главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
JetSet / 14.09.06 - 14:44 #1204645
QUOTE
а не мусарской ли ты стукачёк


стопудова он! кто ище за них так усираться будет?
цитата приват /
dru / 14.09.06 - 15:05 #1204665
Jet set, придурок я не из-за них это говорю, а из-за банального желания ездить по дорогам спокойно и не ждать очередного рейсера вылетающего на встречку!
цитата приват /
JetSet / 14.09.06 - 15:12 #1204673
На электричках езди раз боишся. Придурок.

В москву из новороса пару раз съезди, все бабки отдаш со своими понятиями, а на встречку больше не рейсеры а фуры вылетают.
цитата приват /
Хитрец / 14.09.06 - 15:12 #1204674
надо чтобы сам автор написал как там всё было, тогда можно и рассуждать - правы ли гайцы или нет.

Легче всего предположить, что вот менты - казлы и всё такое, а кто их защищает - стукачок.
А вот если этот самый avc реально сплошную пересёк вылетел на встречку, обогнал, а потом в отказ - мол ничего не знаю, не было и всё тут - ну они ему вернули документы и пожелали в следущий раз на той встречке камаз встретить - вполне нормально...
цитата приват /
JetSet / 14.09.06 - 15:13 #1204677
Менты козлы и это факт, обсолютно бесполезный элемент общества B)
цитата приват /
Хитрец / 14.09.06 - 15:17 #1204681
а ну тогда действительно что тут спорить
цитата приват /
Alexxan / 14.09.06 - 15:58 #1204755
тему в топку!! :D :D :D :D
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 14.09.06 - 17:18 #1204843
Низнаю... последний раз, когда был оштрафован на волгоградской за превышение, я услышал от ДПС-ника - "Счасливого вам пути Павел Борисович, удачи на дорогах"... :)
цитата приват /
avc / 14.09.06 - 17:27 #1204853
"запретов на обгон в том месте нет."
ни сплошной ни знака
машин по встречке на горизонте не было

да не про "разбор полёта" речь! а про обиженного (без денег) архангела на дороге!
огорчил мерзавец!
цитата приват /
dru / 14.09.06 - 17:49 #1204885
AVC ну если там вообще ничего небыло, то тогда извнт мент урод.

JetsSet, понимаешь за прошлый год меня ниразу не остановили, а штраф был только один, за стоянку в неположеном месте. и прикинь с такой ездой я до одессы (1000 км) за 12 часов даезжаю, приэтом без выездов на встречку. поэтоиу давай без обобщений. если водить не можешь то лучше молчи про свои подвиги.
цитата приват /
JetSet / 14.09.06 - 17:56 #1204896
Давай прекратим взаимное хамство :) За 12 часов 1000 км + таможня не проедиш не превышая скорость, это сказки, а до Москвы я за 15 часов доехал ровно 1600 км. правда только 1 раз получилось, в основном 18 ч. выходит
цитата приват /
dru / 14.09.06 - 18:29 #1204912
Давай, только 12 часов до одессы - это реальность. правда с превышением и ночью,туда и обратно.
цитата приват /
mak / 14.09.06 - 19:43 #1204984
QUOTE (dru @ 14.09.06 - 16:29)
Давай, только 12 часов до одессы - это реальность. правда с превышением и ночью,туда и обратно.

А я вот до г.Волжcка за 14 часов доехал, во как.:-))
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.09.06 - 21:29 #1205076
http://englishrussia.com/?p=287#more-287

каменты рулят
цитата приват /
JetSet / 14.09.06 - 21:39 #1205080
РЖУНИМАГУ!!! :D :D :D Порадовал.
цитата приват /
Nikolson / 14.09.06 - 21:52 #1205086
Если не было ни каких нарушений, о чём же ты с ними спорил 10 минут "вежливо".
:D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.09.06 - 11:01 #1205505
QUOTE (dru @ 14.09.06 - 19:49)
JetsSet, понимаешь за прошлый год меня ниразу не остановили, а штраф был только один, за стоянку в неположеном месте. и прикинь с такой ездой я до одессы (1000 км) за 12 часов даезжаю, приэтом без выездов на встречку. поэтоиу давай без обобщений. если водить не можешь то лучше молчи про свои подвиги.

До Одессы около 800 км, если через переправу ехать, и выходило около 17 часов, если на переправе задержек не было.
А если через Ростов, то 1300 км где-то, и там все 22 часа в дороге получится.

Вадик, ссылочка - рулез!
цитата приват /
dru / 15.09.06 - 11:53 #1205570
Astral, ну повезло нам мы не стояли на переправе ни минуты, подъехали и на паром. а по трассе мы шли практически одни, ехали ночью. выехали в 7 вечера из ново и в одессе были в начале 9-го. если не считать ужина у родственников, то ехали около 12 часов.
цитата приват /
андреi / 15.09.06 - 13:19 #1205765
dru удивительно что на переправе вы не стояли не минуты :blink:
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 15.09.06 - 16:04 #1206079
QUOTE (JetSet @ 14.09.06 - 18:56)
а до Москвы я за 15 часов доехал ровно 1600 км. правда только 1 раз получилось, в основном 18 ч. выходит

Ровно 1500.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос