главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
novotuner / 15.12.06 - 11:39 #1323062
Около Новошипа стоят девочки штрафуют за СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА!
цитата приват /
Alexei13 / 19.12.06 - 17:22 #1328339
на перекрестке Луначарского/Анапское стоят регулируют... и свистят свистят свистят... как потерпевшие, мне аж дома слышно... уже голова болит :( :angry:
цитата приват /
LEO / 19.12.06 - 17:32 #1328365
QUOTE (novotuner @ 15.12.06 - 11:39)
Около Новошипа стоят девочки штрафуют за СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА!

Надо бы в Новошип наведаться! :) :)
цитата приват /
KNV / 19.12.06 - 17:58 #1328401
QUOTE (novotuner @ 15.12.06 - 11:39)
Около Новошипа стоят девочки штрафуют за СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА!

Не видел там такого знака... Там остановка запрещена.
цитата приват /
Evil / 19.12.06 - 18:02 #1328404
За автосалоном "Север" регулярно вижу с радаром
цитата приват /
LEO / 19.12.06 - 19:08 #1328442
Что-то странное происходит: на перекрестке Шмидта / Цедрика уже второй день замечен гаец, регулирующий движение в час-пик! :blink: :blink: Это ж как нужно было провиниться, чтобы так тебя наказали? Но, благодаря ему почти не было пробки на Революции/Шмидта, как это обычно случалось
цитата приват /
Fermer / 19.12.06 - 21:24 #1328518
QUOTE (KNV @ 19.12.06 - 17:58)
QUOTE (novotuner @ 15.12.06 - 11:39)
Около Новошипа стоят девочки штрафуют за СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА!

Не видел там такого знака... Там остановка запрещена.

Если запрещена остановка,то стоянка тем более.
цитата приват /
Alexei13 / 19.12.06 - 21:40 #1328530
QUOTE (LEO @ 19.12.06 - 19:08)
Что-то странное происходит: на перекрестке Шмидта / Цедрика уже второй день замечен гаец, регулирующий движение в час-пик! :blink: :blink: Это ж как нужно было провиниться, чтобы так тебя наказали?

не собрать норму взяток :D
цитата приват /
HACTEHA / 19.12.06 - 21:50 #1328537
В пятницу около 18 вечера пересекала Шмидта по Цедрика и не поняла в чём дело. Поток плотный и там и там, почти пробка. Прикол в следующем. Нам зелёный - мы стоим, те едут. Загорается нам красный те останавливаются мы едем. И дальше всё так же. Сначала думала регулировщик. Но никого небыло. Так я и не поняла, толи все одновременно сошли с ума, кроме меня, толи это флэшмоб такой был... Я в ступоре.
цитата приват /
MEXAHNK / 19.12.06 - 23:57 #1328670
Оп-па! А я думал что это у меня глюки. Ты тоже это видела?
цитата приват /
Doctor / 20.12.06 - 09:13 #1328862
QUOTE
В пятницу около 18 вечера пересекала Шмидта по Цедрика и не поняла в чём дело. Поток плотный и там и там, почти пробка. Прикол в следующем. Нам зелёный - мы стоим, те едут. Загорается нам красный те останавливаются мы едем. И дальше всё так же. Сначала думала регулировщик. Но никого небыло. Так я и не поняла, толи все одновременно сошли с ума, кроме меня, толи это флэшмоб такой был... Я в ступоре.


там регулировщик стоит :)
цитата приват /
LEO / 20.12.06 - 09:38 #1328893
QUOTE (Doctor @ 20.12.06 - 09:13)
QUOTE
В пятницу около 18 вечера пересекала Шмидта по Цедрика и не поняла в чём дело. Поток плотный и там и там, почти пробка. Прикол в следующем. Нам зелёный - мы стоим, те едут. Загорается нам красный те останавливаются мы едем. И дальше всё так же. Сначала думала регулировщик. Но никого небыло. Так я и не поняла, толи все одновременно сошли с ума, кроме меня, толи это флэшмоб такой был... Я в ступоре.


там регулировщик стоит :)

он просто регулирует, стоя скраю- так, что его совсем не видно!! :D
цитата приват /
Evil / 20.12.06 - 09:39 #1328896
Вчера в часов семь вечера на перекрестке Революции Энгельса стояли две, не знаю за что останавливали. Первый раз их там вижу
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.12.06 - 09:46 #1328905
QUOTE (LEO @ 19.12.06 - 20:08)
Что-то странное происходит: на перекрестке Шмидта / Цедрика уже второй день замечен гаец, регулирующий движение в час-пик! :blink: :blink:

Да молодцы, пробки меньше стали.
цитата приват /
MEXAHNK / 20.12.06 - 16:39 #1329567
QUOTE (LEO @ 20.12.06 - 09:38)
QUOTE
там регулировщик стоит :)

он просто регулирует, стоя скраю- так, что его совсем не видно!! :D

Значит у меня повылазило! :D
Или это он так хорошо замаскировался. Я его специально глазами искал так как сначала тоже решил что регулировщик. Но небыло его!!!
цитата приват /
BOOSTER / 18.01.07 - 16:45 #1360819
вчера ехал по дороге от Мефодиевки к Кириловке, ну там где кормушка ментовская под знаками с ограничением скорости до 40 км/ч. Обращаю ваше внимание на то, что знаки какой то добрый человек залили черной краской из балончика, и хоть менты всё равно стоят и пасут, но можно смело их посылать нах, так как знака с ограниченим не видно вообще, практически сплошной черный круг. :D
цитата приват /
Sерёга / 18.01.07 - 17:06 #1360858
наверно это человек который там часто ездиет.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.01.07 - 17:16 #1360875
QUOTE (BOOSTER @ 18.01.07 - 17:45)
вчера ехал по дороге от Мефодиевки к Кириловке, ну там где кормушка ментовская под знаками с ограничением скорости до 40 км/ч. Обращаю ваше внимание на то, что знаки какой то добрый человек залили черной краской из балончика, и хоть менты всё равно стоят и пасут, но можно смело их посылать нах, так как знака с ограниченим не видно вообще, практически сплошной черный круг. :D

:D красавчики
По сути, он там нафиг не нужен...
цитата приват /
ILYA M / 18.01.07 - 17:31 #1360906
из внебюджетных фондов отреставрируют оперативно, к сожалению. А вот когда сделают парочку светофоров на Дзержинского, на перекрестках с Волгоградской и с Хворостянского - хз 8(
цитата приват /
stylus431 / 18.01.07 - 23:59 #1361410
Я на перекрестке Куникова и Дзержинского убрал бы светофор нах.. Не могу я там ездить, он меня бесит, особенно при повороде с Дзержинского по направлению в 14 на Куникова вниз!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142  закрыто | новая тема | опрос