главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Пахан / 09.02.07 - 00:26 #1391523
кстати через славянск дорога лучше, и по свободней, но немного дальше.....
цитата приват /
Fermer / 09.02.07 - 00:27 #1391524
Так о чём и речь.
цитата приват /
Пахан / 09.02.07 - 00:49 #1391553
ну и заезжаешь в город с другой стороны, не всегда удобно....:(
цитата приват /
Fermer / 09.02.07 - 00:55 #1391562
Не скажи,что кому надо.
цитата приват /
Sega21 / 09.02.07 - 09:23 #1391697
Вчера убрали на мефодивке возле школы перед ж\д переездом. :o
цитата приват /
LEO / 09.02.07 - 09:26 #1391704
QUOTE (Sega21 @ 09.02.07 - 09:23)
Вчера убрали на мефодивке возле школы перед ж\д переездом. :o

Нехорошая пошла тенденция! Неужели, все на Советов положат? :D
цитата приват /
ILYA M / 09.02.07 - 10:19 #1391781
Нет, вокруг белого дома все будут устанавливать.
цитата приват /
qpstrd / 09.02.07 - 10:29 #1391797
желатель в самом белом доме их установить, чтоб почаще спотыкались..
цитата приват /
Вовка / 09.02.07 - 10:31 #1391800
тапачки им белые!
цитата приват /
dok / 09.02.07 - 12:36 #1391987
гы, вчера днем пол Пионерской заштопали со стороный Молодежной.....да только хреново затали :angry:

а перед поворотом на Южную все так и осталось :angry:
цитата приват /
crop / 13.02.07 - 15:01 #1397662
QUOTE (Camorrista @ 08.02.07 - 17:26)
Вот где точно после бомбежки - так это трасса на Краснодар. Нет слов просто, ямы огромные, два месяца назад все так плохо не было...

Ездил до Холмской, разбито где и раньше было только сильнее. Вобщем снижайте скорость, не убивайте подвеску:
сразу после Верхнебаканского поста
так же после Баканского моста на выезде - пару поворотов
перед Горным и после него
между Ахтыркой и Холмской
:)
цитата приват /
ILYA M / 13.02.07 - 17:42 #1397988
Мда. Вчера с крысодара прискакал, ехал ночью. Спешил. В свете фар ямы размером с колесо прикольно были видеть и успевать реагировать.
нада делать сайт ввв.дорогиА146.нет и с пикетом к администрации края. Сукинах.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.02.07 - 14:26 #1399187
Что-то тралики все "заглохли" в центре в районе круга
цитата приват /
Evil / 14.02.07 - 14:43 #1399233
Дорожние службы дороги медленно штопают мост перед Шферником достал :angry:
цитата приват /
Пахан / 14.02.07 - 14:45 #1399241
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.02.07 - 14:26)
Что-то тралики все "заглохли" в центре в районе круга

наверно бензин кончился.....
цитата приват /
Alexei13 / 14.02.07 - 18:51 #1399727
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.02.07 - 14:26)
Что-то тралики все "заглохли" в центре в районе круга

Еще бы, я по проводам вобще ехал :ph34r: На прицепе экскаватор ковшом зацепил линию, оборвало конкретно, 3ка на Шесхарис еще долго ездить не будет :ph34r: Потом фото выложу, на другом телефоне.

(IMG:http://img413.imageshack.us/img413/7931/51923210zi2.jpg)

(IMG:http://img261.imageshack.us/img261/3149/17754363ra6.jpg)

Это сообщение отредактировал Alexei13 - 14.02.07 - 18:56
цитата приват /
LEO / 14.02.07 - 19:35 #1399757
Да восстановят все за день. Там поперечный трос оборвало - работы на пару часов.
цитата приват /
Alexer / 14.02.07 - 21:11 #1399862
На Магистральной перед остановкой Импортпищепрома открытая ливневка (видимо сперли две решетки), по правой полосе. Чуть туда не провалился.
цитата приват /
shAnsei / 15.02.07 - 09:30 #1400244
казлы там постоянно ее сперают :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.02.07 - 09:38 #1400254
Alexei13 спасибо за фотки!

Люки чуток залатали на Энгельса-Революции, но так опять коряво, что через пару недель опять ямы будут.

На Революции до Советов ямы некислые образовались
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос