главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Morguenov 1 / 25.08.06 - 19:59 #1178262
Интересная запись (тем, кому трудно качать запись, ниже по странице есть стенограмма).
http://community.livejournal.com/ru_auto/3115531.html

Совсем другое дело, когда останавливают за нарушение - в этом случае правота не на стороне автолюбителя.
цитата приват /
romaneus / 27.08.06 - 22:18 #1180117
Эвакуатор сегодня хорошо работал на ул.Бирюзова-Коммунистическая возле Центрального рынка. Брали преимущественно авто не из нашего региона. Работают быстро, глазом маргнуть не успеешь.
цитата приват /
Alexei13 / 28.08.06 - 01:20 #1180233
QUOTE (Morguenov 1 @ 25.08.06 - 20:59)
Интересная запись (тем, кому трудно качать запись, ниже по странице есть стенограмма).
http://community.livejournal.com/ru_auto/3115531.html


:lol: :lol: :lol:
Мдя, полный ппц
цитата приват /
dok / 28.08.06 - 08:59 #1180408
вчера утром возле гранаты с матросом поворачивающих к Нептуну ловили..... :ph34r:
цитата приват /
Evil / 28.08.06 - 09:02 #1180415
Сегодня утром на пересечениии Мира Н. Республики менты кормились.
цитата приват /
Doctor / 28.08.06 - 09:05 #1180420
Вчера по пути в мысхако из 14 микрорайона на спуске 9-ка радарила
цитата приват /
Camorrista / 28.08.06 - 12:10 #1180861
QUOTE (artem @ 24.08.06 - 09:20)
QUOTE (LEO @ 23.08.06 - 22:12)
QUOTE (romaneus @ 23.08.06 - 21:57)
У меня интересный вопрос: Это какому такому "мудрецу" пришло в голову установка знака 3.1 "кирпич" на ул.Рубина за перекрестком ул.Энгельса?

Да уж! У нас же куча объездных / параллельных дорог! Как в Краснодаре! Поэтому не грех закрыть для двухстороннего движения еще одну улицу! :angry: :angry: Сегодня сначала двинулся через перекресток, после чего краем глаза увидел этот кирпич. Сначала думал разворачиваться, а потом плюнул и поехал вниз до Советов!

а все до сих пор так и ездят ;)
открылась новая кормушка
вдобавок еще и знаков "Остановка запрещена" понатыкали с обеих сторон.
И вообще, по уродски как-то все делают. Многие привыкли там ездить в обоих направлениях, поэтому второй день наблюдаю авто, едущие сверху. А что стоит пустить рекламную строку по ТВ, проинформировать, в газете напечатать и т.д., что мол, так то так то, там то там то движение меняется с двухстороннего на одностороннее. Кормушка, короче.

На самом деле, там давно пора было одностороннее сделать... И по-моему в НР об этом писали. Там раньше не разъехаться было, особенно когда еще возле поликлинники куча машин. Сейчас еще учебный год начнется, бедные студенты на машинах повалят :D А объезжать в принципе не так уж далеко...
цитата приват /
LEO / 28.08.06 - 12:29 #1180905
QUOTE (Camorrista @ 28.08.06 - 13:10)
QUOTE (artem @ 24.08.06 - 09:20)
QUOTE (LEO @ 23.08.06 - 22:12)
QUOTE (romaneus @ 23.08.06 - 21:57)
У меня интересный вопрос: Это какому такому "мудрецу" пришло в голову установка знака 3.1 "кирпич" на ул.Рубина за перекрестком ул.Энгельса?

Да уж! У нас же куча объездных / параллельных дорог! Как в Краснодаре! Поэтому не грех закрыть для двухстороннего движения еще одну улицу! :angry: :angry: Сегодня сначала двинулся через перекресток, после чего краем глаза увидел этот кирпич. Сначала думал разворачиваться, а потом плюнул и поехал вниз до Советов!

а все до сих пор так и ездят ;)
открылась новая кормушка
вдобавок еще и знаков "Остановка запрещена" понатыкали с обеих сторон.
И вообще, по уродски как-то все делают. Многие привыкли там ездить в обоих направлениях, поэтому второй день наблюдаю авто, едущие сверху. А что стоит пустить рекламную строку по ТВ, проинформировать, в газете напечатать и т.д., что мол, так то так то, там то там то движение меняется с двухстороннего на одностороннее. Кормушка, короче.

На самом деле, там давно пора было одностороннее сделать... И по-моему в НР об этом писали. Там раньше не разъехаться было, особенно когда еще возле поликлинники куча машин. Сейчас еще учебный год начнется, бедные студенты на машинах повалят :D А объезжать в принципе не так уж далеко...

Ань, по тем же причинам (не разъехаться) можно с успехом и Свободу закрыть с какой-нибудь стороны. Тогда объезжать поедем на Кутузова. Не далеко ведь! :D
цитата приват /
Camorrista / 28.08.06 - 12:37 #1180924
Не будем спорить. Я там очень часто одно время ездила, и мне кажется, что это правильное решение.
цитата приват /
artem / 30.08.06 - 08:36 #1184480
плять
вчера за 20 минут ГАЙцы остановили около 10 машин на Рубина, которые ехали вниз.
И вот же сссуки, стали, как раз, между улицами Победы и Коммунистичекой...
Я вот тока никак не пойму. Они за безопасность или за набивание своих карманов? Наверное за второе. Ну, плять, почему бы не встать на повороте около военкомата, и, зазевавшемуся водителю показать на знак. Как бы предупредить нарушение. А у нас нет. Встанут за кустиком, и глушат всех.

Кстати, утром сегодня тож стояли
цитата приват /
Camorrista / 30.08.06 - 08:59 #1184513
Ну теперь там кормушка на недели две, пока все водилы не привыкнут...
цитата приват /
Diablo / 30.08.06 - 09:50 #1184581
QUOTE
Ну теперь там кормушка на недели две, пока все водилы не привыкнут...

А потом как всегда знак уберут :D
цитата приват /
Alexei13 / 30.08.06 - 11:34 #1184810
QUOTE (artem @ 30.08.06 - 09:36)
почему бы не встать на повороте около военкомата, и, зазевавшемуся водителю показать на знак. Как бы предупредить нарушение. А у нас нет. Встанут за кустиком, и глушат всех.

Хорошо бы этот вопрос в следующем "прямом эфире" Захарову задать.
цитата приват /
Lion / 30.08.06 - 14:00 #1185102
Народ, а вы обратите внимание на знак на пересечении Рубина и Энгельса. Если ехать спо рубина в верх, то после перекрёстка нельзя продолжать движение, тоесть ты должен свернуть на энгельса и обьехать по кругу мимо альберто...... Полный бред.... И какому идиоту пришла в голову такая херня??????? А вот на следующем перекрёстке можно продолжать движение дальше по рубина.....
Да, не ту страну назвали Гандурасом....... :unsure:
цитата приват /
Mini Me / 30.08.06 - 14:39 #1185206
QUOTE (Camorrista @ 30.08.06 - 09:59)
Ну теперь там кормушка на недели две, пока все водилы не привыкнут...

Меня сегодня посчитали... За 300 рублей.
УРОДЫ сельские на квартирки в городе зарабатывают..
цитата приват /
MEXAHNK / 30.08.06 - 16:36 #1185568
Согласен с Camorrista. Грамотно сделать одностороннее движение на некоторых улицах и реально пробок будет меньше. Возмущаются с непривычки. Когда привыкнут все, то скажут что давно надо было так.
цитата приват /
darkk / 30.08.06 - 17:03 #1185599
QUOTE
вчера утром возле гранаты с матросом поворачивающих к Нептуну ловили..... 

они там редко но метко стоят!сам днем стараюсь через матроса поворачивать..а ночью обычно на пох так поворачиваю чтоб круги не крутить!
///седня меня пердун старый приколол!за автовокзалом где 40 школа...там навех подъем в сторону Ширки есть...и там узкая дорога...в общем девушка с кем-то не поделила эту дорогу и немножко зацепились..пришлось всем объезжать...дак я сверху ехал а этот пердун передо мной ехал..и он решил что видно не проедет там...с глазомером у деда беда была..решил значит он развернутся...дак бля при развороте так газа дал..и так руля выкрутил что машину вместо 90 градусов на все 180 развернуло и чуть в лоб мне не влетел...идиот епт...
QUOTE
Интересная запись (тем, кому трудно качать запись, ниже по странице есть стенограмма).
http://community.livejournal.com/ru_auto/3115531.html

ЖЕСТЬ :D :D :D и вот таких козлов на дороге каждый второй!
цитата приват /
Mini Me / 30.08.06 - 19:09 #1185712
QUOTE (MEXAHNK @ 30.08.06 - 17:36)
Согласен с Camorrista. Грамотно сделать одностороннее движение на некоторых улицах и реально пробок будет меньше. Возмущаются с непривычки. Когда привыкнут все, то скажут что давно надо было так.

Дело не в организации движения, а в искажении фуекции ГАИ.
Это не машина для зарабатывания сельским лейтенантам денег на квартиры и кабаки (да хоть на учебники и ранцы к 1 сентября), а оргнаизация, улучшающя ситуацию на дорогах. Должна быть :unsure:
цитата приват /
Camorrista / 31.08.06 - 08:04 #1186100
2 Mini Me - ну так это вечная проблема...
А вобще конечно в этом случае ментов можно поразводить, мол, нигде не предупреждали и т.д., и за 100 р. отделаться.
цитата приват /
Mini Me / 31.08.06 - 08:24 #1186118
QUOTE (Camorrista @ 31.08.06 - 09:04)
2 Mini Me - ну так это вечная проблема...
А вобще конечно в этом случае ментов можно поразводить, мол, нигде не предупреждали и т.д., и за 100 р. отделаться.

Не желаю тебе пробовать.
ЗЫ. Задним умом все крепки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос