главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Lion / 23.09.06 - 21:34 #1215432
Народ, я редко бываю на советов.
Говорят как поворачивать знак поставили, проезд по улице в праздники и выходные дни запрещён..... Это так? :blink:
цитата приват /
vaz2107 / 23.09.06 - 22:18 #1215451
QUOTE (Пахан @ 23.09.06 - 21:13)
начали штрафовать за ремень безопасности....:(

пидоры за последний месяц за ремень несколько раз тормозили! :angry:
цитата приват /
HACTEHA / 23.09.06 - 22:48 #1215471
QUOTE (Lion @ 23.09.06 - 22:34)
Народ, я редко бываю на советов.
Говорят как поворачивать знак поставили, проезд по улице в праздники и выходные дни запрещён..... Это так? :blink:

Это ты типа так прикалываешься? Или в твоём понимании "редко езжу" значит что никогда там раньше не бывал? :) ASD, какие разборки с гайцами? После установки знаков ни разу их там не видела. Да и что они могли предьявить?
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.06 - 23:36 #1215501
Лично слышал как одному лоху "впаривали" что "временная разметка" по аналогии с "временными знаками" отменяет действие знаков :D
цитата приват /
mrm / 23.09.06 - 23:51 #1215517
QUOTE (Lion @ 23.09.06 - 22:34)
Народ, я редко бываю на советов.
Говорят как поворачивать знак поставили, проезд по улице в праздники и выходные дни запрещён..... Это так? :blink:

эти знаки там уже год как минимум висят. только все на них забивают
цитата приват /
Пахан / 24.09.06 - 10:29 #1215701
у меня уже есть один протокол на ремень....:(
цитата приват /
HACTEHA / 24.09.06 - 11:14 #1215736
QUOTE (ASD-QWE @ 24.09.06 - 00:36)
Лично слышал как одному лоху "впаривали" что "временная разметка" по аналогии с "временными знаками" отменяет действие знаков :D

Ого! Совсем охренели. Их счастье что мне они такого не говорили.
цитата приват /
Lion / 24.09.06 - 20:56 #1216125
QUOTE (mr.m @ 24.09.06 - 01:51)
QUOTE (Lion @ 23.09.06 - 22:34)
Народ, я редко бываю на советов.
Говорят как поворачивать знак поставили, проезд по улице в праздники и выходные дни запрещён..... Это так? :blink:

эти знаки там уже год как минимум висят. только все на них забивают

Ха, если год, то я на них уже год забиваю..... :D
Услышал недельку назад о этих знаках!!!!! :D
цитата приват /
Пахан / 24.09.06 - 21:58 #1216169
да на них по-моему все забивают....:)
цитата приват /
mrm / 25.09.06 - 00:36 #1216241
освоили средства в очередной раз. Выделили денег на создане группы, которая решила что надо повесить знаки, выделил денег на знаки, поаесили их... толку? смысл? ктото в очередной раз поимел денюшки налогоплательщиков (наши с вами)
цитата приват /
Beorn / 25.09.06 - 07:29 #1216285
QUOTE (Lion @ 24.09.06 - 18:56)
QUOTE (mr.m @ 24.09.06 - 01:51)
QUOTE (Lion @ 23.09.06 - 22:34)
Народ, я редко бываю на советов.
Говорят как поворачивать знак поставили, проезд по улице в праздники и выходные дни запрещён..... Это так? :blink:

эти знаки там уже год как минимум висят. только все на них забивают

Ха, если год, то я на них уже год забиваю..... :D
Услышал недельку назад о этих знаках!!!!! :D

Может я не прв, но помоему там знак запрещен проезд только в праздники...
цитата приват /
Doctor / 25.09.06 - 08:23 #1216325
заметил, что в последнее время радарят в районе матроса с бутылкой на пр. ленина и на черняховского
цитата приват /
андреi / 25.09.06 - 09:33 #1216461
Beorn в праздники и выходные дни ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.06 - 00:40 #1219587
QUOTE (HACTEHA @ 24.09.06 - 12:14)
Ого! Совсем охренели. Их счастье что мне они такого не говорили.

Настя, а сколько у тебя водительский стаж, что ты так бурно реагируешь на такие вот "разводы для лохов"? Я просто столько уже всего за свою не настолько длинную водительскую жизнь наслышался...
цитата приват /
Lion / 28.09.06 - 08:01 #1219674
QUOTE (Beorn @ 25.09.06 - 09:29)
QUOTE (Lion @ 24.09.06 - 18:56)
QUOTE (mr.m @ 24.09.06 - 01:51)
QUOTE (Lion @ 23.09.06 - 22:34)
Народ, я редко бываю на советов.
Говорят как поворачивать знак поставили, проезд по улице в праздники и выходные дни запрещён..... Это так? :blink:

эти знаки там уже год как минимум висят. только все на них забивают

Ха, если год, то я на них уже год забиваю..... :D
Услышал недельку назад о этих знаках!!!!! :D

Может я не прв, но помоему там знак запрещен проезд только в праздники...

Прав, только в праздничные!!!
цитата приват /
HACTEHA / 28.09.06 - 11:22 #1219940
В праздничные и выходные. ASD, водительское у меня два года, ездить начала четыре года назад, а увлекаюсь с детства.
цитата приват /
андреi / 28.09.06 - 16:57 #1220401
Lion помоему ты не прав, в праздники и выходные ;)
цитата приват /
MEXAHNK / 28.09.06 - 17:08 #1220410
Да. В праздники и выходные.
цитата приват /
Alexei13 / 28.09.06 - 17:25 #1220420
Можно я поставлю точку? :D

(IMG:http://www.gibddsao.ru/images/signs/image205.gif)
8.5.1
"Субботние, воскресные и праздничные дни"
цитата приват /
андреi / 28.09.06 - 17:34 #1220424
Lion иди в автошколу учусь ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос