главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
ASD-QWE / 06.09.06 - 08:00 #1194298
QUOTE (Doctor @ 06.09.06 - 08:53)
еще иногда у 5 поликлининки на пересечении выезда от гаражей с пр. ленина тоже иногда по ночам радар стоит

В курсе - позапрошлогодний год - 10 мая. Стоят.
А мне надо в Алексино и на Ростов.
Еду. Останавливают. "Дыхни!"
Дышу. Прибор, сцуко, ничего не показывает.
Несмотря на это, минут 10 доказывал, что я не дебил конкретный, чтобы пить, зная, что мне утром выезжать... В итоге, прое**ались. Надеюсь, что в тот день навсегда..
цитата приват /
Doctor / 06.09.06 - 08:00 #1194301
однажды я был маленьким и учился в 10 классе и мы с другом переходили дорогу в этом месте и вы не поверити - нас там зарадарили! мусорок хотел нас штрафануть, но мы иво отправили подальши и он нам прочитал лекцию о том што нас мохут сбить.
цитата приват /
artem / 07.09.06 - 14:20 #1196325
очередной ляп
На Коммунистической выше комп. "Дело", где улица упирается в парк видим знак "Двустороннее движение" Через 10 метров "Конец дороги с односторонним движением" и "Выезд на дорогу с односторонним движеним". Если сворачивать на Коммунистическую направо, то стоит знак "Кирпич" в самом начале. Где там дорога с двусторонним движением? Где логика?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 07.09.06 - 17:57 #1196763
achtung!!!
Замечены ГАИшники около "Нептуна". Напомню, там ограничение 40.
Будьте бдительны.
цитата приват /
mrm / 07.09.06 - 18:35 #1196794
я там и без знака больше 40 не езжу - дорога там ипучая... :D
цитата приват /
artem / 08.09.06 - 08:34 #1197180
они умудряются на том участке некоторых штрафовать за превышение на 30-40 км/ч :ph34r:
цитата приват /
Doctor / 08.09.06 - 09:05 #1197218
меня прикалывали что один джыгит пронесся там на 140-150, взлетел на кочке и улетел на пляж
цитата приват /
avc / 14.09.06 - 12:01 #1204378
остановили под абинском, 10 минут разговора о моём нарушении правила обгона (очень вежливо), ничего не доказали, но... ПРОЯВИЛОСЬ!
отдавая мне права пожелал: "Встречного тебе КАМАЗа"
может надо было что-нибудь дать? (в ухо хотелось сразу!)
цитата приват /
Хозяин / 14.09.06 - 12:05 #1204381
надо было ему в ответ пожелать комфортных нар!
цитата приват /
Krok McRae / 14.09.06 - 12:29 #1204405
Никуя себе, надо было наx%& его послать, переписать номер значка и сделать фото машины с номером, а если он в кадр попадет - еще лучше.

Я теперь при разговоре с ментами буду диктофон включать, сделал вывод такой еще где-то пол-года назад. В такой ситуации уволить его неx%& делать (еще и лично присутствовать при увольнении).
цитата приват /
K23rus / 14.09.06 - 12:46 #1204428
Вот ушлепки!!!
Меня тоже за обгон наказать пытались, сначало один мент разговаривал дерзко, потом понял что не ххх. не получится отправил к другому тот спросил куда едешь и отпустил без всякого!!!
цитата приват /
dru / 14.09.06 - 13:01 #1204459
конечно мент не прав желая встречного камаза, но как я правильно понял AVC обогнал по встречке кого-то, так вот из-за таких как ты у нас 30.000 остается на дорогах. я видел пару таких шустрых на 9-ках и 6-ках, так вот они теперь ничего уже не видят и благо никого за собой не потянули. так чтоты не прав на все сто и если тебя не штрафанули, то это в минус ментам и здесь я был бы 100 на их стороне поскольку нефиг.
цитата приват /
Alexxan / 14.09.06 - 13:08 #1204476
QUOTE
конечно мент не прав желая встречного камаза, но как я правильно понял AVC обогнал по встречке кого-то, так вот из-за таких как ты у нас 30.000 остается на дорогах. я видел пару таких шустрых на 9-ках и 6-ках, так вот они теперь ничего уже не видят и благо никого за собой не потянули. так чтоты не прав на все сто и если тебя не штрафанули, то это в минус ментам и здесь я был бы 100 на их стороне поскольку нефиг.


однозначно!!!
цитата приват /
Diablo / 14.09.06 - 13:12 #1204486
Абинские сволочи такие, их как видишь сразу дымовую гранату и теряться. :ph34r:
цитата приват /
Аксель / 14.09.06 - 13:38 #1204538
не повезет - на родной сестре триппер поймаешь.
цитата приват /
avc / 14.09.06 - 13:39 #1204539
dru, Alexxan, дайте рецепт обгона не по встречке. обочину не предлагать.
запретов на обгон в том месте нет.

а ничего, что я выехал вообще?
цитата приват /
dru / 14.09.06 - 13:57 #1204583
обгон не через сплошную, пожалучста. а так сидим в своей полосе и ждем когда сплошной не будет. ведь как я понял тебе сплошную шили?
цитата приват /
Krok McRae / 14.09.06 - 14:15 #1204610
QUOTE
ведь как я понял тебе сплошную шили

:o а не мусарской ли ты стукачёк :D :D :D

они могут шить что в голову им залезет. К примеру ехал с краснодара с водителем (трех полоска - одна на встречу, две попутно) перед ахтыркой где из двух в одну полосу переходит (типа обгонная полоса заканчивается). Сказали - сплошная при завершении маневра. Ему говорят, а как это ты сцука увидел (он стоял на склоне, откуда не видно разметку, а видно только верхушку знака "сужение дороги")???
-Вот видете знак, примерно там заканчивается полоса обгона.
-Со своим примерно идите в ж@#у, а от знака до сужения еще метров 30-50, тем более в машине два свидетеля и нех и пох.

Могу кучу примеров привести таких вот ситуаций похожих. Презумкцию (или как она там пишется) невиновности еще не кто не отменял.
цитата приват /
Kirill2006 / 14.09.06 - 14:22 #1204620
Правильно товарисч пишет - где безопасность движения и где гаи -
этож почти взаимоисключающие понятия.

Сплошную они лучше там нарисуют где удобнее всего обгонять с тем чтоб улова больше было.

Сам за сплошную выиграл два суда
цитата приват /
dru / 14.09.06 - 14:38 #1204637
Kork, стукачек видимо ты, и наверное каккю-нибудь ксивку возишь что попку прикрыть. и как раз из-за таких уе...нов невозможно ездит по дорогам, нехер обгонять если видишь что не успеваешь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос