главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 16.10.06 - 10:41 #1241375
QUOTE (mr.m @ 16.10.06 - 11:25)
QUOTE (LEO @ 13.10.06 - 14:53)
100 руб. можно на месте оплачивать. Свыше 1 МРОТ - в кассу

Квитанцию должны выписать

Ну, само собой - подпись, прОтокол, отпечатки пальцев! :D :D И ККЧ на машинке пробить.
цитата приват /
Evil / 16.10.06 - 11:08 #1241444
Сегодня возле гор пляжа стоят останавливают за несаблюдения знака движения по полосам. (с средней ехать тока на саветов продолжать движение пряма нельзя)

На выходных оштрафовали за ремень на 50 р так как несоблюдение предписания знака уступи дорогу доказать неудалось дело было на пресечение Свободе Советов
цитата приват /
Пахан / 16.10.06 - 12:06 #1241563
QUOTE (Evil @ 16.10.06 - 12:08)
Сегодня возле гор пляжа стоят останавливают за несаблюдения знака движения по полосам. (с средней ехать тока на саветов продолжать движение пряма нельзя)

и чем закончилось? он наверно опять один был, или на серебристой 10-ке молодой, или на 99 зелёной пожилой, оба старшины, меня там уже два раза тормозили, один раз я описывал подробностях в одной из тем, а второй уже не стал....

ЗЫ оба раза ничего не отдал и не заполнял...
цитата приват /
LEO / 16.10.06 - 13:54 #1241799
На Революции, между Энгельса и поворотом на Шмидта стоят.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.10.06 - 14:39 #1241891
на Набережной в районе Нептуна опять замечены...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.10.06 - 15:49 #1242050
Вся Россия - сплошное Злачное место..
(IMG:http://www.urod.ru/files/trassa.jpg)
цитата приват /
romaneus / 16.10.06 - 18:21 #1242250
Согласен с надписью
цитата приват /
Хозяин / 17.10.06 - 01:34 #1242668
QUOTE (ASD-QWE @ 16.10.06 - 23:39)
на Набережной в районе Нептуна опять замечены...

на черный хлеб бедолаги зарабатывают
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.10.06 - 14:00 #1243270
вот это злачное место... B)
(IMG:http://www.udaff.com/image/283/28358.jpg)

(IMG:http://www.ljplus.ru/img2/z/o/zomb/polzun.jpg)
цитата приват /
Evil / 17.10.06 - 14:55 #1243332
QUOTE (Пахан @ 16.10.06 - 10:06)
QUOTE (Evil @ 16.10.06 - 12:08)
Сегодня возле гор пляжа стоят останавливают за несаблюдения знака движения по полосам. (с средней ехать тока на саветов продолжать движение пряма нельзя)

и чем закончилось? он наверно опять один был, или на серебристой 10-ке молодой, или на 99 зелёной пожилой, оба старшины, меня там уже два раза тормозили, один раз я описывал подробностях в одной из тем, а второй уже не стал....

ЗЫ оба раза ничего не отдал и не заполнял...

они самые вдвоем правда я сначала спорил о том что шел не по средней полосе а в междурядье и то только потому что в правом ряду было препятствие на что мне долго тыкали какими то пунктами из правил в результате я сказал что нихера не согласен и предложил меня отпустить. От я удивился когда мне сразу на мое предложение вернули права и документы ;)
цитата приват /
romaneus / 17.10.06 - 20:34 #1243643
Сегодня я для себя сделал заключение, что для перемещения по городу автомобиль больше не нужен, т.к. уже не только в часы пик, но и днем хрен проедешь на автомобиле. Проще на маршруточке, или на мотороллере. Вообще на предприятиях, учреждениях, организациях, магазинах считаю нужно предусмотреть места для мотороллеров, т.к. места они занимают мало, на площади занимаемой одним автомобилем можно спокойно разместить 4 скутера. Разумеется нужно предусмотреть, чтобы им "не приделали ноги", скажем поставить опоры как для велосипедов где можно спокойно двухколесный транспорт приковать цепью.
Смею предположить, что многие бы согласны пересесть на двухколесный транспорт, удобно, практично, а самое главное быстро. Будет у нас маленький Шанхай.
цитата приват /
MPAK / 17.10.06 - 21:43 #1243707
QUOTE
Будет у нас маленький Шанхай.


В Шанхае малость теплее зимой :)
цитата приват /
mrm / 18.10.06 - 00:17 #1243809
QUOTE
Проще на маршруточке, или на мотороллере.

я уже месяца два-три на работу с работы езжу исключительно общественным транспортном... йипал я торчать в пробках за рулём - лучше в маршруточке прикорнуть лишние 10-15мин.
цитата приват /
APA / 18.10.06 - 03:16 #1243840
QUOTE
Сегодня я для себя сделал заключение, что для перемещения по городу автомобиль больше не нужен

и
QUOTE
уже месяца два-три на работу с работы езжу исключительно общественным транспортном


начались дожди и холода - посмотрим как вы теперь "запоёте"
цитата приват /
romaneus / 18.10.06 - 07:40 #1243882
Да уж прям -30С
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.10.06 - 08:26 #1243914
Нее, я на скутер никогда не пересяду :) В машине тепло, комфортно, музыка играет в хорошем качестве! :)

Ездить на маршрутке при имеющуйся машине?
Хм, а нафиг она нужна тогда? Ходить в гараж на нее смотреть и пылинки сдувать, типа для души? :D

У меня знакомый как-то купил шестерку, почти не ездил на ней, всю вылизал чуть ли не языком.
Так постоянно что-то менял, то фильтра, то масло. Наверное через каждые 500 км :D которые он наезжал за 4 месяца где-то. :)
В плохую погоду не выезжал - ты что! испачкается! :D Боялся что что-то там грязью забьется и поломается. :D
Ну вот и нафиг машина тогда? В итоге продал - до сих пор на общественном транспорте ездит.
Просто есть люди, которым машина в тягость.
цитата приват /
MPAK / 18.10.06 - 09:36 #1244016
На работу езжу на общественном, но не из-за того, что машина в тягость, просто работа суточная, и нехочу чтоб машина сутки стояла на дороге (на которой при мне уже врезались в припаркованные машины). Езжу на работу на ней в исключительных случаях - когда надо после работы кудато резко сорваться :)
цитата приват /
APA / 19.10.06 - 00:39 #1245235
QUOTE (romaneus @ 18.10.06 - 08:40)
Да уж прям -30С

да поплюй :D ато глядишь и епанёт :D
цитата приват /
Brain Fucker / 19.10.06 - 01:21 #1245244
сегодня стояли с феном в 14 напротив кроноса около 22 часов
цитата приват /
mrm / 19.10.06 - 01:31 #1245249
АА, мафынка для всего остального, кроме работы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос