главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Alexei13 / 13.10.06 - 11:30 #1237709
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 13.10.06 - 11:17)
Надоело уже по кругу кутузовскому без светофоров проезжать... сегодня чуть не засадили.. :angry: :unsure: (был на главной)... сцуки дорожники...

Да кошмр, а на кутузку ехать днем знаешь как напряжно из под знака уступи дорогу, поэтому вот чуть не засаживают. Я тоже пару раз чуть не засадил кого-то, просто стоять 5 минут и пропускать сплошной поток... Хрен кто пропустит, приходится потихоньку выруливать, а как молейшее окно появляется газюлить в пол :(

На счет светофора куникова/дзержинского.
вчера проезжал ночью, там еще не все светофоры установили, половины нету.
И, если честно, я боюсь себе представить, что там будет твориться, когда его включат.... :unsure:
цитата приват /
LEO / 13.10.06 - 12:34 #1237829
QUOTE (Alexei13 @ 13.10.06 - 12:30)
На счет светофора куникова/дзержинского.
вчера проезжал ночью, там еще не все светофоры установили, половины нету.
И, если честно, я боюсь себе представить, что там будет твориться, когда его включат.... :unsure:

Уже стоят все секции, со всех сторон.
Сложно представить - что будет твориться вниз по Куникова, но с остальных сторон, вроде, места должно хватить для всех.
У вот вопрос наклевывается: как прямо на перекрестке располагается пешеходный переход и остановка общественного транспорта??
цитата приват /
mrm / 13.10.06 - 12:48 #1237875
QUOTE
Теперь бы еще Волгоградскую / Дзержинского осветофорили - вообще хорошо бы стало!

дзерж/хворостянского тоже потоянно бьются
цитата приват /
Drive / 13.10.06 - 13:03 #1237917
Вчера возле нептуна хлопнули за превышение на 30кмч. сел в машину, мент говорит "штраф 100р". Спрашиваю можно ли оплатить на месте. Грит: "можно". Лезу в карман том мелочь и крупняк - стошек нет. Мелочью 70, спрашиваю: "70 прокатит?" Грит: "давай пятихатку, сдачу дам" :blink: . Начинает рыться в кармане, достает пачуху полтинников, стошек, отсчитывает сдачу. Демонстративно пересчитываю :) , аккуратно складываю, выхожу. Крик: "следующий!" Бля. анекдот какой-то, что примечательно машина боевая прозрачна как аквариум, я пока свою очередь ждал, видел как предыдущий деньги давал. Народ видел как я давал, когда я начал с умной мордой пересчитывать "сдачу" :), один мужик аж заржал. Цирк какой-то :o :D
цитата приват /
LEO / 13.10.06 - 13:53 #1238029
100 руб. можно на месте оплачивать. Свыше 1 МРОТ - в кассу
цитата приват /
Хозяин / 13.10.06 - 13:58 #1238033
Светофор на кольце с июля не работает?
цитата приват /
LEO / 13.10.06 - 14:13 #1238056
QUOTE (Хозяин @ 13.10.06 - 14:58)
Светофор на кольце с июля не работает?

Да нет, не так все плохо! :D Где-то около недели
цитата приват /
Evil / 13.10.06 - 14:54 #1238113
В начале мира стоят каждый день, интересно за что ловят?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.10.06 - 15:29 #1238216
QUOTE (Drive @ 13.10.06 - 15:03)
Вчера возле нептуна хлопнули за превышение на 30кмч. сел в машину, мент говорит "штраф 100р". Спрашиваю можно ли оплатить на месте. Грит: "можно". Лезу в карман том мелочь и крупняк - стошек нет. Мелочью 70, спрашиваю: "70 прокатит?" Грит: "давай пятихатку, сдачу дам" :blink: . Начинает рыться в кармане, достает пачуху полтинников, стошек, отсчитывает сдачу. Демонстративно пересчитываю :) , аккуратно складываю, выхожу. Крик: "следующий!" Бля. анекдот какой-то, что примечательно машина боевая прозрачна как аквариум, я пока свою очередь ждал, видел как предыдущий деньги давал. Народ видел как я давал, когда я начал с умной мордой пересчитывать "сдачу" :), один мужик аж заржал. Цирк какой-то :o  :D

Зачем взятку даешь, нихадяй?? :angry:
:D

QUOTE
Я тоже пару раз чуть не засадил кого-то, просто стоять 5 минут и пропускать сплошной поток... Хрен кто пропустит, приходится потихоньку выруливать, а как молейшее окно появляется газюлить в пол 


Ну да, конечно можно понять, сам так щимлюсь, когда со стороны "уступи дорогу" еду... иначе можно 2 часа стоять.
А пропускать, если на главной не особо хорошая идея. Могут тебе в ж@#у засадить, или ты остановился - а рядом тип пролетел, и засадились не дай бог.

Короче, даешь включение светофоров на кругу! :angry:
цитата приват /
Lion / 13.10.06 - 15:44 #1238256
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 13.10.06 - 17:29)
Короче, даешь включение светофоров на кругу! :angry:

Точно точно!!!
Вот к примеру, перекрёсток пр. Дзержинского и Героев Десантников весь усыпан осколками.... Так это за три дня неработающего светофора. Причем день жёлтый, а второй и третий, зелёный мигающий, то жёлтый с зелёным, то красный мигает.......хрен поймёшь.......
лампОчки надо повыбивать.....
цитата приват /
LEO / 13.10.06 - 15:47 #1238262
На Дзержинского / Гд вообще комедия. Горит постоянно, немигающим желтый. Пешеходам красный Все едут. Пешеходы стоят. Ну и пусть стоят! :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.10.06 - 16:23 #1238382
цитата приват /
Alexei13 / 13.10.06 - 16:44 #1238422
QUOTE (Drive @ 13.10.06 - 14:03)
Вчера возле нептуна хлопнули за превышение на 30кмч. сел в машину, мент говорит "штраф 100р". Спрашиваю можно ли оплатить на месте. Грит: "можно". Лезу в карман том мелочь и крупняк - стошек нет. Мелочью 70, спрашиваю: "70 прокатит?" Грит: "давай пятихатку, сдачу дам" :blink: . Начинает рыться в кармане, достает пачуху полтинников, стошек, отсчитывает сдачу. Демонстративно пересчитываю :) , аккуратно складываю, выхожу. Крик: "следующий!" Бля. анекдот какой-то, что примечательно машина боевая прозрачна как аквариум, я пока свою очередь ждал, видел как предыдущий деньги давал. Народ видел как я давал, когда я начал с умной мордой пересчитывать "сдачу" :), один мужик аж заржал. Цирк какой-то :o :D

Первый раз сдачу дали что ли? У них это норма. Особенно мне нравится когда они например говорят 300, ты говоришь нету! Говоришь 100 больше нет. Они - ладно, давай. Достаёшь 500, говоришь сдача будет... дают 400 =)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.10.06 - 17:42 #1240652
У меня знакомый при мне на Яблоновском посту в Краснодаре долго ходил по нему и просид всех разменять ему 500 р.
цитата приват /
Camorrista / 15.10.06 - 22:25 #1240918
QUOTE (LEO @ 13.10.06 - 13:34)
QUOTE (Alexei13 @ 13.10.06 - 12:30)
И, если честно, я боюсь себе представить, что там будет твориться, когда его включат....  :unsure:


Я, если честно, тоже... Почему-то сомневаюсь, что всё сделают по уму и обойдется без пробок, которых можно избежать. Светофор там конечно нужен, но грамотный.
цитата приват /
MaR / 15.10.06 - 23:34 #1240958
Ну да - чтоб поток снизу меньше на красном стоял
цитата приват /
Alexei13 / 16.10.06 - 01:06 #1240995
Остановку тралейбусную надо убрать на куникова, которая по направлению вверх, из-за неё там сейчас хз что, а если еще светофор включат, то ппц...
цитата приват /
MPAK / 16.10.06 - 09:56 #1241275
QUOTE
В начале мира стоят каждый день, интересно за что ловят? 


наверное остановку на ж.д. пути - самое крутое нарушение ;)
цитата приват /
mrm / 16.10.06 - 10:25 #1241339
QUOTE (LEO @ 13.10.06 - 14:53)
100 руб. можно на месте оплачивать. Свыше 1 МРОТ - в кассу

Квитанцию должны выписать
цитата приват /
Вадик Янчук / 16.10.06 - 10:40 #1241371
Я в субботу довел крымских гаишников до истерики.

Мне поморгали, антирадар сработал, тем не менее им очень хотелось продать мне чужую скорость.

После требования предоставить видеозапись с указанием времени, а также обещанием ходатайства о направлении дела по моему месту жительства мне с шипением и угрозами вернули документы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос