главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
MaR / 23.04.07 - 10:50 #1491232
народ там теперь едет как на змейке ..
цитата приват /
RuZ / 23.04.07 - 10:55 #1491240
Народ там днем вапще не едет, слегка катица :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.04.07 - 11:11 #1491265
ага, места под люки раздолбали и оставили как есть...
в один тоже попал, неприятно.. <_<
цитата приват /
Sерёга / 23.04.07 - 11:17 #1491275
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 23.04.07 - 12:11)
ага, под люки раздолбали и оставили...
в один тоже попал, неприятно.. <_<

жестко в них попадать
цитата приват /
DRC / 23.04.07 - 11:25 #1491290
мда на советов как после войны.. тоже чуть не влетер в них..
цитата приват /
Crow / 23.04.07 - 11:28 #1491295
дорогу на краснодар местами уже сделали /в смысле ямы залатали/, уже можно ехать без того, чтобы изображать слалом на дороге.
а вот перед самым краснодаром положили новый асфальт, красота.

QUOTE
советов все люки раздолбали подонки

да, вчера наблюдал как народ вытворял чудеса, стараясь не попасть в них. удивительно, что там не случилось ни одной аварии.
цитата приват /
Barmaley / 23.04.07 - 12:58 #1491485
Очередной шедевр в строительстве дорог, 50 метров плитки на проезжей части ул. Мира (а-ля мега лежачий полицейский) и всего два дня пробок (не считая выходных).
Спрашивается накой?
цитата приват /
WV Jetta / 23.04.07 - 13:28 #1491537
QUOTE (Barmaley @ 23.04.07 - 12:58)
Очередной шедевр в строительстве дорог, 50 метров плитки на проезжей части ул. Мира (а-ля мега лежачий полицейский) и всего два дня пробок (не считая выходных).
Спрашивается накой?

Согласен, я из-за этого ёб$ного полицая, ни один час в пробках на Магистральной простоял за все юти дни! Пи$д$расы! :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.04.07 - 14:00 #1491602
QUOTE (Barmaley @ 23.04.07 - 13:58)
Очередной шедевр в строительстве дорог, 50 метров плитки на проезжей части ул. Мира (а-ля мега лежачий полицейский) и всего два дня пробок (не считая выходных).
Спрашивается накой?

Проехался вот только что туда-обратно по этому полицаю, он то может и неплох, да только складывается ощущение, что скоро и советов всю из плитки выложат <_<
Лучше бы набережную в районе Нептуна в порядок привели!
цитата приват /
MaR / 23.04.07 - 14:16 #1491623
QUOTE
да, вчера наблюдал как народ вытворял чудеса, стараясь не попасть в них. удивительно, что там не случилось ни одной аварии. 






ага - народ едет - люков много ,возникают они внезапно прям перед капотом твоей машины - многие просто по и нерции руль отворачивают не успеавая включить поворотник или же тормозят резко ...
цитата приват /
ЖЕКИС / 23.04.07 - 14:18 #1491628
QUOTE (Sерёга @ 23.04.07 - 11:25)
QUOTE (MaR @ 23.04.07 - 11:24)
советов все люки раздолбали подонки

в один из них мы вчера попали

А я по всем успел попасть :'( не успел остановится и руля уже поздо было :unsure: :angry: по оторвал всю баллансировку сууукиии :'( :'( :'(
цитата приват /
Crow / 23.04.07 - 14:57 #1491687
QUOTE (MaR @ 23.04.07 - 15:16)
ага - народ едет - люков много ,возникают они внезапно прям перед капотом твоей машины - многие просто по и нерции руль отворачивают не успеавая включить поворотник или же тормозят резко ...

да, да. вчера передо мной мужик бедный на семерке, видно не знал, что там все перекопали, вовремя не заметил, и кааак проехался по трем колодцам подряд. мне его машину стало жалко :)

QUOTE (ASTRAL AXIS @ 23.04.07 - 15:00)
Лучше бы набережную в районе Нептуна в порядок привели!

на днях проезжал мимо, от гостиницы "новороссийск" и до нептуна. старую плитку уже подняли, новую завезли :)
цитата приват /
popovian / 23.04.07 - 17:45 #1491958
Давайте следущим мэром дорожника какого нибудь выберем!!!?? А то этот вечно перекладываемый, толстый- толстый слой плитки бесит уже!! Хотя ее конечно меняют 4 раза в год, но все равно бесит!! :)
Хотя кто дасто то его выбрать!!!
цитата приват /
ILYA M / 23.04.07 - 22:49 #1492463
MEXAHNK
я ж из деревни.. ты в следущий раз, када шутить будешь - смайлиги стафь 8)))
цитата приват /
MEXAHNK / 23.04.07 - 23:31 #1492499
ok :)
цитата приват /
Maranello / 23.04.07 - 23:54 #1492516
Сегодня попробовал по советов проехать .... тяжко, машину жалко,... кстати!! самый правый - четвертый или пятый (где как) ряд едет заметно быстрее всех остальных!!

а почему бы и не выложить вместо асфальта дороги плиткой ?? тока нада слой потолще и ложить по плотней чтобы не выскакивала !!!! :D
цитата приват /
Cadett / 24.04.07 - 11:42 #1493043
Тогда лучше уж брусчатку. :P
цитата приват /
Darsergevna / 24.04.07 - 13:04 #1493219
А вот Видова-Кутузова - по Видова разметка стерлась, а ведь было так - с левой полосы только налево, с правой прямо и направо. Мало кому это понравилось, потому что привыкли ездить совсем по-другому, и с левой полосы красиво ехали прямо, подрезали "правильных" товарисчей, а за перекрестком их ждали трудолюбивые гайцы. Теперь ИМХО по Видова на перекрестке дурдом, да еще заметила знак "движение по полосам" по направлению к вокзалу, - с обеих полос можно ехать прямо. Как же ехать прямо, если проехав через перекресток попадаешь на встречку?? :blink:
цитата приват /
андреi / 24.04.07 - 14:37 #1493365
QUOTE (Darsergevna @ 24.04.07 - 13:04)
Как же ехать прямо, если проехав через перекресток попадаешь на встречку?? :blink:

Не знпю как у тебя там это выходит? Всегда там еду прямо и еще не разу не попадал на встречку.
цитата приват /
RuZ / 24.04.07 - 14:42 #1493382
QUOTE (андреi @ 24.04.07 - 14:37)
QUOTE (Darsergevna @ 24.04.07 - 13:04)
Как же ехать прямо, если проехав через перекресток попадаешь на встречку?? :blink:

Не знпю как у тебя там это выходит? Всегда там еду прямо и еще не разу не попадал на встречку.

там первая полоса занята маршрутками "28", поэтому с 2х полос все щимятся на одну <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос