главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
П_Е_П_П_И / 31.08.06 - 22:45 #1187767
малява-дочка
цитата приват /
Mini Me / 31.08.06 - 23:21 #1187812
QUOTE (Camorrista @ 31.08.06 - 15:58)
Спасибо :)
Но проще не всегда, к сожалению :D

Бывают такие дни... даже у красивых :) :D
цитата приват /
ASD-QWE / 01.09.06 - 06:33 #1187910
Народ, кто-нибудь, подскажите за что банк берет за каждый штраф 15 р.?
Официально - типа - за комиссию. Но что это за б^%дская комиссия, которая за те же 15 р. не сообщает инспектору (либо органу) об оплате?
Бля, все орут о том, что не надо давать взятки, но каждый раз, оплачивая штраф, ловлю себя на мысли, что проще дать на дороге 50 р. ГАЙцу, нежели платить потом 65 р. и еще нести квитанцию инспектору в ГАИ... :angry:
цитата приват /
Хозяин / 01.09.06 - 06:52 #1187920
А что если квитанцию не отнести будет,на меня в феврале протокол составили,я на след. день оплатил,но квитанцию там никому и не отнес,т.к. уехал из города.Меня посадят?
цитата приват /
Camorrista / 01.09.06 - 07:37 #1187934
QUOTE (ASD-QWE @ 01.09.06 - 07:33)
Народ, кто-нибудь, подскажите за что банк берет за каждый штраф 15 р.?
Официально - типа - за комиссию. Но что это за б^%дская комиссия, которая за те же 15 р. не сообщает инспектору (либо органу) об оплате?
Бля, все орут о том, что не надо давать взятки, но каждый раз, оплачивая штраф, ловлю себя на мысли, что проще дать на дороге 50 р. ГАЙцу, нежели платить потом 65 р. и еще нести квитанцию инспектору в ГАИ... :angry:

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ :D

QUOTE

А что если квитанцию не отнести будет,на меня в феврале протокол составили,я на след. день оплатил,но квитанцию там никому и не отнес,т.к. уехал из города.Меня посадят?


Ну разве что на пару лет :)))
цитата приват /
Barmaley / 01.09.06 - 13:15 #1188727
2 Alexei13
так вчера кирпич на Рубина то и сняли, и знак движение по полосам вернули на место, а позавчера было все наоборот (кирпич есть, движения по полосам нет).

Видно сержанту Иванову всвязи с рождением дочки выдавался персональный кирпич, так сказать, матпомощь :)
цитата приват /
Doctor / 01.09.06 - 13:23 #1188742
QUOTE
Ну разве что на пару лет ))


думаю, расстреляют
цитата приват /
MEXAHNK / 01.09.06 - 15:07 #1188923
Ага, пять лет расстрела! А потом в тайгу лес валить. Лобзиком...
цитата приват /
romaneus / 01.09.06 - 15:53 #1189007
QUOTE (ASD-QWE @ 01.09.06 - 08:33)
Народ, кто-нибудь, подскажите за что банк берет за каждый штраф 15 р.?
Официально - типа - за комиссию. Но что это за б^%дская комиссия, которая за те же 15 р. не сообщает инспектору (либо органу) об оплате?

Я объясню. Сбербанк является акционерно-коммерческим банком, он уже не государственный, вот и зарабатывает таким образом, потому как он ничего от таких платежей не имеет, плюс очень усложнились реквизиты, т.к. с 1998 г. введены 20-и значные номера счетов, корреспондентских счетов, а также введены банковские идентификационные коды. И самое главное коды бюджетной классификации.
В принципе 15 р. это не много, т.к. коммерческие банки с организаций за безналичные расчеты взымают по 10-12 руб., но там банку даже вводить ничего не нужно. Платежные документы либо сканируются, либо приходят в банк уже в электронном виде.
цитата приват /
Alexer / 01.09.06 - 16:06 #1189042
Народ! Очень внимательно ездите по улицам Коммунистическая, Новороссийской Республики. Коммунистическая теперь ОДНОСТОРОННЯЯ от 1-ой поликлиники до парка Ленина и ГЛАВНАЯ. По Новороссийской Республике на пересечении с Коммунистической стоят знаки "уступи дорогу".
Просто в меня на этом участке за 5 минут едва не врезалисть 3 машины. Первый - Митсубиси Паджеро, черного цвета, попер против движения, затем на перекрестке в левую бочину чуть белая Тойота не въехала (да еще и неприличные жесты показывал, гад), и наконец Ауди снова против движения спускалась к поликлинике моряков (пришлось пропустить).
цитата приват /
Lion / 04.09.06 - 08:22 #1191386
Народ...... Да поснимали они все знаки на Рубина!!!! Всё вернулось к тому как было..... Нет там теперь кирпичей....... Односторонних..... Вчера там два раза проезжал .........
Гады, денег поимели .... Блин... Второй краснодыр.... Сёдня есть, завтра нет..... :angry:
цитата приват /
HACTEHA / 04.09.06 - 08:32 #1191395
Это они так приучают быть внимательными. Не успел заметить новые знаки - плати! Все ведь смотрят на асфальт в поисках новых ям или открытых люков а на знаки вобще никто внимания не обращает кроме неместных.
цитата приват /
artem / 04.09.06 - 08:57 #1191414
QUOTE (Lion @ 04.09.06 - 09:22)
Народ...... Да поснимали они все знаки на Рубина!!!! Всё вернулось к тому как было..... Нет там теперь кирпичей....... Односторонних..... Вчера там два раза проезжал .........

смотри внимательно. Знак "Кирпич" остался на промежутке от Советов до Коммунистической. Т.е. одностороннее осталось вверх по Рубина на участке Советов-Коммунистическая
цитата приват /
ASD-QWE / 04.09.06 - 10:35 #1191503
QUOTE (romaneus @ 01.09.06 - 16:53)
Я объясню. Сбербанк является акционерно-коммерческим банком, он уже не государственный, вот и зарабатывает таким образом, потому как он ничего от таких платежей не имеет

Хорошо, посмотрим на это дело по другому:
1. Банк имеет деньги за то, что пользуется деньгами населения, а также имеет различные проценты по операциям, в т.ч. и межбанковским.
2. В данном случае отсутствуют какие-либо межбанковские операции, т.к. денежные средства за штрафы в данном случае аккумулируются на счетах ЦБ РФ, который является крупнейшим акционером СБ РФ.
3. Полнстью отсутствует возможность оплатить штраф по-другому (в ОГАИ кассы отсутствуют) и в других банках, в данном случае комиссия будет еще больше.

======
Вывод, по крайней мере для меня - за то, чтобы я переложил деньги из одного своего кармана в другой - буду брать с кого-нибудь комиссию.
Прикольно будет - получать деньги ни за что.
цитата приват /
ASD-QWE / 06.09.06 - 07:02 #1194244
На Дзержинского (рядом с "Мелодией") второй ночью стоят...
цитата приват /
dok / 06.09.06 - 07:46 #1194278
они там же и днем стоят.......... ;)
цитата приват /
Doctor / 06.09.06 - 07:48 #1194283
эта нычка давно известна... они там и 5-6 лет назад по ночам стояли
цитата приват /
ASD-QWE / 06.09.06 - 07:50 #1194285
Док и Доктур
Дык просто предупреждаю...
цитата приват /
Doctor / 06.09.06 - 07:53 #1194288
ASD-QWE: дык я тож просто написал - к тому что давно они там тусуют. кста, еще иногда у 5 поликлининки на пересечении выезда от гаражей с пр. ленина тоже иногда по ночам радар стоит
цитата приват /
dok / 06.09.06 - 07:56 #1194293
ASD-QWE ,дык а мы решили поумничать..... :D

вобще я там любил дорогу переходить,тк сбивали на пешеходном напротив мелодии,и на перексрестке....а мне еще и ближе идти....так вот не поверите,не одного еще там не сбили,тьфу тьфу тьфу....... ;) а напротив мелодии сбивали потому что,выезжающие из дворов иногда не тормозя выскакивали на дорогу,смотря только на машины.......... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос