главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Типтоп / 22.09.06 - 17:32 #1214599
да уж... от них хрен когда помощи дождежся... была подобная ситуация, тока перегорел плюсовой провод от аккамулятора (машина ТАЗ 2107)... пока разобрался почему машина вдруг не заводится, пока понял что нужен толстый провод, короче полчаса прошло (а на часах 3-4 часа ночи), подошел к ментам - говорю - мужики, нет кусочка провода любого да потолще - а в ответ, ты за#&ал со своей машиной, умри и чтоб мы тебя не видели, а то так машину починим - ну и тд и тп... короче спать им мешал... :angry:
цитата приват /
ILYA M / 22.09.06 - 17:49 #1214614
JetSet

путь в Москву за рулем проделывал около 20 раз, всегда "выбивало" 1500 км ±15 километров. Ездил на различных машинах, через Крысодар и не только. Странный у тя одометр, однако.
цитата приват /
JetSet / 22.09.06 - 17:57 #1214627
QUOTE
через Крысодар и не только


ХИРАСЕ, да ты коперфилд!!! :)
цитата приват /
Пахан / 22.09.06 - 18:31 #1214666
всмысле коперфилд? если ты не знаешь что есть другие дороги то при чём тут другие люди?
цитата приват /
JetSet / 22.09.06 - 19:00 #1214694
Пахан ты тему почитай сначала...
цитата приват /
ILYA M / 22.09.06 - 21:03 #1214801
JetSet
ты про какую тему?
Про абинского гайца? ...вроде уже обсосали его со всех сторон. Копперфильд при чем - не понимаю. Если ты не знаешь альтернативную дорогу по краю до Ростова, то при чем тут штатовский фокусник?
цитата приват /
JetSet / 22.09.06 - 22:20 #1214877
Это я альтернативную дорогу не знаю? :blink:

QUOTE
Нихера ни правда. 1540 до мкада если через Краснодар, а я через него не катаюсь ибо постов до х*я.


Мля, если у тебя растояние через Краснодар и к примеру Азов одинаковое то ты настоящий фокусник :)
цитата приват /
ILYA M / 22.09.06 - 22:30 #1214881
JetSet
через Азов необязятельно, альтернативы полно.
Кстати, скоро опять прокачусь от столицы в Новоросс, спецом прослежу и выложу кой какой отчетец.
цитата приват /
JetSet / 22.09.06 - 22:34 #1214883
Ага давай я тож в Новоросс скоро собираюсь.
цитата приват /
crop / 23.09.06 - 00:02 #1214927
Ну вот и свершилось, пририсовали стрелку "прямо" в крайней левой полосе на спуске от планетария и по моему расширяют левую же полосу возле прокуратуры под парковку.
:)
цитата приват /
mrm / 23.09.06 - 00:56 #1214944
QUOTE
Ну вот и свершилось, пририсовали стрелку "прямо" в крайней левой полосе на спуске от планетария
на знаках она там давно уже есть
цитата приват /
HACTEHA / 23.09.06 - 08:25 #1215013
Без стрелки на асфальте я там быстрей проезжала потому что все ломились в средний ряд а слева было свободно.
цитата приват /
Alexer / 23.09.06 - 08:30 #1215015
QUOTE (HACTEHA @ 23.09.06 - 09:25)
Без стрелки на асфальте я там быстрей проезжала потому что все ломились в средний ряд а слева было свободно.

Да, да, да. ;)
Я еще вначале это просек.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.06 - 16:20 #1215272
QUOTE (Alexer @ 23.09.06 - 09:30)
QUOTE (HACTEHA @ 23.09.06 - 09:25)
Без стрелки на асфальте я там быстрей проезжала потому что все ломились в средний ряд а слева было свободно.

Да, да, да. ;)
Я еще вначале это просек.

и потом минут 10 разборок с гайцами..

никуя себе быстрее <_<
цитата приват /
McDuck / 23.09.06 - 16:46 #1215283
QUOTE (crop @ 23.09.06 - 01:02)
Ну вот и свершилось, пририсовали стрелку "прямо" в крайней левой полосе на спуске от планетария и по моему расширяют левую же полосу возле прокуратуры под парковку.
:)

Учите правила и учитесь ездить не по привычке.
Знак (который имеет бОльшую силу чем дор.разметка) разрешающий движение прямо со всех трех полос висит уже второй месяц.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.06 - 18:48 #1215347
это точно... :)
цитата приват /
Пахан / 23.09.06 - 20:13 #1215378
начали штрафовать за ремень безопасности....:(
цитата приват /
ILYA M / 23.09.06 - 20:38 #1215396
А вот гонения за ремень не радуют 8(
цитата приват /
Пашка Америка / 23.09.06 - 21:23 #1215427
Ого, чего в натуре?
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.06 - 21:25 #1215429
ага, кстати, активно стали за ремень "дергать"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос