главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Alexei13 / 13.04.07 - 04:05 #1478179
QUOTE (romaneus @ 12.04.07 - 15:54)
Да можно подумать, мы с правой полосы прямо не едем на перекрестке Революции 1905 г. - Энгельса.

ни разу
цитата приват /
андреi / 13.04.07 - 06:18 #1478189
Alexei13 , у тебя какой-то круг над головой светится :D
цитата приват /
Alexei13 / 13.04.07 - 10:45 #1478459
QUOTE (андреi @ 13.04.07 - 06:18)
Alexei13 , у тебя какой-то круг над головой светится :D

Это не мой, наверное мимо пролетал - завис :D
Могу чуть-чуть скорость привысить, пропарить на желтый/красный проехать очень редко, но вот рядность движения соблюдаю всегда! :P :ph34r:
цитата приват /
dok / 13.04.07 - 12:16 #1478584
не еду,тк рога троллейбуса до туда не дотягиваются :(
цитата приват /
Drive / 13.04.07 - 12:20 #1478595
свои отращивай ;)
цитата приват /
dok / 13.04.07 - 12:23 #1478601
а дай свои лучше поносить? B)
цитата приват /
Drive / 13.04.07 - 12:26 #1478608
Дык нету своих. Вот думал посмотреть как на тебе будут смотреться. Мож и себе замучу.
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.04.07 - 12:30 #1478620
я там иногда стартую и успеваю налево
причем отрываюсь от потока метров на 50 - и никому не мешаю :D
цитата приват /
MEXAHNK / 13.04.07 - 17:54 #1478972
На тазе в отрыв и на сотне налево в поворот! Проверено. :D
(Не повторять, опасно!!!)
цитата приват /
Drive / 13.04.07 - 20:24 #1479129
Причем вдвоем и входя в поворот по двум полосам одновременно :D :D :D
цитата приват /
Миледи / 14.04.07 - 01:23 #1479437
QUOTE
Да можно подумать, мы с правой полосы прямо не едем на перекрестке Революции 1905 г. - Энгельса.

представьте себе ...НЕТ. ни разу. меня настолько "выдрессировал" муж когда учил ездить, что рядность движения у меня строго. :angry: ниЗЗЗЯ, зничит нельзя. и точка.
да и потом, а зачем? не понимаю...

да, а что сегодня днем погороду за кавалькада из 3-х гаишных машин носилась с мигалками и сиренами? очередная операция "маячок"? или как? мне показалось, они ловили тех кто не уступил им дорогу, и виновников на камеру снимал оператор...
допустим, это необходимо, но вот чего я
НЕ понимаю, зачем это делать в часы с оооочень интенсивным движением?! из-за этих ушлепков в форме, на круге я чуть в автобус боком не въехала. дегенераты. :angry:
они ж мешали ВСЕМ!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.07 - 12:50 #1487844
Блин, пробка на Мира нереальная... :(
цитата приват /
ILYA M / 20.04.07 - 13:48 #1487962
MEXAHNK
QUOTE
На тазе в отрыв и на сотне налево в поворот! Проверено. 
(Не повторять, опасно!!!) 

Не верю © Станиславский
ТАЗ там сотню не наберет, да и в поворот не войдет, тем более четверка.
цитата приват /
NONE2K / 20.04.07 - 14:40 #1488026
Вот почему пробка ! (Извиняюсь, что поместил). На улице Мира движение перекрыто, движение осуществляется многие то и незнают, Даже в газете писали, что будет закрыто движение по ул.Мира и вот до сих пор, а по Свободе, что ковыряли дорожные службы. Убедится в этом можно и сейчас http://www.nvrsk.ru/cam/
цитата приват /
ILYA M / 22.04.07 - 21:37 #1490523
Такс...
Осталось перекрыть Сипягина и Видова.
Круто!!!!!
Догоним и обгоним Москву по пробкам!
цитата приват /
MEXAHNK / 22.04.07 - 22:06 #1490574
QUOTE (ILYA M @ 20.04.07 - 13:48)
MEXAHNK
QUOTE
На тазе в отрыв и на сотне налево в поворот! Проверено. 
(Не повторять, опасно!!!) 

Не верю © Станиславский
ТАЗ там сотню не наберет, да и в поворот не войдет, тем более четверка.

Илюха, опять ты на умняк присел. :D
Это продолжение темы про прохождение поворота со Шмидта на Ленина.

p.s. Между прочим, если серьёзно, то моя машина в этот поворот на сотне входит. Разумеется не со светофора и на свободной дороге а не в плотном потоке. Но обычной классике пробовать настоятельно не рекомендую.
цитата приват /
Sерёга / 22.04.07 - 22:08 #1490584
QUOTE (MEXAHNK @ 22.04.07 - 23:06)
Но обычной классике пробовать настоятельно не рекомендую.

А он наверно просто не знает что у тебя за четверка :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.04.07 - 10:22 #1491176
Опять с утра всё Анапское шоссе (как в город ехать) - одна сплошная пробка, и на кругу то же самое :angry:
На Мира свободно
цитата приват /
MaR / 23.04.07 - 10:24 #1491182
советов все люки раздолбали подонки
цитата приват /
Sерёга / 23.04.07 - 10:25 #1491185
QUOTE (MaR @ 23.04.07 - 11:24)
советов все люки раздолбали подонки

в один из них мы вчера попали
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос