главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
Alan / 28.07.06 - 08:40 #1136438
Сегодня на повороте с Ленина в сторону "Нептуна" гайцы поменяли диспозицию. Раньше машина стояла на Ленина напротив гранаты, а сегодня стояли метров 50 в сторону набережной. Спрятались типа.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.07.06 - 10:18 #1136642
QUOTE (LEO @ 27.07.06 - 17:25)
Что главнее - знаки, или разметка??
Точно также "начудили" и возле планетария. Там висят с обеих сторон знаки "движение по полосам", в которых предписывается движение со всех полос прямо, кроме левой; по этой полосе можно и прямо, и налево.
То же и на Куникова - висит знак, значит знак определяет порядок движения по полосам. Думаю, так "непонятливым" гаишникам в случае чего и стоит объяснять! ;)

Вот мне тоже это непонятно, разметку обновили, но поворот с крайней левой только налево, в то время как по знаку там с крайней левой можно и прямо ехать. Мда... Но вроде менты не стоят.
цитата приват /
LEO / 28.07.06 - 10:24 #1136656
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.07.06 - 11:18)
QUOTE (LEO @ 27.07.06 - 17:25)
Что главнее - знаки, или разметка??
Точно также "начудили" и возле планетария. Там висят с обеих сторон знаки "движение по полосам", в которых предписывается движение со всех полос прямо, кроме левой; по этой полосе можно и прямо, и налево.
То же и на Куникова - висит знак, значит знак определяет порядок движения по полосам. Думаю, так "непонятливым" гаишникам в случае чего и стоит объяснять!  ;)

Вот мне тоже это непонятно, разметку обновили, но поворот с крайней левой только налево, в то время как по знаку там с крайней левой можно и прямо ехать. Мда... Но вроде менты не стоят.

Серега, ну это же называется кормушки. Перечислю:
1. Советов, планетарий. Свежая разметка противоречит знакам. Если остановят и покажут на стрелочки на асфальте, не забывайте напомнить про знак
2. Куникова - тоже самое. Знак висит за веткой дерева, не сразу заметишь. А разметка - вот она, новая!
3. Матрос с гранатой, пр. Ленина. Стрелочку "прямо" нарисовали только на правой полосе. Как двигаться по левой полосе - мнения расходятся, соответственно существует вольная трактовка правил со стороны ГИБДД
3а. Не доезжая до светофора у матроса с гранатой, двигаясь от Шмидта, висит знак: две полосы и направление движения по ним (левая прямо, правая - прямо и направо). Подъезжаем к самому светофору и видим, что там три полосы! :blink:
4. Шмидта, напротив Сбербанка, поворот на Исаева. Знак указывает поворот направо с обеих полос, в то время как непосредственно на самом перекрестке разметка выполнена так, что повернуть с левой полосы направо без пересечения сплошной невозможно. Вернее возможно, но при этом, создав аварийную ситуацию, необходимо выполнить поворот почти на 90 градусов.
и т.д. ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 28.07.06 - 16:04 #1137544
на этой недели у сестры пытались забрать права в Энеме. изза того что она пересекла сплошную (с разрывами) перед светофоромю, которая делит попутный поток в одном направлении. потом когда я ей по телефону сказал чтоб она у гайца узнала какое именно правило она нарушает (пункт правил) ей тут же отдали права и пожелали счастливого пути.
цитата приват /
HACTEHA / 29.07.06 - 10:45 #1138428
А как намудрили с разметкой на повороте с ТолстОго на Советов... Интересно, как гайцы будут трактовать проезд этого перекрёстка?
цитата приват /
dok / 29.07.06 - 10:55 #1138435
HACTEHA , ага,получается одна полоса налево,а слева широкая без разметки,писец..... <_< :angry:

для стоянки грузовиков чтоли? :blink:
цитата приват /
Crow / 29.07.06 - 12:34 #1138527
QUOTE (HACTEHA @ 29.07.06 - 11:45)
А как намудрили с разметкой на повороте с ТолстОго на Советов... Интересно, как гайцы будут трактовать проезд этого перекрёстка?

точно. теперь чтобы поехать прямо, не сворачивая на советов, имеется всего лишь пол полосы, из-за вечно припаркованных машин у обочины.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.07.06 - 14:36 #1138642
QUOTE (Brain Fucker @ 28.07.06 - 14:04)
на этой недели у сестры пытались забрать права в Энеме. изза того что она пересекла сплошную (с разрывами) перед светофоромю, которая делит попутный поток в одном направлении. потом когда я ей по телефону сказал чтоб она у гайца узнала какое именно правило она нарушает (пункт правил) ей тут же отдали права и пожелали счастливого пути.

Очень хорошо в подобных случаях помогают жалобы на имя начальника подразделение подобного джигита с изложением обстоятельств дела. В произвольной форме, но отправленные заказным письмом с уведомлением. Усерутся, а входящий номер присвоить придётся. И что-то предпринять, соответственно.
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 29.07.06 - 15:49 #1138701
LEO, а на Куникова где знак?
цитата приват /
LEO / 29.07.06 - 21:32 #1138949
QUOTE (П_Е_П_П_И @ 29.07.06 - 16:49)
LEO, а на Куникова где знак?

Справа, метрах в 50 от светофора на пр. Ленина. Знак прикрыт веткой рядом стоящего дерева
цитата приват /
П_Е_П_П_И / 29.07.06 - 22:03 #1138966
Понятно... Сегодня почему-то Краснодарские гаишники на набережной паслись. А чего пастись-то, если эхолота нет? Остановили и просто минут 5 какую-то пургу гнали. По интонации только понял, что ругаются.
цитата приват /
Drive / 29.07.06 - 23:09 #1139016
Ха! ти их викупил! (отредактировал - выкупила!)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.07.06 - 10:11 #1140135
Андрюха, надо бы в администрацию и Захарову закинуть эти кормушки.
цитата приват /
LEO / 31.07.06 - 10:15 #1140146
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 31.07.06 - 11:11)
Андрюха, надо бы в администрацию и Захарову закинуть эти кормушки.

Серега, та нехрен делать - хоть завтра с фотоаппаратом пробегусь и нащелкаю их и отправлю заказным с уведомлением со всеми копиями! :D :D
цитата приват /
Drive / 31.07.06 - 11:10 #1140211
Думаете он не в курсе? Они вроде ему процент откидывают :blink:
цитата приват /
LEO / 02.08.06 - 15:27 #1144790
Ой, мля! :D :D Перехожу, значит, сейчас дорогу Энгельса (перекресток Толстого). Жду когда загорится сигнал "Можно". Ну, вот он загорается. Вдруг, что такое?? По крайней правой полосе едет машина шоха с надписью "МЫЛЫЦЫЙА" и вроде как и не думает тормозить. Ну, я со всей своей противностью подаю свой 90-кг корпус вперед с намеком, что ща перейду. :) Эти мудаки тормозят и глохнут прямо на переходе, одновременно с ненавистью и безысходностью смотрят на меня. Я перехожу дорогу, слышу позади, как мудаки в погонах пытаются завести свой самовар. Видимо, чтобы совсем не выглядеть облажавшимися в этой ситуации, включили проблесковый маячок и двинули из правой полосы прямо. Итого за 1 минуту средь бела дня славные работники внутренних дел совершили 3 нарушения Правил дорожного движения:
- движение на красный свет и остановка на пешеходном переходе;
- Нарушение пользования спецсигналами (без сирены)
- нарушение требований знаков и разметки.
Итого: рубчиков на 250-300, подсчитал я тут же на месте. :D :D :D
цитата приват /
Шатун / 02.08.06 - 15:31 #1144806
QUOTE
Итого: рубчиков на 250-300, подсчитал я тут же на месте

Так заплатили или нет? :D :D
цитата приват /
LEO / 02.08.06 - 15:32 #1144811
QUOTE (Шатун @ 02.08.06 - 16:31)
QUOTE
Итого: рубчиков на 250-300, подсчитал я тут же на месте

Так заплатили или нет? :D :D

Им воздастся еще! :D :D
цитата приват /
Ubrenfar / 02.08.06 - 15:36 #1144821
QUOTE (LEO @ 02.08.06 - 16:27)
я со всей своей противностью подаю свой 90-кг корпус вперед с намеком, что ща перейду.  :)

от ты злобный гад, ребята куда то спешили, а ты взял и так не красиво поступил :D айяйяй, не хорошо :D
цитата приват /
dok / 02.08.06 - 17:07 #1145164
хм,как нистранно я точно так же делаю...... :D

особенно когда они с девчонками едут.. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос