главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
KNV / 03.02.07 - 01:40 #1383644
Закон сохранения ЛП в природе никто не отменял! Ждем массового их появления на Советов. :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 03.02.07 - 08:46 #1383690
Не спешите радоваться...
Меня терзают смутные сомнения, что это какое то совпдение.ЛП исчез как раз во время снегопада и только у 8-й школы. Не исключено, что его просто снегоуборкой содрало нах и все. У других то школ все по прежнему.

P,S, личноя не против ЛП, но не в таком виде, как эти резиновые &%(#&$ У той же 5-й школы сейчас более приемлемый асфальтовый вариант.
цитата приват /
Alexer / 03.02.07 - 08:51 #1383692
QUOTE (McDuck @ 03.02.07 - 08:46)
Не спешите радоваться...
Меня терзают смутные сомнения, что это какое то совпдение.ЛП исчез как раз во время снегопада и только у 8-й школы. Не исключено, что его просто снегоуборкой содрало нах и все. У других то школ все по прежнему.

P,S, личноя не против ЛП, но не в таком виде, как эти резиновые &%(#&$ У той же 5-й школы сейчас более приемлемый асфальтовый вариант.

С двух сторон не могло содрать, один бы да выжил.
цитата приват /
LEO / 03.02.07 - 08:57 #1383697
Из просто убрали, имхо, чтобы положить на.... Советов! :blink: :D
цитата приват /
ICE / 03.02.07 - 10:06 #1383730
смешно..пробки в Новороссийске :D
цитата приват /
McDuck / 03.02.07 - 10:07 #1383731
QUOTE
С двух сторон не могло содрать, один бы да выжил.

Если постараться, то можно :P
цитата приват /
MaR / 03.02.07 - 10:18 #1383735
QUOTE
QUOTE 
С двух сторон не могло содрать, один бы да выжил.


Если постараться, то можно 






Правильно ! на снегоуборочной тоже человек ездит - вот и постарался ! нада его к остальным ЛП по снежку заслать
цитата приват /
DRC / 03.02.07 - 10:42 #1383748
ага они там сняли и на советки поставят ... круговорот ЛП по году ... если он исчез в одном месте то обязательно появится в другом ...
цитата приват /
Roman_SLON / 03.02.07 - 17:05 #1383999
Снизил скорость по привычке... а там ни хрена:)
цитата приват /
mrm / 03.02.07 - 20:03 #1384135
осваивают средства налогоплатильщиков! чисто по-русски!
цитата приват /
Graf661 / 03.02.07 - 23:33 #1384371
Экономят их просто сцуки :-) наверное уже на советов примеряются как лучше уложить :)
цитата приват /
mrVa / 07.02.07 - 13:05 #1388856
Такс... Равнозначный перекрёсток "Хворостянского-Пионерская-Молодёжная" с двух сторон закрывают забором (углы у пограничников и ниже, на Молодёжной) - стройки. В тёмное время там и так ничего не видно, а теперь... :ph34r:
цитата приват /
Barmaley / 07.02.07 - 13:19 #1388875
Кто знает, из-за чего лежачего полицая возле восьмой школы убрали ?
цитата приват /
mrVa / 07.02.07 - 13:45 #1388918
QUOTE (Barmaley @ 07.02.07 - 13:19)
Кто знает, из-за чего лежачего полицая возле восьмой школы убрали ?

Так там пробки уже всех достали... а светофор работает...
цитата приват /
ILYA M / 07.02.07 - 14:42 #1388990
Гы, угораздило меня сунуца от улицы южной до молодежной по ул.Пионерской. мама дорогая, там на жыпе можно колеса потерять, воронки аки после бомбежки.
цитата приват /
Советикус / 07.02.07 - 16:43 #1389228
QUOTE (stylus431 @ 18.01.07 - 20:59)
Я на перекрестке Куникова и Дзержинского убрал бы светофор нах.. Не могу я там ездить, он меня бесит, особенно при повороде с Дзержинского по направлению в 14 на Куникова вниз!

Убрать можно всегда.
Но подумай, что делать пешеходам?? Опять сигать между машинами??

С одной стороны хорошо, что на этом перекрестке поставили светофор.
Вопрос его негожести заключается в том, что ему задали не правильные режимы работы..

На таком сдвинутом перекрестке должен быть другой режим работы.
На мой взгляд, вполне оправданно было бы обеспечить регулировку движения на повороты через доп.секции.
цитата приват /
Alexei13 / 07.02.07 - 16:46 #1389236
QUOTE (Советикус @ 07.02.07 - 16:43)
Убрать можно всегда.
Но подумай, что делать пешеходам?? Опять сигать между машинами??

да они там и так сигают
когда с кунникова снизу машинам зеленый, то и пешеходам везде зеленый, бред полный.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.02.07 - 17:16 #1389295
QUOTE (ILYA M @ 07.02.07 - 15:42)
Гы, угораздило меня сунуца от улицы южной до молодежной по ул.Пионерской. мама дорогая, там на жыпе можно колеса потерять, воронки аки после бомбежки.

Такая же фигня.. :(

На Советов-Свободы около Росморпорта продольные ямы во всю проезжую часть :angry:

На Революции - Энгельса опять люки поразбивало... :angry:

На Революции до Советов тоже хрень, а не дорога..
цитата приват /
mrVa / 07.02.07 - 17:51 #1389359
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 07.02.07 - 17:16)
QUOTE (ILYA M @ 07.02.07 - 15:42)
Гы, угораздило меня сунуца от улицы южной до молодежной по ул.Пионерской. мама дорогая, там на жыпе можно колеса потерять, воронки аки после бомбежки.

Такая же фигня.. :(

На Советов-Свободы около Росморпорта продольные ямы во всю проезжую часть :angry:

На Революции - Энгельса опять люки поразбивало... :angry:

На Революции до Советов тоже хрень, а не дорога..

Неее, ASTRAL AXIS, то, что ты перечислил не ТАКАЯ ЖЕ фигня. ИМХО Пионерская оправдывает своё название и шагает впереди всех, в этом отношении.
Надо отдать должное - на обочинах уже лежат новые бордюры..., а это хороший знак.

ЗЫ: вот ещё не пойму... вроде машин в городе всё больше и больше, пробки и пр... какого ... при ремонте дороги (покрытие, бордюры) СРАЗУ не учитывать растущее число а/м. Например: этот новый перекрёсток. Ведь можно было бы проезжую часть сделать такой же ширины как Пионерская, вплоть до самого самолёта. А сейчас там понастроят вдоль неё и .... :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 07.02.07 - 17:59 #1389371
QUOTE
Но подумай, что делать пешеходам?? Опять сигать между машинами??
мой любимый рецепт из ЛЖ - йаду да поболя:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос