главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
dok / 29.03.07 - 20:31 #1460322
Шатунчег,ну тыж не один :D ;) и не у всех ОКО такое как у модераторов :ph34r:
цитата приват /
dok / 12.04.07 - 12:35 #1477241
эм,а разве тут можно с правого ряда прямо ехать? :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 12.04.07 - 13:03 #1477286
dok
ты имеешь ввиду с правого ряда??
И это, не говори эм, а то я думал ты у меня спрашиваешь, предварительно где то сфоткав.
цитата приват /
dok / 12.04.07 - 13:16 #1477313
QUOTE (ILYA M @ 12.04.07 - 14:03)
dok
ты имеешь ввиду с правого ряда??
И это, не говори эм, а то я думал ты у меня спрашиваешь, предварительно где то сфоткав.

блин,перепутал,из правого))))

а насчет "эм"-- :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.04.07 - 14:00 #1477405
QUOTE (dok @ 12.04.07 - 13:35)
эм,а разве тут можно с правого ряда прямо ехать? :blink:

им все можно
Дениска, вот давай лучше побольше такие нарушения фоткай :)
цитата приват /
LEO / 12.04.07 - 14:31 #1477472
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.04.07 - 14:00)
QUOTE (dok @ 12.04.07 - 13:35)
эм,а разве тут можно с правого ряда прямо ехать? :blink:

им все можно
Дениска, вот давай лучше побольше такие нарушения фоткай :)

Не помню - стоит, или нет там знак "Движение по полосам", но существовавшая раньше в том месте разметка (которая сейчас успешно стерлась) предписывала из правого ряда только направо ;)
цитата приват /
Drive / 12.04.07 - 14:36 #1477483
Они ж тоже люди. Я обычно всегда с того ряда проезжаю в час пик.
цитата приват /
MaR / 12.04.07 - 14:40 #1477494
иногда с того ряда особо одаренные даже влево начинают поворачивать - несколько раз такое видела..
цитата приват /
dok / 12.04.07 - 14:41 #1477497
QUOTE (Drive @ 12.04.07 - 15:36)
Они ж тоже люди. Я обычно всегда с того ряда проезжаю в час пик.

Деня,ты шо вчера пил,шо так говрить начал?! :o
цитата приват /
Crow / 12.04.07 - 15:03 #1477533
QUOTE (dok @ 12.04.07 - 15:41)
QUOTE (Drive @ 12.04.07 - 15:36)
Они ж тоже люди.

Деня,ты шо вчера пил,шо так говрить начал?! :o

так это потому что:
QUOTE
Я обычно всегда с того ряда проезжаю в час пик.
:)
цитата приват /
Миледи / 12.04.07 - 15:32 #1477573
QUOTE
Они ж тоже люди. Я обычно всегда с того ряда проезжаю в час пик. 

Драйв, милый, а мы НЕ люди? закон един для всех, особливо должен быть пристрастен к собственным служителям.... ну эт так мечты и мысли вслух :angry:
цитата приват /
romaneus / 12.04.07 - 15:54 #1477594
Да можно подумать, мы с правой полосы прямо не едем на перекрестке Революции 1905 г. - Энгельса.
цитата приват /
LEO / 12.04.07 - 18:56 #1477801
QUOTE (romaneus @ 12.04.07 - 15:54)
Да можно подумать, мы с правой полосы прямо не едем на перекрестке Революции 1905 г. - Энгельса.

не едем! ;)
цитата приват /
андреi / 12.04.07 - 19:27 #1477830
еще как едем :)
цитата приват /
MaR / 12.04.07 - 19:51 #1477852
я не еду
цитата приват /
Шатун / 12.04.07 - 20:59 #1477920
я не еду...
цитата приват /
Sерёга / 12.04.07 - 21:08 #1477931
еду, а чо тут такого:)
цитата приват /
Neoonn / 12.04.07 - 21:31 #1477945
Часто хочется,но сдерживаюсь.Разик хотел нарушить,но меня таксист опередил ,пришлось в право прижаться,а там гайцы за сфетофором,иди сюда.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.04.07 - 21:37 #1477957
QUOTE (romaneus @ 12.04.07 - 16:54)
Да можно подумать, мы с правой полосы прямо не едем на перекрестке Революции 1905 г. - Энгельса.

Еду, что ж греха таить... :rolleyes:
цитата приват /
Sерёга / 12.04.07 - 21:38 #1477960
QUOTE (ASD-QWE @ 12.04.07 - 22:37)
QUOTE (romaneus @ 12.04.07 - 16:54)
Да можно подумать, мы с правой полосы прямо не едем на перекрестке Революции 1905 г. - Энгельса.

Еду, что ж греха таить... :rolleyes:

можно и налево повернуть если первый стартанешь:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос