главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ILYA M / 17.11.06 - 16:49 #1285410
Други, помогите пожалуйста с выбором.

Я собрался звонить по телефону доверия Ростовской области, а вот на какой лучше, не могу выбрать.
Нашел сайтик с номерами: http://www.gibdddona.ru/phone/
Хочу выяснить один вопросец по поводу действий одного из КПМ в глубинке Ростовской области.
Верхний телефон сразу отпадает, он по городу Ростов на Дону.
А вот какой из трех оставшихся лучше?

пы сы, у меня не жалобы и не стукачество, надо выяснить кое что.
цитата приват /
DRC / 17.11.06 - 21:27 #1285776
Народ будьте осторожнее .. если ехать в сторону 9 мкр по Куникова прям на против Оранжа есть решотка вот там уже половина прутьев отрвалась так что на нее не советую наезжать!!!!! ОПАСНО!!!!!!!!!!
цитата приват /
romaneus / 17.11.06 - 21:57 #1285800
Да видел, прикольно, это возле Куникова, 28 (бывшая моршкола), кстати, на другой полосе, чуть выше этого места на дорожном полотне есть еще 1 изъян, там тоже колесом лучше не попадать.
цитата приват /
DRC / 17.11.06 - 22:23 #1285825
Все Куникова в изъянах.. и в половину лучьше не поподать .. напротим МТС тоже самое..
цитата приват /
NovoroS / 18.11.06 - 12:49 #1286245
QUOTE (romaneus @ 17.11.06 - 21:57)
Да видел, прикольно, это возле Куникова, 28 (бывшая моршкола), кстати, на другой полосе, чуть выше этого места на дорожном полотне есть еще 1 изъян, там тоже колесом лучше не попадать.

+1 проверено левым передним колесом :angry:
цитата приват /
ILYA M / 18.11.06 - 13:00 #1286254
спасибо, шо подсказали, други
цитата приват /
romaneus / 18.11.06 - 21:27 #1286613
Народ, будьте аккуратнее, сегодня ночью может кое-где подморозить, так что смотрите в оба и быстро не катайтесь.
цитата приват /
Morguenov 1 / 19.11.06 - 00:07 #1286701
Ждём, спасибо. Покататься на горы можно будет, работа запарила. :(

цитата приват /
Torum / 19.11.06 - 12:54 #1286997
На ул.Элеваторной как ехать на Мефодиевку, на первом затежном повороте напротив "шара" МИРУ-МИР нет люка... Будьте внимательны... Проходите его поближе к разделительной
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.11.06 - 12:55 #1290413
На Портовой около Новоморснаба и бывшего винного причала яма некислая такая. Чуть в дождь в нее не попал. А там и колесо оставить можно.
цитата приват /
Ubrenfar / 21.11.06 - 14:15 #1290593
на ул. Золотаревского, если ехать сверху, первая траншея для слива, так вот, по середине секция выломана, это было в 14:00, к вечеру может сделают, а может нет, будьте внимательны!
цитата приват /
Drive / 23.11.06 - 09:17 #1293437
Вчера вечером у ментов спец операция какая то была. С радарами по всему городу стояли. Устроили с корешом мегарейсинг, два раза останавливали обоих, я один раз не остановился, на второй 100р. отстегнул, с кента 2 по 100 :) .
цитата приват /
Noodzy / 23.11.06 - 09:24 #1293449
Кто будит ехать в Кабардинку, то осторожней, менты начали ловить за скорость, а знак стоит 40км!!!!! уже давал денег им :)
цитата приват /
Alexei13 / 23.11.06 - 16:20 #1294073
QUOTE (Drive @ 23.11.06 - 09:17)
Вчера вечером у ментов спец операция какая то была. С радарами по всему городу стояли. Устроили с корешом мегарейсинг, два раза останавливали обоих, я один раз не остановился, на второй 100р. отстегнул, с кента 2 по 100 :) .

этА типА крутА? <_<
цитата приват /
Drive / 23.11.06 - 18:04 #1294240
этА типА баблА жалкА. А этА навернА моднА кагдА многА А, дА? :P А гонкА часА зА двА этА наманА :P :P :P
цитата приват /
Telepuzic / 24.11.06 - 18:33 #1295690
видел на советов возле белого дома, по полосам прыгали... не боитесь ебануть кого нить?
цитата приват /
Drive / 25.11.06 - 10:08 #1296120
Как ебанем так и начнем боятся :) . Пока прицидентов не было. Зато адреналичик вены греит. NFS live :)
цитата приват /
Alexei13 / 25.11.06 - 13:57 #1296324
не адреналинчик а маты со всех сторон скорее всего, даже от пешеходов ;)
цитата приват /
Drive / 26.11.06 - 09:07 #1296766
Ну и уши горят конечно :) . Не, пешеходы это святое ;)
цитата приват /
qpstrd / 26.11.06 - 09:16 #1296778
Деня, не слушай этих "правильных", они те все настроение испортят. Если чо обращайся я тебе сразу примерно ремонт разбитой тачки оценю и скажу где мастера плохие а где так себе. Ну и вообще ремонт это отличный повод для тюнинга - я вот например себе в телевизор трубу вварил - столбы, берегитесь!:)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос