главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Borman45 / 02.08.06 - 19:59 #1145342
QUOTE (Drive @ 31.07.06 - 12:10)
Думаете он не в курсе? Они вроде ему процент откидывают :blink:

Не есть хорошо голословно какать.Это я типо защищаю :D
цитата приват /
LEO / 04.08.06 - 08:15 #1147879
На Цедрика, напротив 5 СШ воткнули два причудливых ЛП на расстоянии ~ 10 метров друг от друга
цитата приват /
ТОСя / 04.08.06 - 10:05 #1148071
Вчера ночером гайцы с феном паслись на пр. Ленина, на остановке напротив Самолета :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.08.06 - 10:08 #1148080
Напротив гор. пляжа всех тормозили на днях.
цитата приват /
Хозяин / 04.08.06 - 10:21 #1148112
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 04.08.06 - 19:08)
Напротив гор. пляжа всех тормозили на днях.

Что хотели?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.08.06 - 10:27 #1148137
Доки проверяли
цитата приват /
mrm / 04.08.06 - 10:35 #1148152
QUOTE (Хозяин @ 04.08.06 - 11:21)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 04.08.06 - 19:08)
Напротив гор. пляжа всех тормозили на днях.

Что хотели?

глупый вопрос. Они всегда хотят денех
цитата приват /
Diablo / 04.08.06 - 12:58 #1148458
Блин что за уродство сделали напротив 40 школы. 4 полицейских положили теперь пробка писец.
цитата приват /
Пахан / 04.08.06 - 15:28 #1148688
не только возле 40-й, ещё возле ТЭЛа, походу возле всех будут ложить, могли бы и пониже сделать........
цитата приват /
LEO / 04.08.06 - 16:52 #1148819
QUOTE (Пахан @ 04.08.06 - 16:28)
не только возле 40-й, ещё возле ТЭЛа, походу возле всех будут ложить, могли бы и пониже сделать........

Могли бы и знаки поставить! :angry: Вообще, ИМХО без знаков искуственные препятствия можно квалифицировать как:

QUOTE

КоАП РФ
Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений



Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств регулирования дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.
цитата приват /
Цирцея / 04.08.06 - 16:58 #1148837
QUOTE (Diablo @ 04.08.06 - 13:58)
Блин что за уродство сделали напротив 40 школы. 4 полицейских положили теперь пробка писец.

А не хрен гонять! При наличии работающего светафора водители умудряются на замечать его сигналов.Часто народ стремиться проскочить на "зелёный",абсолютно не взирая на то,что ДЕТИ переходят эту дорогу! Каждый год там сбивают учеников!
цитата приват /
HACTEHA / 04.08.06 - 22:34 #1149044
Полность согласна, тех кто лихачит возле школ, воспитывать надо, но не за счёт остальных! Ведь вместо того чтоб постоянно (или часто) стоять у школ и ЖЕСТКО наказывать лётчиков гораздо проще кинуть что-нибудь на дорогу и пусть все скачут и создаются лишние пробки. Я и раньше не летала возле школ, но после того как на моих глазах сбили ребёнка у школы, проезжаю их с тройной осторожностью.
цитата приват /
Brain Fucker / 05.08.06 - 00:57 #1149120
гонять не гонять, а когда из-за того что терь полицая будут проезжать очень медлено количество пробок не уменьшится. имхо проще сделать изменение в светофоре чтоб горели на 5 сек дельше и этого будет хватать чтоб дети спокойно прошли дорогу.. и так же ввести в школе элементарные понятия о ПДД, тк не всегда виноват водитель изза того что ребенок выскакивает на проезжую часть и не смотрит по сторонам
цитата приват /
MaR / 05.08.06 - 08:43 #1149215
Да уж ПДД большинству детишек неведомы ... Мечутся по дорооге как зайцы ...А сколько раз видишь как мамаши с детями на красный свет перебегают - хороший пример для ребенка....
цитата приват /
LEO / 05.08.06 - 08:46 #1149218
QUOTE (MaR @ 05.08.06 - 09:43)
Да уж ПДД большинству детишек неведомы ... Мечутся по дорооге как зайцы ...А сколько раз видишь как мамаши с детями на красный свет перебегают - хороший пример для ребенка....

Мамаши с детями - вообще дуры! :angry: Они думают - мы на переходе и прут напролом! А то что на этом переходе им красный горит, так пофигу! И вообще, раньше регулируемые переходы наносились пунктиром. Нерегулируемые - зеброй.
цитата приват /
dok / 05.08.06 - 09:12 #1149246
LEO,прикол на трассе........едем в районе 100км\ч,тут тетка решила перейти дорогу,и как обычно посмотрев только направо.....а слева получается едем мы,и чтобы она быстрей перешла,тк плелась как по рынку с покупками,посигналили ей,как выяснилось позже не надо было этого делать.... :D она сначала назад,потом опять туда же.....и когда уже машина обьехала ее по встречке слева,она ушла с дороги..писец кадры бывают.. :ph34r:

а как вам мамашки которые детей с детства переводят через дорогу не по пешеходным передам,говоря им что так и надо? :angry:

или когда машина поворачивает направо и пропускает пешеходов,стоят как дятлы.. :angry: а метрах в пятидесяти стоит аппарат по раздаче штрафов в форме гаишника,и если хотите получить бонусный штраф,дерните резко за полосатый рычаг...... :ph34r:
цитата приват /
Beorn / 05.08.06 - 10:02 #1149277
QUOTE (dok @ 05.08.06 - 07:12)
LEO,прикол на трассе........едем в районе 100км\ч,тут тетка решила перейти дорогу,и как обычно посмотрев только направо.....а слева получается едем мы,и чтобы она быстрей перешла,тк плелась как по рынку с покупками,посигналили ей,как выяснилось позже не надо было этого делать.... :D она сначала назад,потом опять туда же.....и когда уже машина обьехала ее по встречке слева,она ушла с дороги..писец кадры бывают.. :ph34r:


А чего это вы 100 км/ч ехали? У нас вроде как более 90 нигде нельзя! :angry:
цитата приват /
dok / 05.08.06 - 10:36 #1149302
Beorn,а ты че?мегаправильный шоль? :blink:

или более 90 не ездишь?голова кружиться начинает? :blink:

я написал в районе 100,так что не умничай пажалуста....
цитата приват /
Хитрый_жук / 05.08.06 - 12:23 #1149385
Beorn, откуда же ты такой правильный взялся? кыш-кыш отсюда, нам тут и романеуса хватает :D
цитата приват /
Drive / 05.08.06 - 12:34 #1149395
В баню их обоих, пущай там умничают! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос