01.05.07 - 23:47 #1504154
цитата приват /
Maranello / 02.05.07 - 00:27 #1504181
QUOTE (Darsergevna @ 24.04.07 - 19:30)
(А пока разметка свежая была, гайцы подработали неплохо ;) )

пока разметка свежая была - знак там другой висел :) в соответствии с разметкой.
цитата приват /
popovian / 02.05.07 - 01:25 #1504205
меня сегодня на 5-й бригаде споймали!
цитата приват /
ASD-QWE / 02.05.07 - 01:46 #1504217
Кстати, не в первый раз замечаю, как ГАЙцы посреди ночи подъезжают на перекресток Шевченко/Серова (съезд под арку с Энгельса), постоят там минут 10, понимают, что пока еще ловить там нех и сваливают. Интересно, а сейчас они там кого пытаются поймать, когда набережная перекрыта, "Цемесс" по сути, похерен, и к Рыцарскому тоже не подъехать? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142  закрыто | новая тема | опрос