главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ В НОВОРОССИЙСКЕ И КРАЕ, ГИБДД, дороги, мошенничество на дорогах
LEO / 29.06.06 - 09:32 #1089937
QUOTE (ASD-QWE @ 29.06.06 - 03:25)
Прошу Ваших комментариев по поводу поворота с ул. Корницкого на ул. Леженина...

Блин, вспомнить бы еще сразу - хде ж эти улицы? :D

Кстати, повесили новенькие знаки "Движение по полосам" на Советов возле планетария. Теперь по всем полосам можно прямо. С крайней левой - прямо и налево. Кормушку разворошили! :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.06.06 - 09:58 #1090051
Корницкого вообще все надо делать, а они видать планировали Каскад закончить и дорогу сделать, а Каскад еще лет 10 может стоять без движения! :angry:
цитата приват /
dok / 29.06.06 - 10:19 #1090153
гы,менты попутали.......итак продолжим списочек......правда без фото....

дорога на Абрау-Дюрсо

выше Борисовского кладбища,зачастую стоит темно зеленая 7ка, иногда другие машины,если подождать чуть-чуть то можно их увидить....

выезд с Глебовского КТК,там напротив дорога к пожарникам, вот и стоит тоже частенько японец, цвет как у Вадика янчука почти,и такой же вагон.....ловит тоже сплошняк,больше со стороны глебовки,тк там прямая как раз для обгона.....и его не видно там,а главное не понятно нах он там стоит...... :ph34r:

часов в 11 вечера,стояли вчера с радаром напротив Кроноса в 14...... <_<

продолжение следует....... :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.07.06 - 15:46 #1102397
Елки-палки, когда уже Набережную где Нептун сделают?
цитата приват /
DRC / 06.07.06 - 15:52 #1102410
ASTRAL AXIS никогда.. они на это не пойдут :))))
В 14 почти все дороги (кроме проспекта) надо лотать ...
цитата приват /
андреi / 06.07.06 - 19:59 #1102869
а меня сегодня хлопнули за сплошную. ехал от авторынка в сторону мефодиевки на левой обочине стояли камазы, так мусора за ними спрятолись :angry: и хлопали :'(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.07.06 - 15:01 #1104385
Мусора с утра сегодня паслись около матроса с гранатой.
Кстати, насчет замера скорости:

В июле этого года Министерство транспорта России приступит к реализации пилотного проекта по использованию систем автоматизированного контроля за соблюдением скоростного режима. Для этого на отрезке с 45 по 62 километр Минского шоссе уже началась установка измерителей скорости, которые смогут фиксировать нарушение при превышении разрешенной скорости более чем на 10 процентов.Как заявил глава Минтранса России, "если инспектор ГИБДД может контролировать скорость автомобилей лишь выборочно, то новая система позволит фиксировать ее у всех автомобилей, двигающихся по этому участку дороги". Однако, по словам Министра, для того чтобы этот механизм заработал "в полную силу", необходимо внести соответствующие изменения в законодательство страны.Пока же информация о нарушениях будет собираться в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта. Как эти сведения будут использоваться в дальнейшем – пока не понятно.Отметим, что ежегодно на дорогах России гибнут более 30 тысяч человек. Более половины дорожно-транспортных происшествий связаны с превышением скорости.
цитата приват /
андреi / 11.07.06 - 19:24 #1110982
а вы видели что поставили светофор в цемдолине возле КПД (возле рассветовской заправки) :o <_<
цитата приват /
Ubrenfar / 13.07.06 - 09:17 #1113576
ну вот и началось, на ул. Новороссийской Республики, возле памятника Брежневу начал работать эвакуатор.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
цитата приват /
LEO / 13.07.06 - 09:46 #1113649
QUOTE (Ubrenfar @ 13.07.06 - 10:17)
ну вот и началось, на ул. Новороссийской Республики, возле памятника Брежневу начал работать эвакуатор.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Хрен я теперь к вам в офис приеду! :angry: :) :)
Потому шта ставить машину там просто негде, наматывая круги с призрачной надеждой на свободное место в разрешенной зоне.
цитата приват /
Roman_SLON / 13.07.06 - 14:12 #1114125
Как известно, чтобы повернуть под арку "Лас-Вегаса", теперь приходится ехать аж через перекресток возле Южного рынка, поскольку сплошная не позволяет.
И вот уже несколько раз вижу ментов, стоящих под аркой. Один раз они были на бело-синем болиде, а несколько раз видел их на гражданских автомобилях. Скорее всего, ловят пересекших сплошную, так что будьте аккуратней!
цитата приват /
Bizon / 13.07.06 - 14:15 #1114141
Такая же тема у матроса с гранатой. После того, так поворот налево стал там запрещен.
цитата приват /
HACTEHA / 13.07.06 - 14:52 #1114263
А когда я налево под арку повернула через сплошные то мне они ничего не сказали, только флиртовать пытались. :)
цитата приват /
Roman_SLON / 13.07.06 - 14:56 #1114275
QUOTE (HACTEHA @ 13.07.06 - 15:52)
А когда я налево под арку повернула через сплошные то мне они ничего не сказали, только флиртовать пытались. :)

К сожалению, не всем это грозит :)
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.07.06 - 15:08 #1114294
QUOTE
К сожалению, не всем это грозит
ты так считаешь? :ph34r: :o я бы не очень был рад если бы со мной гаец флиртовать пытался :D
цитата приват /
Roman_SLON / 13.07.06 - 15:10 #1114307
Аналогично :)
цитата приват /
djonni / 13.07.06 - 19:00 #1114694
менты везде!!!! хотел сегодня повернуть на ГД 30 (раньше было кафе петушок) смотрю стоят гайцы... пришлось объезжать!!!!!

но ничего скоро закрасим краской поворот к петушку!!!!! :P
цитата приват /
romaneus / 13.07.06 - 21:06 #1114804
QUOTE (Bizon @ 13.07.06 - 16:15)
Такая же тема у матроса с гранатой. После того, так поворот налево стал там запрещен.

Объясните плиз мне, что там возле матроса с гранатой, откуда и куда нельзя теперь поворачивать?
цитата приват /
Alan / 14.07.06 - 08:46 #1115259
QUOTE (romaneus @ 13.07.06 - 22:06)
QUOTE (Bizon @ 13.07.06 - 16:15)
Такая же тема у матроса с гранатой. После того, так поворот налево стал там запрещен.

Объясните плиз мне, что там возле матроса с гранатой, откуда и куда нельзя теперь поворачивать?

Когда поворачиваешь налево к "Нептуну" надо успеть вписаться в поворотную полосу сразу после пешеходного перехода, а народ едет по левой полосе прямо и пытается повернуть уже непосредственно на перекрестке. Каждое утро стоят там.
цитата приват /
BOOSTER / 14.07.06 - 08:51 #1115262
Там вообще насколько я понимаю нельзя поварачивать к Нептуну с проспекта, а нужно обьезжать за матросом, судя по разметке и знаку движение только прямо на втором светофоре. Так что на первом светофоре нужно поварачивать направо, обьезжать матроса и через светофор к нептуну.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос