главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 03.11.06 - 14:49 #1265217
Рома, это все из области фантастики и нашего ген. плана, в котором аэропорт на Пенае и мосты через бухту.
цитата приват /
romaneus / 03.11.06 - 15:22 #1265273
Мосты конечно из области фантастики, а аэропорт как кажется мне тоже не нужен, т.к. Анапа рядом, а у нас все-таки сложный рельеф. Я клоню к тому, что если аэропорт и будет, его уже строят, то слишком уж сложным будет заход на посадку для воздушных судов, а тут Шесхарис, Грушовая, порт, цемзаводы, опасно все это. Новороссийск фактически сидит на бомбе.
цитата приват /
LEO / 03.11.06 - 15:32 #1265294
QUOTE (romaneus @ 03.11.06 - 15:22)
то слишком уж сложным будет заход на посадку для воздушных судов

Да чё нам, старым воздушным волкам! :D С моря зайдем и сядем! На второй круг, правда, сложнее уйти! :D :D :D
цитата приват /
MaR / 03.11.06 - 15:42 #1265312
Нафига нам аэропорт - до анапского 40 мин ехать максимум
цитата приват /
romaneus / 03.11.06 - 15:48 #1265318
QUOTE (LEO @ 03.11.06 - 16:32)
Да чё нам, старым воздушным волкам! :D С моря зайдем и сядем! На второй круг, правда, сложнее уйти! :D :D :D

Армянский аэробус в Сочи пошел на второй круг, но завалился и ...
цитата приват /
LEO / 03.11.06 - 15:59 #1265339
QUOTE (MaR @ 03.11.06 - 15:42)
Нафига нам аэропорт - до анапского 40 мин ехать максимум

MaR, до Анапского не по-пацански ехать! :D Скоро в Геленджик будем ездить! ;)
цитата приват /
romaneus / 03.11.06 - 20:46 #1265730
Взлетать согласен, но совершать посадку я бы все-таки предпочел в Анапе :D
цитата приват /
Drive / 04.11.06 - 02:59 #1266189
Дорога в 14 нужна со всех сторон, ИМХО 14 лучший.
цитата приват /
McDuck / 04.11.06 - 09:54 #1266323
QUOTE (LEO @ 03.11.06 - 14:49)
Рома, это все из области фантастики и нашего ген. плана, в котором аэропорт на Пенае и мосты через бухту.

Самое прикольное, что в архитектуре уже заговорили о том, что генплан уже начал устаривать будучи до сих пор не окончательно утвержденным.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.11.06 - 16:56 #1270826
А на Советов сегодня коммунисты вроде демонстрацию устроили, пробка была.
цитата приват /
sampler / 07.11.06 - 17:11 #1270864
2 Astral

Давил?
цитата приват /
LEO / 08.11.06 - 10:06 #1271916
Сегодня с утра не работал светофор на Шмидта/Цедрика. К своему удивлению увидел на нем.... регулировщика! :ph34r: :) Чего-то сдохло в лесу?
цитата приват /
mrm / 08.11.06 - 11:02 #1272030
он наверно провинился чемто... может выручкой с начальством делиться перестал - его и наказали :D
цитата приват /
LEO / 08.11.06 - 11:04 #1272038
QUOTE (mr.m @ 08.11.06 - 11:02)
он наверно провинился чемто... может выручкой с начальством делиться перестал - его и наказали :D

Он стоял на пешеходном переходе. Я еще издалека смотрю - думаю, что за тело не успело дорогу перейти? :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.11.06 - 16:36 #1273066
На Мира днем около дома со шпилем стояло несколько машин ментовских, мерс с мигалкой и с флагом РФ вместо номера региона. Мусора аж под колеса с палкой кидались чтобы проезд расчистить! :D
цитата приват /
novotuner / 08.11.06 - 16:42 #1273084
да видел эту показуху!
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 08.11.06 - 21:09 #1273512
Если светофор не работает и стоит регулировщик, то это означает только одно - должны проехать очень важные членовозы
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.11.06 - 13:18 #1279983
На перекрестке Энгельса и Революции ямы под люки заделали в левом ряду, а после дождя, буквально за 3 дня опять ямы появились. :angry:
цитата приват /
LEO / 14.11.06 - 13:24 #1279993
Снова раздалбывается яма у ливневки на светофоре у остановки "Черняховского", что рядом со "Stressом".
Люки на Энгельса сравняли х..во - снова ямы. Как делали плохо, так и продолжают!
цитата приват /
MEXAHNK / 14.11.06 - 13:28 #1280000
И Золотаревского не довели до ума наверху.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос