главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 21.10.06 - 02:09 #1247870
Автолюбители!
С 19.10 по 05.11 в городе проводится операция "Ремень".
Так что
"думайте сами, решайте сами" ©
цитата приват /
Alexei13 / 21.10.06 - 09:00 #1247946
QUOTE (ASD-QWE @ 21.10.06 - 03:09)
Автолюбители!
С 19.10 по 05.11 в городе проводится операция "Ремень".
Так что
"думайте сами, решайте сами" ©

Странно, два дня подряд днём останавливают и просто документы проверяют, а за ремни ни слова... ессесно не пристёгнут :ph34r:

Мне вот интересно, а цель этой операции? Т.е. в другие дни они меньше за ремни будут драть или как? Скорее всего просто лишний повод днём позарабатывать :D
цитата приват /
Lion / 21.10.06 - 10:05 #1247993
QUOTE (Alexei13 @ 21.10.06 - 11:00)
QUOTE (ASD-QWE @ 21.10.06 - 03:09)
Автолюбители!
С 19.10 по 05.11 в городе проводится операция "Ремень".
Так что
"думайте сами, решайте сами" ©

Странно, два дня подряд днём останавливают и просто документы проверяют, а за ремни ни слова... ессесно не пристёгнут :ph34r:

Мне вот интересно, а цель этой операции? Т.е. в другие дни они меньше за ремни будут драть или как? Скорее всего просто лишний повод днём позарабатывать :D

Слышал что за не пристёгнутый ремень будут драть 300 руб..... :o
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.06 - 12:11 #1248090
QUOTE (Alexei13 @ 21.10.06 - 10:00)
Скорее всего просто лишний повод днём позарабатывать :D

Нифига... Остановили позавчера и полтинник не взяли, обуславлива это тем, что у нх идет операция и им нужна статистика...
Выписали протокол.
цитата приват /
McDuck / 21.10.06 - 13:06 #1248137
QUOTE (Lion @ 21.10.06 - 11:05)
QUOTE (Alexei13 @ 21.10.06 - 11:00)
QUOTE (ASD-QWE @ 21.10.06 - 03:09)
Автолюбители!
С 19.10 по 05.11 в городе проводится операция "Ремень".
Так что
"думайте сами, решайте сами" ©

Странно, два дня подряд днём останавливают и просто документы проверяют, а за ремни ни слова... ессесно не пристёгнут :ph34r:

Мне вот интересно, а цель этой операции? Т.е. в другие дни они меньше за ремни будут драть или как? Скорее всего просто лишний повод днём позарабатывать :D

Слышал что за не пристёгнутый ремень будут драть 300 руб..... :o

Пизд..ж и провакация... или обычный развод.
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.06 - 14:22 #1248200
Слав, ты, кстати, не в курсе, откуда такие слухи пошли?
Я нигде проект закона о внесении изменений в КоАП не нашел...
цитата приват /
APA / 27.10.06 - 02:44 #1254810
хули ремень, меня вот 2 дня назад без номеров остановили, взяли монго... занесло же этих передастов в те ебеня аш 2 машины :angry:
обидно, ведь и не нарушал то ничего, ехал как примерный водитель :D

сука, а ведь ещё в 2005 году штраф был 1000р :(
цитата приват /
Drive / 27.10.06 - 07:36 #1254850
Все равно на новые ремни не раскошелюсь, а старые не работают :)
цитата приват /
АСТ / 27.10.06 - 08:32 #1254922
За ремень не так просто оштрафовать вот я например когда тормозят останавливаюсь и выхожу из машины.
Далее сценарий такой:

ОН: А че пристегиваться забываем!
Я: Нет что Вы я всегда престегиваюсь тока выйти из машины пристегнутым не могу ;)

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.10.06 - 08:35 #1254931
А у меня тонировка и мусора не видят, пристегнут я или нет и не тормозят, хоть и внаглую перед ними непристегнутым проехался уже раз 10 за последние дни. :)
Жду поток брани в свой адрес :D
цитата приват /
LEO / 27.10.06 - 09:33 #1255076
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.10.06 - 09:35)

Жду поток брани в свой адрес :D

Ай-ай-ай! Тонировка на передних стеклах - это плохо! :) ;)
Я аналогично внаглую без ремня езжу и без тонировки. :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 27.10.06 - 09:39 #1255089
Не люблю пристегиваться грудь сдавливает :P !

Кстати бывший друг приучил когда на трасу выезжали я за ремень страшно было, а он НЕ ПОЗОРЬ МНЯ!!!!

Кстати на волгоградской ГАЙЦЫ задолбали стоять как впрочем и на мысхакском шоссе с родаром они там прилипли к месту штоли? :angry:
цитата приват /
Drive / 27.10.06 - 09:44 #1255107
QUOTE
Не люблю пристегиваться грудь сдавливает  !
:D :D :D
цитата приват /
Doctor / 27.10.06 - 10:15 #1255193
грудь большая? :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 27.10.06 - 10:41 #1255266
Нормальная! Но то что еще называется грудью! :D
цитата приват /
Doctor / 27.10.06 - 10:49 #1255287
B)
цитата приват /
LEO / 27.10.06 - 11:56 #1255469
За перекрестком Ленина/Куникова, на Куникова, если ехать к набережной, открытый люк на полосе.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.10.06 - 15:47 #1256089
Блин, как меня напрягает перекресток Энгельса и Революции :angry:
цитата приват /
LEO / 27.10.06 - 16:09 #1256139
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.10.06 - 16:47)
Блин, как меня напрягает перекресток Энгельса и Революции :angry:

А это отдельны п...ц, слов нет! :angry: :angry:
цитата приват /
Ubrenfar / 27.10.06 - 16:25 #1256171
уроды, вроде катали ямы, а через 2а дня еще больше нарыли, суки бабло моют :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос