главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Mr_Jet / 15.02.07 - 12:49 #1400601
Не дорожная служба, а ур..... какие-то 4 дня назад наковыряли ям на Сакко и Ванцети, до сих пор приходится по ним ездить, т.к. объехать их не выезжая на встречку нереально :(
цитата приват /
DRC / 15.02.07 - 12:58 #1400620
я вчера чуть не разбился на буграх .. спускался вниз (если правильно называю улицу по Ивановской) хорошо шел .. с горки спускаюсь и тут знаки нарисовались .. они вообще в обочине и впереди меня яма глубиной так сантиметров 25 - 30 .. еле остановился .. вот суки ...
цитата приват /
LEO / 15.02.07 - 13:08 #1400631
Суки, уроды, блин, на мосту через станцию в правом ряду повыгрызали ямы и ни одного предупреждающего знака!! :angry: :angry:
цитата приват /
Alexei13 / 15.02.07 - 15:34 #1400913
QUOTE (LEO @ 14.02.07 - 19:35)
Да восстановят все за день. Там поперечный трос оборвало - работы на пару часов.

Ну черт его знает, всю ночь сегодня они там ковырялись, помоему ничего так и не сделали. Пытался сегодня найти там глазами линию - не получилось :D

а ямы конечно просто ппц... возле автовокзала, у магазина...эм... шубы, меха который... так там ямка уже недели 2-3, хорошо что там знак стоит все время, а то ямка см 30-40 точно, а на дне люк...

ЗЫ. На фото как раз видно рембригада на подходе и сам виновник :ph34r:

(IMG:http://img154.imageshack.us/img154/9649/29963466ct0.jpg)

(IMG:http://img175.imageshack.us/img175/9397/10bm7.jpg)

Это сообщение отредактировал Alexei13 - 15.02.07 - 15:37
цитата приват /
dok / 15.02.07 - 16:02 #1400967
QUOTE (Evil @ 14.02.07 - 14:43)
Дорожние службы дороги медленно штопают мост перед Шферником достал :angry:

вчера налетели там в "ямку".....думали без колеса остались :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.02.07 - 16:02 #1400968
Да, на Видова ямка прям ну очень некислая...
цитата приват /
MANGOL / 15.02.07 - 17:00 #1401100
люди в субботу 17.02.2007 г. сотрудниками ДПС будет проведен рейд по поводу спотривных машин. короче за обвесы спортивные глушители будут епать..
цитата приват /
DRC / 15.02.07 - 17:11 #1401118
QUOTE
люди в субботу 17.02.2007 г. сотрудниками ДПС будет проведен рейд по поводу спотривных машин. короче за обвесы спортивные глушители будут епать..


пусть они сперва сами разберуться со своими авто ... половина на тонированных и с глушаками ..
цитата приват /
dok / 15.02.07 - 19:00 #1401222
QUOTE (MANGOL @ 15.02.07 - 17:00)
люди в субботу 17.02.2007 г. сотрудниками ДПС будет проведен рейд по поводу спотривных машин. короче за обвесы спортивные глушители будут епать..

хм,а где по госту написано на моем мерсе SLR не может стоять аэрообвес от брабус и аццкий выхлоп как у формулы адын? :blink:

ИМХО,если они начнут за это ипать---они вскоре просто пожалеют об этом...народ просто на похйу устроит гонки по городу как в москве.... :angry:
цитата приват /
MaR / 15.02.07 - 19:11 #1401241
а обвес разве нельзя вешать??? :o где написано ?????
цитата приват /
Alexei13 / 15.02.07 - 19:45 #1401286
ИМХО просто будут придираться к машинам "гоночного" вида, вот и всё.
цитата приват /
MANGOL / 15.02.07 - 21:27 #1401393
ко мне ни каких вопросов...просто еще эту батву будут снимать телевизионщики с новой росси..
цитата приват /
ASD-QWE / 15.02.07 - 23:01 #1401549
Кто в курсе, что у нас за ГАЙцы сегодня по городу стояли? В черной какой-то форме... Кто такие, не понял.
цитата приват /
Alexei13 / 16.02.07 - 01:59 #1401727
QUOTE (ASD-QWE @ 15.02.07 - 23:01)
Кто в курсе, что у нас за ГАЙцы сегодня по городу стояли? В черной какой-то форме... Кто такие, не понял.

"гоблины" вернулись? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 16.02.07 - 07:21 #1401781
я сурьезно
цитата приват /
LEO / 16.02.07 - 10:04 #1401956
Мож, траур у них какой? :)
цитата приват /
romaneus / 16.02.07 - 15:12 #1402679
В НР от 16-02-2007г. на второй полосе есть статья "Дорожной программе включили зеленый". Суть статьи в том, что межведомственная комиссия сочла расширять нечетную сторону ул.Советов от остановки пл.Ленина, до ул. Революции 1905 г. нецелесообразно. Однако депутаты с этим не согласны. Хотя комиссия права, даже увиличив пропускную способность ул. Советов транспорт все-равно станет на 1905 г. в огромной пробке на перекрестке с Энгельса и Л.Шмидта - Цедрика. Еще собираются расширить ул. Видова, только мне интересно каким образом. Ну и как всегда Мефодиевский переезд, но это мы уже слышим лет 20 как минимум.
цитата приват /
MANGOL / 16.02.07 - 16:27 #1402786
да они все только обещают..а на деле ничего нет..как были в росси дороги плохие так и остануться...
цитата приват /
KKK / 17.02.07 - 02:33 #1403341
http://www.rokf.ru/auto/2007/02/16/115214.html
Еще одно ГАИ появится?
Министерство транспорта РФ намерено учредить собственную службу организации дорожного движения, которая поделит полномочия с ГИБДД. ... новая дорожная служба появится в 12 городах-миллиониках, где уровень ДТП выше из-за плохой пропускной способности трасс. При этом он уточнил, что штрафовать автовладельцев за нарушения правил дорожного движения новая служба не будет. «В ее обязанности будет входить только организация транспортных потоков»
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.02.07 - 11:26 #1417111
По поводу знаков на Советов, запрещающих движение в выходные, вот что вещает администрация:

Вопрос:
QUOTE
Бевзенко А.А.: Добрый вечер! Пишу Вам по поводу дорожного движения на улице Советов. Знаки указывают, что движение по этой улице в субботние, воскресные и праздничные дни запрещено. Эти меры не исполняются. Почему?

Ответ:
QUOTE
2007-02-21 , Здравствуйте! Ваша жалоба, о нарушении автотранспортом по ул.Советов дорожных знаков, указывающих, что движение по этой улице в субботние, воскресные и праздничные дни запрещено, поступила в администрацию города и было рассмотрено. На основании Вашей жалобы, работниками администрации города Новороссийска и руководством БДПС и ГАИ при УВД г.Новороссийска проведена рабочая встреча. Участники встречи отметили, что исполнение предписания знаков "движение запрещено" в субботние, воскресные и праздничные дни по ул.Советов увеличит загруженность улично-дорожной сети города, сделает невозможным движение частного и общественного транспорта, затруднит пассажирские перевозки на большинстве маршрутах, что несомненно вызовет недовольство жителей города. В настоящее время рассматривается вопрос о целесообразности расположения данных дорожных знаков "движение запрещено" в выходные ипраздничные дни по ул.Советов.


http://nrbb.ru/feedback/

Сначала сделали - потом подумали :) В общем, как всегда у нас...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос